Новая Jetta или подержанный B5 ? выбор авто

  • Автор темы Alex_Star
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Alex_Star

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Россия Челябинск
Авто
VW Passat B5+ 1.8 AWT 2003; VW Golf VII 2014
Был Passat B3 универсал. Уже был. Разбили кузов в хлам и не восстановить. А потому вопрос о другой машине. Посмотрел Форум, но так и не нашел ответа. По ценам новая Jetta не шибко навороченная и б/у Passat B5 Универсал не сильно разняться. Ну как вариант, KIA Ceed SW. У него наворотов поболее ...
Какие будут мнения. на что смотреть при покупте б/у Б5, и как соотносятся у него бензин и дизель ?
 
это ж где новая Джетта и В5 сарай в одну цену??? o_O
 
Странный выбор
 
Фольксваген Гольф 4 1.9 TDI :good: рикаминдуйу B)
 
Бери Киа в навороченной комплектухе и не парься.
 
Jetta помимо того что новая еще и понадежней Б5 универсала будет... Багажник там большой, так что если неравятся седаны то бери джетту...
 
Лучшая машина, ................................ НОВАЯ!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:
 
конечно новая jetta
 
я тоже выбирал между джеттой. и гольфом 4 но взял всё же гольфа. о чём теперь жалею
 
AlexTDI написал(а):
Лучшая машина, ................................ НОВАЯ!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

НОВАЯ пока в салоне стоит :LOL: выехал и тут же минус 10% стоимости... :LOL:
 
J@ZZ_66 написал(а):
НОВАЯ пока в салоне стоит :LOL: выехал и тут же минус 10% стоимости... :LOL:

Ну и что? Когда ездишь на машине, сильно о стоимости думаешь? Новая она и есть новая, делаешь только ТО, льешь бензин и не паришься))))))))
 
ващето это машины разных классов
 
vladislav123 написал(а):
Когда ездишь на машине, сильно о стоимости думаешь?
Это до первого серьезного ДТП. Тьфу*3.

Автор, бери Jetta. На б/у машину труднее оформить КАСКО, а полная страховка - штука оч. полезная.

У меня был сарай (см. подпись), сейчас другое авто гольф-класса. И я скажу тебе 2 вещи:
- новая машина - это НОВАЯ машина :good:
- весь домашний хлам я уже давно вывез :snowballs: и универсал сам по себе мне уже не нужен. А постоянно что-то таскать уже становиться не айс.
 
BaSergey написал(а):
Это до первого серьезного ДТП. Тьфу*3.

Автор, бери Jetta. На б/у машину труднее оформить КАСКО, а полная страховка - штука оч. полезная.

У меня был сарай (см. подпись), сейчас другое авто гольф-класса. И я скажу тебе 2 вещи:
- новая машина - это НОВАЯ машина :good:
- весь домашний хлам я уже давно вывез :snowballs: и универсал сам по себе мне уже не нужен. А постоянно что-то таскать уже становиться не айс.

Пока в саду идет стройка, универсал ОЧЕНЬ выручал меня. Но, стройка когда-нибудь и приостонавливается.. Закончить её нельзя.. Так что багажник.. большой .. хочется
 
Alex_Star написал(а):
Пока в саду идет стройка, универсал ОЧЕНЬ выручал меня. Но, стройка когда-нибудь и приостонавливается.. Закончить её нельзя.. Так что багажник.. большой .. хочется

Прицеп купите :)
 
ИМХО: Новая машина однозначно :yahoo: новая есть новая, а б/у хоть и Б5 но все же б/у и придеться вложится как не крути...........

Как говорится: имею желание, но не имею возможности.........(это в моем случае); А в вашем случае: имею желание и имею возможности - так в чем же дело?
Взял новую машинку, ездиешь себе в удовольствие и не пукаешь(как говорит мой друг)!!!! :drive: :drive: :drive: :drive:
Все выше написаное мое ИМХО!!!!!!!
А решать все равно вам придеться...........
УДАЧИ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ ;) ;) ;) !!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу