За сколько можно продать новый на VW Golf 4

  • Автор темы geoks1
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

geoks1

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
ваз 21072; golf 3 AFT 1,6 1996г; nissan sentra 1,8 2001г; Opel Astra 1,8 2008, Peugeot 206 1,4 2004
Добрый день!
Нарисовался вариант гольфа 4 2003г с пробегом 5000!!!!!! Состояние идеальнейшее. Но трехдверка, без стеклоподъемников и кондиционера. Конечно на любую машину есть покупатель, но за сколько его можно продать быстро?
 
Интересно откуда такие варианты рисуются??? он что у кого то стоял 5 лет без движения???
 
Я сам не поверил и поехал вчера посмотрел. У него пробег 1000 в год. ВСЕ ТО. Даже ремень какой-то меняли и фильтры :)). Сколько стоят стеклоподъемники на Фольксваген Гольф 4 с установкой?
 
Ты продаешь или покупаешь?
Движок то какой, коробка?.....
 
покупаю, механика 1.4
 
geoks1 написал(а):
Нарисовался вариант гольфа 4 2003г с пробегом 5000!!!!!! Состояние идеальнейшее. Но трехдверка, без стеклоподъемников и кондиционера.

если это честный пробег и комплектация устраивает, то на ремонте сэкономишь столько, что можно ЭСП оригинал у дилера поставить :)

но гольф без ЭСП и кондея? хм... ЭСП-то можно поставить, а кондей нормально не поставишь.
 
LuxLP написал(а):
если это честный пробег и комплектация устраивает, то на ремонте сэкономишь столько, что можно ЭСП оригинал у дилера поставить :)

но гольф без ЭСП и кондея? хм... ЭСП-то можно поставить, а кондей нормально не поставишь.

нормальная комплектация, а стоит он вряд ли дороже чем поехавший больше!!!
 
это голь в самой бедной комплектухе с самым слабым мотором.
стоил он в свое время порядка 16-17 тыс.
Сейчас... думаю за 300-350 можно продать. В зависимости от срочности проажи.
 
AlexTDI написал(а):
нормальная комплектация, а стоит он вряд ли дороже чем поехавший больше!!!

нормальная для кого. я например авто без климата для себя не воспринимаю как вариант покупки.
зарядить его (для такой комплектации) можно сейчас неплохо. а/м с пробегом в хорошем техническом состоянии именно сейчас нарасхват.

кстати, мне почему-то кажется, что в России Гольфы без передних ЭСП и кондея не продавались в принципе.
 
LuxLP написал(а):
нормальная для кого. я например авто без климата для себя не воспринимаю как вариант покупки.
зарядить его (для такой комплектации) можно сейчас неплохо. а/м с пробегом в хорошем техническом состоянии именно сейчас нарасхват.

кстати, мне почему-то кажется, что в России Гольфы без передних ЭСП и кондея не продавались в принципе.

мне так до лампочки, лишь бы руль и педали, вообще для Фольксваген Гольф 4 база это 2 подушки+АБс рстальное опции!!!!

главная задача авто, двигаться с кондеем или нет вопрос не главный!!!
 
AlexTDI написал(а):
мне так до лампочки, лишь бы руль и педали, вообще для Фольксваген Гольф 4 база это 2 подушки+АБс рстальное опции!!!!

главная задача авто, двигаться с кондеем или нет вопрос не главный!!!

база для разных стран разная.
а ваще смешно :LOL:
 
Вчера смотрел 206 в отделе автомобилей с пробегом, спросил между делом у менеджера за сколько бы взяли этот гольф. Смотрю он открыл auto.ru, нашел там самый дешевый гольф 4 за 275тр, и говорит 220тр максимум :)).
Резина у него только летняя. Придется сразу покупать комплект. А то доедешь до ближайшего столба и прощай идеальное состояние.
 
geoks1 написал(а):
Резина у него только летняя. Придется сразу покупать комплект. А то доедешь до ближайшего столба и прощай идеальное состояние.

не стоит думать, что езда зимой на зимней резине это практически безопасное занятие... равно как и на лете можно зимой отъездить без столбов - всё относительно.
 
Назад
Сверху Снизу