стоит ли гольф 4

  • Автор темы xepypr_06
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

xepypr_06

Мастер советчик
Сообщения
117
Реакции
5
Город
Москва
Авто
Пыж206 1.4 =>VW Golf 4 1.6=>Carizma 1.6 =>VW Golf 4 1.6=> Пыж 307 1.6 MT=>VW BORA 1.9TDI 4motion (отдана брату)=> Bora 2002 TDI (101) AXR
Здраствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста стоит ли покупать гольф 4,двигло 1.6 года 98-99?!С бюджетом 250000???!

К прмеру как вам кажется вот эти варианты?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2289951.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2287783.html

или же ,к примеру, http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2283468.html

Подскажите пожалуйста нопытному.но быстро обучающемуся)) :hat: ))))

1.4 ехать наверное вообще не бу.бу плестись!
 
не стоит-лучше подкопить и с нуля купить ТАЗик... :LOL:
а если серьезно-берем авто смотрим снаружи,внутри салона и на яму для начала...а там видно будет!учитываем еще что надо будет поменять расходники-масло-антифриз-тормозуха+фильтры...
 
а вообще то реально взяь норма гольф 4 за эти деньги, то что расходники менять учитываю)"!
 
на вкус и цвет фломастеры разные...много можно спорить-есть гольфы за такую цену или нет...я взял за еще меньшую-НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ РАЗУ...кстати подсчитал сколько вложено денег на ремонт-в ужасе оказался-большую часть потратил на то что можно было не менять+стайлинг,зато счас спокоен что не подведет,тьфу тьфу тьфу..))))
 
У Ауди пробег какой-то странный!!!
 
По поводу того - "можноли взять за такие деньги и не жалеть".
Ответ - ОДНОЗНАЧНО МОЖНО, НО придеться попыхтеть (как впринципе за любые деньги )))) По поводу рассматриваемых вариантов в первом посте - красного ездил смотреть сам. Продавец - "ХАЧмоторс", тобиш автостоянка в хренюках на юго-западной, с непреветливым хачом, который так и норовит нае.. ОБМАНУТЬ! Состояние на 3. (ХХ не держит, стрелка скачет как ужаленная, салон - как буд-то весь аул хача-продавца там жил недели 2, подвеска скорее всего ушатана,так как передний аморт не живой вааще и работает тока пружина - поэтому и думаю, что вся подвеска в таком же состоянии соответственно... и т.п.) По поводу второго варианта - не смотрел, НО - если водила хозяин 5 лет этой машины, то он должен знать, что в его машине КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ --> НЕТ!!! (это видно по фото 100%) то есть либо хозяин врет, либо не знает сам, что у него есть в машине.... а это плохо обычно для машины, если хозяин не знает даже комплектацию... Вообще нынче много врут в обьявлениях, особенно как я их называю - "ХАЧ-МОТОРС" - которые заманивают красочными обьявами,впаривают что отмытые движки это "предпродажная подготовка" (хотя под машиной лужа масла), да и просто загоняют в уши такое фуфло... Я скоро их фразы записывать начну. ))))
 
Скоро буду продавать Golf 4 1.4л.
состояние нормальное(не отличное) есть косяки.
Перед продажей сделаю химчистку,думаю поставлю где то за 250тыр.
1999г.в.5-дверный.
 
спасибо за все посты,а вот по поводу 1.4 боюсь не устроит,т.к. слабоват,у мя пыж 206(вес1025 кг) был с двиглом 1.4,тоже 75 сил.так мне не хватало,а гольфа(более тяжёлого0 точно не хватит(!
 
Я просто предложил)
Хотя он сцуко резвее 9-ки.
Но мне тоже уже мало,хочу 1.8Т =)
 
да 9,поло и многое другое я на своём драл)))!!! завтра поеду смотерть гольф 1.6 2000 года... Тока там вклейка в птс что нет номера двигателя,кто сталкивался?!Знает ли будут с этим проблеммы?!
 
xepypr_06 написал(а):
да 9,поло и многое другое я на своём драл)))!!! завтра поеду смотерть гольф 1.6 2000 года... Тока там вклейка в птс что нет номера двигателя,кто сталкивался?!Знает ли будут с этим проблеммы?!

вклейка - не смертельно, если есть нормальный птс и хозяин который в птс вписан! у меня такая машина, я ее за 150тыщ купил и не жалею ни разу. правда я по доверенности езжу, но при описаных выше условиях на мой взгляд не страшно. говорят при постановке на учет могут быть сложности, но я уже второй год езжу и времени не нахожу в свое гаи заехать и спросить поставят или будут мурыжить. вот так. короче вклейка на московской машине с птс и вменяемым хозяином - это реальный повод сбить цену, купить и спокойно ездить. ИмХО
 
Назад
Сверху Снизу