Питер!Нужна помощь! Помогите выбрать

  • Автор темы Fuzzy
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
Fuzzy

Fuzzy

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Russia
Авто
Авто нет
Собираюсь преобрести Golf 3 VR6. Может ли кто нибудь помочь в выборе(за определенную плату разумеется) послушать, прокатиться, посмотреть и т.д.. Я не силен в этом(дважды брал убитые зубилы) Если кто может пишите.Заранее благодарен
 
Ты уверен, что хочешь взять VR6? Осознаёшь, сколько денег будет он потреблять.
 
Fuzzy написал(а):
Собираюсь преобрести Golf 3 VR6. Может ли кто нибудь помочь в выборе(за определенную плату разумеется) послушать, прокатиться, посмотреть и т.д.. Я не силен в этом(дважды брал убитые зубилы) Если кто может пишите.Заранее благодарен

Послушать, прокатиться, посмотреть - вряд ли поможет, и так специалистов по этому двигателю не найти грамотных, тем более уж на слух... Сразу деньги на ремонт готовь.B)
Тем более после зубилы тебе любой ВРШ, даже убитый(а других практически не бывает), покажется самолетом. :LOL:
 
Lesha86 написал(а):
Ты уверен, что хочешь взять VR6? Осознаёшь, сколько денег будет он потреблять.

и скока он потребляет :hat: ?!
 
Wanchope написал(а):

Да, к сожалению. Это Петербург и Фольксваген Гольф 3 японцев тут днем с огнем не найдешь.
Реальнее sharan неубитый найти или passat.
 
То что хочу именно VR6 - это без вариантов!!!! Сколько денег он будет потреблять я примерно в курсе :( Просто я живу в 30 км от Эстноии. Есть многоразовая шенгенская виза, т.е. имеется выход на европу. Я все уже пробил. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отогнать ВРку туда и сделать капиталку за нормальные деньги (оригинальные запчасти до 50% дешевле потому что нет растаможки и т.д.) ну и плюс все-таки ОРИГИНАЛЬНЫЙ сервис у них на порядок дешевле а главное КАЧЕСТВЕННЕЕ и с гарантией. Пусть не сразу но капиталить буду однозначно. Хотелось бы чтоб она поездила хотя-бы пол-года без гемора.
 
Fuzzy написал(а):
То что хочу именно VR6 - это без вариантов!!!! Сколько денег он будет потреблять я примерно в курсе :( Просто я живу в 30 км от Эстноии. Есть многоразовая шенгенская виза, т.е. имеется выход на европу. Я все уже пробил. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отогнать ВРку туда и сделать капиталку за нормальные деньги (оригинальные запчасти до 50% дешевле потому что нет растаможки и т.д.) ну и плюс все-таки ОРИГИНАЛЬНЫЙ сервис у них на порядок дешевле а главное КАЧЕСТВЕННЕЕ и с гарантией. Пусть не сразу но капиталить буду однозначно. Хотелось бы чтоб она поездила хотя-бы пол-года без гемора.

Ну тогда вообще проблем не вижу. Смотреть, чтобы диких стуков не раздавалось из-под капота и потеков антифриза не было, вентилятор включался.
В остальном, как и любую машину, - на сервис и сделать диагностику ходовой.
 
Жалко конечно но на авто.ру - машинка за 120тыс. - РАЗВОД!!!!
 
Fuzzy написал(а):
Жалко конечно но на авто.ру - машинка за 120тыс. - РАЗВОД!!!!

а пассат б3 врш сарай за 130000 тоже развод?

ты думаешь сейчас так легко продать машину, тем более с мотором более 130 сил
 
2 daxx: Попробую угадать.....авто а Москве или области.....наверное еще и автомат....тогда базара нет. Только ехать черт знает куда за тысячу с хвостиком километров что-то не хочется. В Москве цены ниже ИМХО
 
мне кажется всё что дороже 150 за гольф 3 не адекват
120 отличная цена за такую машину
 
Fuzzy написал(а):
Жалко конечно но на авто.ру - машинка за 120тыс. - РАЗВОД!!!!

Присоединяюсь. Еще и с конями и кузов в идеале. Такой и без ВР6 столько мало не стоит.
Где-то собака зарыта. Очень подозрительный аппарат.
Почему чашки черные - может там морды не было? :unsure:
 
-=Fed=- написал(а):
мне кажется всё что дороже 150 за гольф 3 не адекват
120 отличная цена за такую машину

а за скока вы свой пасcат выстовляли? :hat:
 
-=Fed=- написал(а):
мне кажется всё что дороже 150 за гольф 3 не адекват

А ценник на рынках не видели? Например 180 тыс. за пустой как барабан B3 90 года. :LOL:
Да и когда 3 гольфы пустые за 160 отдавать не хотят, года так 93-го...вот и думай, адекват или нет, когда везде такой ценник. :snowballs:
 
АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ Golf 3 дороже 150т.р. - не адыкват. Сейчас с салона можно взять Citroen C4 в полной комплектации + шипованый Мишлен за 340т.р.!!!!! Это чуть дороже новой приоры!!Да, G3 может быть в очень хорошем состоянии и на фарше, НО машине 14-16 лет!!!!А уж тем более VR6 никак не может стоить таких денег, один налог составит 5200 в год+не дешевая страховка+ ГСМ который он поглащает в неимоверных количествах!! Ну и само собой это пробег далеко за 200тыс.км. - капиталить опять же ОЧЕНЬ дорого!!
 
Назад
Сверху Снизу