Elsa VW Passat Variant Syncro, 1986 г., 1,8

  • Автор темы Некит
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 11К
  • Теги
    syncro

Некит

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
VW Passat Variant Syncro 1986,дв. 1.8 DS
Народ,помогите пожалуйста. Не могу никак справиться с Elsa 3.5. Скачал оболочку и базы. Всё установил. Открываю её,запускаю идентификацию автомобиля и ввожу все данные, машина вроде определяется. Потом нажимаю кнопку по темноту опять вылазит окошко,как при идентификации,нажимаю ОК, но вылазит окошко:"Централизованный запрос данных по автомобилю следует запускать перед выходом из программы Elfi (приложение для идентификации автомобиля)!", а если нажать не ОК (а ОТМЕНА), то в окне самой программы пишет, что не содержится данных в ElsaWin. Помогите, пож. Как запустить базу?
 
Там нет информации по таким старым машинам. Даже на Фольксваген Пассат Б3 есть только на немецком языке. Попробуйте переключить язык.
 
Admin написал(а):
Там нет информации по таким старым машинам. Даже на Фольксваген Пассат Б3 есть только на немецком языке. Попробуйте переключить язык.

А точно нету? Просто при идентификации автомобиля выбираешь год и модель-старые Года и модели выбрать из списка можно,это так просто что ли? Если знаете, то скажите в какой версии есть?
 
Не знаю в какой есть,но в 2,5 по Б3 ничего почти нету.
Ищи еще старше.
 
polega2000 написал(а):
Не знаю в какой есть,но в 2,5 по Б3 ничего почти нету.
Ищи еще старше.

Пустой совет... Посмотрите на копирайт Эльзы - 1997 год!!! Они еще кое-как сподобились внести инфу на уже в тот момент старый Б4 на англ. и нем. языках. На Б3 внесли только на нем. а уж дальше и думать не стали. Кстити электросхемы на Фольксваген Пассат Б4 и Б4 они ленясь совсем делать не стали. :unknw:
 
Admin написал(а):
Пустой совет... Посмотрите на копирайт Эльзы - 1997 год!!! Они еще кое-как сподобились внести инфу на уже в тот момент старый Б4 на англ. и нем. языках. На Б3 внесли только на нем. а уж дальше и думать не стали. Кстити электросхемы на Фольксваген Пассат Б4 и Б4 они ленясь совсем делать не стали. :unknw:

Э нет.
В 2,5 я нашел все что мне нужно,НО по синхре это уже было на Фольксваген Пассат Б4.
По двигателю,нашел на корраде.
На все Б3 есть инфа только по BODY(кузову).
Короче знаючи можно выудить кой чего.
Но по Б2 точно глухо.
С уважением.
 
polega2000 написал(а):
На все Б3 есть инфа только по BODY(кузову).

Нет инфа на Фольксваген Пассат Б3 полная, и по двигателям и пр. но только на немецком. Я сам генерил эти доки пока VW баллоны на меня не начал катить... :rtfm:
На англ. только те части которые одинаковые с Б4.... B)
 
Admin написал(а):
Нет инфа на Фольксваген Пассат Б3 полная, и по двигателям и пр. но только на немецком. Я сам генерил эти доки пока VW баллоны на меня не начал катить... :rtfm:
На англ. только те части которые одинаковые с Б4.... B)

Значит,ничего не найти по Синхре Б2?
 
Вроде и так уже ясно написал... нет ничего! :unknw:
 
Admin написал(а):
Нет инфа на Фольксваген Пассат Б3 полная, и по двигателям и пр. но только на немецком. Я сам генерил эти доки пока VW баллоны на меня не начал катить... :rtfm:
На англ. только те части которые одинаковые с Б4.... B)

Спасибо,попробую на немецкий переключить.
 
polega2000 написал(а):
Спасибо,попробую на немецкий переключить.

Кто-нибудь знает в какой версии есть инфо по б2 Синхро. Помогите,пож.!
 
Некит написал(а):
Кто-нибудь знает в какой версии есть инфо по б2 Синхро. Помогите,пож.!

Ни в каких версиях ELSA не будет информации по этой машине, т.к. она слишком старая. Информацию можно попытаться добыть либо в каких-нибудь печатных изданиях, либо в программах по самообучению (SSP).
 
А что за программы обучения и какие издания ВЫ не знаете? Просто уже всё обыскал,никак не могу найти:( может поможете?
 
Некит написал(а):
А что за программы обучения и какие издания ВЫ не знаете? Просто уже всё обыскал,никак не могу найти:( может поможете?

Скажи конкретно, что тебя интересует по этой машине, а я посмотрю что есть.
 
Меня интересует информация по приводу Синхро: принцип работы,схема вакуумных и электрических соединений,...
Вобщем всё,что есть по этому типу Синхры. Хочу разобраться, что не работает.
Всё остальное есть в обычной книге.
Посмотрите,может что есть.
Спасиб!
 
Некит написал(а):
Меня интересует информация по приводу Синхро: принцип работы,схема вакуумных и электрических соединений,...
Вобщем всё,что есть по этому типу Синхры. Хочу разобраться, что не работает.
Всё остальное есть в обычной книге.
Посмотрите,может что есть.
Спасиб!

К сожалению, информации по Пассату синхро я не нашёл, но есть информация, по Гольфу синхро, правда на немецком языке. Скачать можешь .
 
Большое спасибо за поиски! А на этих гольфах идентичная система, хотя бы что-то схожее есть?
 
Некит написал(а):
Большое спасибо за поиски! А на этих гольфах идентичная система, хотя бы что-то схожее есть?

Нет,у гольфов совсем по другому.
Мой тебе совет,ищи инфу по ауди Б2,у тебя не синхро а кваттро!
Если снять с машины шильдик VW и поставить кольца,то получится ауди Б2 :).
 
polega2000 написал(а):
Нет,у гольфов совсем по другому.
Мой тебе совет,ищи инфу по ауди Б2,у тебя не синхро а кваттро!
Если снять с машины шильдик VW и поставить кольца,то получится ауди Б2 :) .

Некит
Исходя из сказанного выше и из информации в ЕТКА, действительно получается, что, несмотря на одинаковые приставки в названиях "Пассат синхро" и "Гольф синхро", принципы работы у них разные.
В этом случае тебе, скорее всего, подойдёт вот эта информация.
 
Назад
Сверху Снизу