Предложили Volkswagen Passat B5+ Брать или не брать?

  • Автор темы Zvuv
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Zvuv

Zvuv

------------
Сообщения
989
Реакции
1
Город
Калуга
Авто
Passat B3 - продан, Audi 100\45 - продана, Passat B6 - продан, Passat B5+ - продан, Passat B6 сарайка
Предложили пассю.
2001 год, движка 1.8Т, клима, полный электропакет, салон кожа+велюр. Серебристый металлик. Просит 340, но думаю на 330-320 уболтаю.
По косякам: Передний бампер висит кривовато, но видимо удар был не сильный (козовщики смотрели)
Горит лампа Чек
Есть пару маленьких сколов.
Вопрос - дорого или нет? Если нет, то что смотреть на диагностике движка? НА что особо обратить внимание?
 
кожа+велюр,это как?????

машина, если нравится, бенри!!!!! проверь прежде!!!!

америкос????
 
Нее, европеец.
Кожа + велюр - это велюровые вставки посередине в сидухах
 
алькантра, вро не велюр, а юольше замш!!!!!

Это значит Хайлайн!!!!
 
Zvuv написал(а):
Предложили пассю.
2001 год, движка 1.8Т, клима, полный электропакет, салон кожа+велюр. Серебристый металлик. Просит 340, но думаю на 330-320 уболтаю.
По косякам: Передний бампер висит кривовато, но видимо удар был не сильный (козовщики смотрели)
Горит лампа Чек
Есть пару маленьких сколов.
Вопрос - дорого или нет? Если нет, то что смотреть на диагностике движка? НА что особо обратить внимание?

цена адекват...
 
нормальная цена
а смотреть - состояние общее и состояние турбины, и почему горит тот самый чек

и да, вставки на седухах - замша (алькантара)
 
Цена неадекват для европейца....тот кто не знает сколько стоит нормальная не убитая европа не говорите про цены...
от 400 000 это сладко и выше за 2001 год...
по поводу советов
не смешите коллеги :LOL: турбу диагностить по любому и тут по умолчанию....
Игорь..я тебе писал что смотреть в аську...
машин битый смотреть подушки...как тестером так и визуально...и т.д. и т.п.
а чек ..это так шило..может лямбда зависла и делов то...а может и нет...если что звони ...телефон мой знаеш
 
Багаррди написал(а):
Цена неадекват для европейца....тот кто не знает сколько стоит нормальная не убитая европа не говорите про цены...
от 400 000 это сладко и выше за 2001 год...
по поводу советов
не смешите коллеги :LOL: турбу диагностить по любому и тут по умолчанию....
Игорь..я тебе писал что смотреть в аську...
машин битый смотреть подушки...как тестером так и визуально...и т.д. и т.п.
а чек ..это так шило..может лямбда зависла и делов то...а может и нет...если что звони ...телефон мой знаеш

+1 в европе 1.8Т хайлайн не из дешевых, в собенности частные авто!!!!!
 
+1 к Багаррди
 
Передний бампер, можешь и сам снять под ним металлическая лыжа, на которой дата выпуска выбита, проверь совпадение этой даты с датой выпуска авто, год и месяц должны совпадать. А горящий чек это ерунда. Но правда дёшево.
 
по поводу кривовесящего бампера - то мож и не был бит - просто на скока я знаю для замены например ГРМ и т.п. его надо снимать - так что может просто криво повесели

а вот по поводу Чека - то это вот как раз стоит призадуматься... - может действительно лямбда или просто разъем какой снят (борохлит), а может получится то все датчики поменяешь и мозги заменишь, а все равно будет глючить постоянно - так что вот тут как раз повод для торга - предложи например ему до продажи загнать на сервис и сделать все - если вопрос решиться, то типа сам оплатишь ремонт (+ к стоимости покупки), а если не решится - то извиняйте....
 
по цене за данный авто - реально недорого.
по поводу: брать-не брать - возьмёшь, спать будешь неспокойно.
имхо :hat:
 
Продавец - сосед по гаражу. Мужик вроде адекватный. Согласен на диагностику. Насколько я вижу - он ему просто надоел, на рынках стоять у него желания нет - кто предложит деньги - тому и продаст.

по поводу: брать-не брать  -  возьмёшь, спать будешь неспокойно.
имхо :hat:


Почему?
 
Zvuv написал(а):
Продавец - сосед по гаражу. Мужик вроде адекватный. Согласен на диагностику. Насколько я вижу - он ему просто надоел, на рынках стоять у него желания нет - кто предложит деньги - тому и продаст.



Почему?

ну он типа считается одним из наиболее угоняемых авто....
 
Ну тут уж не попишешь. Если судьба, то никакая сигналка не поможет.
У меня на днях у знакомого копейку увели. Вроде бы кому она нужна? А угнали и не найдут никак.
Мне главное не вляпаться с серьёзным ремонтом, потому как недостающую сумму беру в долг и не хотелось бы кроме долга ещё во что нибудь влипать.
 
Zvuv написал(а):
Мне главное не вляпаться с серьёзным ремонтом, потому как недостающую сумму беру в долг и не хотелось бы кроме долга ещё во что нибудь влипать.

такого не бывает при покупке б-у авто
 
Багаррди написал(а):
такого не бывает при покупке б-у авто

Почему? Я свою авдотью брал полтора года назад за 150 тыр.
В принципе, из самого необходимого (не берём во внимание ремни и жидкости) поменял только шаровую (идёт вместе с рычагом) и радиатор печки.
Всё! Остальное - чисто мой перфекционизм (новый выхлоп, перетяжка салона и тд)
 
загоните машину на диагностику....подключите сканер....задерите на подъемник...и т.д.
может там такой букет....просто пипец....а возможно и нет....
смотреть смотреть все смотреть..трогать ...лапать..везде запихнуть свой нос :good:
 
Завтра поеду смотреть подвеску.

Всё сомнения терзают - очень нравятся А6, но боюсь, что за 340-360 будет ещё в более худшем состоянии.
 
Zvuv написал(а):
Завтра поеду смотреть подвеску.

Всё сомнения терзают - очень нравятся А6, но боюсь, что за 340-360 будет ещё в более худшем состоянии.

В какрм кузове???? С4 или С5?????
 
Назад
Сверху Снизу