Фотоотчет Установка брызговиков от "Калины" на VW Golf 2 GTI

  • Автор темы IL_Agen
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 30К
  • Теги
    vw golf 2
побегал по магазинам, попримерял десятка полтора всяких и универсальных и специальнных... и оказалось,что ЗАДНИЕ брызговики от "Калины" замечательно подходят и спереди и сзади. Сделаны очень качественно, резина достаточно мягкая, но прочная. Широкие - у меня резина 175х70R13,закрывают с запасом по 1,5-2 см с каждой стороны. Фактура наружной поверхности практически совпадает с фактурой пластиковой накладки на ребро арки.
Цена - 100р за штуку.


93640_01.jpg



93640_02.jpg



93640_03.jpg


Вот что у меня получилось. :rolleyes:

установка в заднюю арку:


93640_04.jpg


когда ставил на перед, фотоаппарата не было, переснять всё руки не дошли... тут внутреннюю часть брызговика нужно немного "подстричь" по форме выступа локера


93640_05.jpg


здесь хорошо видно, что брызговик "обнимает" ребро арки:


93640_06.jpg


брызговик должен быть установлен так, чтобы его внутренняя полочка имела наклон к центру авто - для стока воды


93640_07.jpg



93640_08.jpg


Фактура поверхности:


93640_09.jpg


Вид авто с установленными брызговиками:


93640_10.jpg



93640_11.jpg



93640_12.jpg



93640_13.jpg



93640_14.jpg



93640_15.jpg



93640_16.jpg



93640_17.jpg


Хотел что-нибудь сделать с ТАЗовской эмблемкой, но передумал - она практически незаметна.

Потом пригляделся к "Калинам" - ИМХО на Гольфе эти брызговики гораздо лучше смотрятся!
 
Спасибо за отчет! :thankyou2: + к рейтингу :hat:
 
а можно поинтересоваться моделью дисков? ;)
 
Диски RONAL 3834.032 6Jk13H2E33 made in W.Germany
 
ПРиветствую! А передние стойки чем поднимал? или стандарт? все хочу клиренс увеличить. подскажи
 
Хм.. Стандарт... Аммо -KAYABA. ИМХО-низковато, но не хочу поднимать-колхозить настолько сильно. Как вариант - поставить более высокопрофильную резину(так наверно и сделаю, сейчас 175/70, поставлю 185/70)
 
автору БОЛЬШОЕ спасибо. на днях сделал также, теперь езжу, радуюсь :dance2:
 
А на машину без серпов пробовал кто-нибудь "колхозить"?На фото на арках стоят серпы,насколько знаю оригинал идет двух видов,на автомобили с серпами и на авто без них. :rolleyes:
 
вчера купил брызговики,на днях буду колхозить,ток у меня нет пластиковых накладок на арки,на рынки прикинул брызговики должны встать!как поставлю отпишусь!автору СПАСИБО :)
 
На пасю Б3 можно поставить?
 
А кто подскажет можно ли их приклеить на какой клей. А то не хочется сверлить крылья. Боюсь пойдет от этих дырок ржа.
 
на Фольксваген Пассат не знаю,возми в магазине залог оставь и прикинь его как сидеть будет!
с клеем не знаю,лучще всетаки прикручивать,я крутил к пластиковой защите и в одном месте к крылу,там есть штатные дырки для крепления серпов,туда засунул строительный плстиковый дюбель и прикрутил,все обработал сначала мастикой битумной а где крыло прикрывается брызговиком прощолся мовилем! бразговики чуть подрезал и кромку срезал под углом 45гр. чтоб прижимался плотненько!вобщен доволен,но вот голову щас почосываю как на зад их мостырить,там защиты нету:(
 
Назад
Сверху Снизу