Приора седан Автосалон

  • Автор темы kazantip
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

kazantip

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Россия: Мск, Мо, Тверь
Авто
Golf_4-variant;

Подскажите нормальный автосалон в Москве, где можно купить Приору.
Спасибо.
 
kazantip написал(а):
нормальный автосалон

А в чем должна выражаться "нормальность"?
Теплое закрытое хранение а/м, ненавязывание "допов", возможность кредитования, подарки. и т.д. и т.п.?
 
gera написал(а):
А в чем должна выражаться "нормальность"?
Теплое закрытое хранение а/м, ненавязывание "допов", возможность кредитования, подарки. и т.д. и т.п.?

Знакомый Логана покупал в Автомире. До внесения залога всё чудесно, все вокруг прыгают "Чего изволите?". После - ахтунг, разве только открытым текстом не посылают. При стоимости авто 320тыр, отдал больше 600(шестисот)! И в первую же ночь машину из гаража угнали.
 
Че за логан такой за 600 штук?
 
Wilder написал(а):
Че за логан такой за 600 штук?

Это первое, а второе - как же так, сначала стоимость 320, а потом больше, вывод один - надо внимательно договор читать, чтоб на деньги не обули))))))))
 
Eugenius написал(а):
Знакомый Логана покупал в Автомире. До внесения залога всё чудесно, все вокруг прыгают "Чего изволите?". После - ахтунг, разве только открытым текстом не посылают. При стоимости авто 320тыр, отдал больше 600(шестисот)! И в первую же ночь машину из гаража угнали.

понятно дело -логан больше чем за 600тыс -он наверное золотой-потому и угнали

 
да-да, расскажите чо за логан такой
 
Если есть 600тыс. (точнее было) зачем вообще Логан покупать :unknw:
 
КУЯССССЕ!!!! o_O o_O o_O
Куда там 600 штук вошло? Мой FF стоит 560.
 
часто с наводки салона угоняли наши авто, терь вот почти иномарки стали угонять, у нас тут в каком то салоне даже ключи лепили запасные под крылья...
 
А нефиг со счастливым лицом болтать где у меня гораж и какой я бережливый хозяин.По теме что за логан за 600 штук?! :unsure: если конечно не купили сначала логан за 320 штук и 20 приору потом которая нафиг ни кому ненужна :LOL: Покупайте шкоду Бестовый автомобиль в своем сегменте.
Теже самы истории были и про Хонду фирма какойто там моторс...Пускай обнародует фамилию продавца машины чтобы было неповадно и был засвечен в интернете! :mad:
 
Назад
Сверху Снизу