ну наконец я его заказал пассат В6 2,0TDI DSG

  • Автор темы Dimo_B4_AAZ
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Dimo_B4_AAZ

Dimo_B4_AAZ

дизелист
Сообщения
70
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Golf 4 1.6 99г, A6 Avant 2.5TDI 99г (в ремонте), Passat B6 2.0 TDI DSG Highline Mocca
все ходил да думал да кредиты выбивал а потом взял да и купил...
Жду в общем авто - пассат В6 двухлитровый дизель седан с ДСГ, ксеноном, парктрониками и.т.п Цвет мокка, за него собственно весь бой вышел-
искал машину 09 модельного года ( с коммон рейлом) + нормальный цвет, ИМХО не черный и не серебро, в итоге пришлось взять практически максимальную комплектацию ибо остальное либо -08 м.г либо цвет :unknw:
через неделю придет из финляндии...
 
Маладец!
 
Поздравляю. Интересно, во сколько обошлась "мечта"? :drive:
 
Говорят что именно 2х литровый дизель и ДСГ - самая потрясающаяя комбинация ВАГа... Поздравляю! :drinks:
 
Лайновский написал(а):
Поздравляю. Интересно, во сколько обошлась "мечта"? :drive:

960тр - все удовольствие :clapping:

хм а начинал я выбор - вы не поверите - с рекламы по тв про пассат за 650тр, то есть с 690( :rolleyes: ) тр за самы простой пасюк. :yahoo:




Admin Дата Dec 14 2008, 02:11 AM
  Говорят что именно 2х литровый дизель и ДСГ - самая потрясающаяя комбинация ВАГа... Поздравляю!

да уж, про ДСГ я начитался по самое небалуйся, флуда не прошу но споров не один десяток страниц :LOL:
 
Dimo_B4_AAZ написал(а):
960тр - все удовольствие  :clapping:

Я убит :(. В АвтоГанзе мне за такую 2 месяца назад больше ляма насчитали. :shetina:
Компектация Хай или Комфорт?
 
ухтыыш! поздравляю!! класс! просто класс!!! :love:

а почему из финляндии? на пароме приплывет?
 
Dimo_B4_AAZ написал(а):
960тр - все удовольствие :clapping:

хм а начинал я выбор - вы не поверите - с рекламы по тв про пассат за 650тр, то есть с 690( :rolleyes: ) тр за самы простой пасюк. :yahoo:





да уж, про ДСГ я начитался по самое небалуйся, флуда не прошу но споров не один десяток страниц :LOL:

Не много ли для народного авто????

По езде очень хорош Аудюшный Мультитроник+дизель :good: :good: :good:

Хотя на самом деле по барабану, главное что ручку дергать не надо!!!
В остальном разница между автоматами нет, все нюансы для ремонтников и для гонщиков 5-7% Все остальное чистейшей воды демагогия!
 
Julika написал(а):
ухтыыш! поздравляю!! класс! просто класс!!! :love:

а почему из финляндии? на пароме приплывет?

Зачем из Финляндии, у нас в 50км от города площадки вдоль моря длиною по километру все машинами заставлены, типа теми что в финляндии стоят!!!!
 
Лайновский написал(а):
Я убит :(. В АвтоГанзе мне за такую 2 месяца назад больше ляма насчитали. :shetina:
Компектация Хай или Комфорт?

так он и стоил 1050! 9 процентов они всем ща дают. я правда рассчитывал на 12 :love:
ну в общем бюджет меньший планировал изначально... намного меньший :)
но уже заказав подумал - лучше пусть все у меня будет и я буду спать спокойно и ни о чем не буду жалеть потом :)

Julika
а почему из финляндии? на пароме приплывет?


спасибо !

из финки идет потому как немец, у них там склад общий, у всех дилеров. я не гнался за немцем, для себя решил что один фиг что калуга что немец, просто так сложилось что мой вариант был в финке на складе :)
 
AlexTDI написал(а):
Зачем из Финляндии, у нас в 50км от города площадки вдоль моря длиною по километру все машинами заставлены, типа теми что в финляндии стоят!!!!

гы.. тут я спорить не буду, не побарабану где он реально стоит - в финке или у вас в эстонии:thankyou2:, я за кто купил за то и продаю :)
 
Странно я думал, что скидка у них одна на опр. регион.
у нас на Пассики 15%дают скидки, все равно дорого!!!
 
Вообще пепелац хороший, в особенности сарай, удачи! :good: :good: :good:
 
AlexTDI написал(а):
Вообще пепелац хороший, в особенности сарай, удачи! :good: :good: :good:

ни разу не сарай :) вопреки практичности - седан, как ни крути а по мне крсаивше и точка !

сараев разных штук пять было уже, нравятся они мне. а тут - ну ни в какую :drive:
 
машинка хорошая. но сейчас как то стрёмно связыватся с кредитами. времена х.....е наступили :mad:
 
Dimo_B4_AAZ написал(а):
ни разу не сарай :) вопреки практичности - седан, как ни крути а по мне крсаивше и точка !

сараев разных штук пять было уже, нравятся они мне. а тут  - ну ни в какую  :drive:

Тогда гавно :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
 
Про сарайку соглашусь - весчь... :good: :dance2:
 
Admin написал(а):
Про сарайку соглашусь - весчь... :good: :dance2:

стоп стоп, ща набегут мильены поклонников сараев и много чего скажут. но я хотел купить именно В6 СЕДАН и точка!
практичность в топку, не нра сарай В6 и точка :)

у меня А6 есть сарай, для картошки :good:
скоро буду сравнивать :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу