VIN код VW Golf 4 Где расположен vin код?

  • Автор темы FocusNick
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw golf 4

FocusNick

Участник
Сообщения
11
Реакции
3
Город
Russia
Авто
golfочка 4 1.6 2002 г.
Здравствуйте! Собираюсь взять Гольфа 4 2002 года 1.6
Проблема состоит в том, что пока смотрел его внешне и на скока мог чтоб не испачкаться, но хочу проверить вин код, а найти его местоположение на движке не могу. На ПТС смотрел, терь сравнить бы и пробить по возможности!!!
Подскажите пожалуйста где его смотреть, нарваться на неприятности при покупке не хочу.
А еще лучше пришлите фото, чтоб нагляднее было.
Заранее спасибо!!!
 
Вам номер движка или VIN? Это вобщем то не одно и то же. Двигатель 1,6 какой? (ну неохота мне лезть в базы и выяснять какие движки с этим объемом делались в 2002 году)
 
Я так понимаю номер движка, который будут проверять при снятия и постановки на учет!!! А разве ВИН код это не номер того же движка, по котором проверяют не ворована ли она? То есть ВИН корпуса авто должен соответствовать ВИНу движка, если конечно мотор не менялся, но тогда он должен пройти регистрацию в ГАИ и иметь соответствующие отметки в ПТС!
 
Регион: Германия Страна в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.
Производитель: Volkswagen Rus Фирма производитель.
Город: Wolfsburg (Германия) В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.
Модельный год: 2002 Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.
Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
Тип автомобиля: легковой автомобиль Условный тип транспортного средства.
Модель кузова: Golf IV или Bora/Jetta IV
Период выпуска: 01.10.97- Указанная выше, модель кузова выпускалась в данный период.

Я всё это просматривал уже))

Значит номер движка нада глянуть, так подскажешь где лазить, да так чтоб не долго, а то на улице холодновато???)
 
Спереди на блоке двигателя за катушкой зажигания прячется, в месте соединения двигателя и КПП. :mad:
 

cT4X66gWou.jpg

Сверху слева - катушка зажигания, снизу слева - масляный фильтр. В целом вид может немного отличаться, поскольку на фото все-таки Гольф-5 с двигателем BSF (1.6 8v). В твоем случае тоже двигатель должен быть 8-клапанным (AKL, AEH, AVU или APF). Если желаешь пробить комплектацию данного Гольфа, то тебе сюда (понадобится только ВИН-номер, он же номер кузова):
https://vwts.ru/forum/topic/29441/
 
Да спасибо уже взял, теперь надо над ней чудить.

Модераторам: тему мона закрыть!!!

Всем спасибо))
 
Назад
Сверху Снизу