Хочу купить Фольксваген Гольфик 3-й Подскажите плииз

  • Автор темы vetaliykvv
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

vetaliykvv

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
SPB
Авто
VW Passat B3
Всем привет. Хочу купить Гольфик 3-й. Годов 92 - 94. Хотелось бы выслушать мнения по этому авто. Какие плюсы, минусы. НА что нужно обратить внимание при выборе. Какие у нее "больные места". И т.д. Заранее спасибо ) :drive:
 
бери последних годов выпуска, лучше 1997-98. Кузов смотри на предмет битости и ржавчины - это самое главное! Я бы искал бы только 2-х литровый, хотя бы 115 л.с.
 
А они все оцинкованы ??
 
они частично оцинкованные
 
lingus написал(а):
они частично оцинкованные

а можно по подробнее ??? Что значит "частично" Эт какие части ? ТОбиш если я возьму гольфа 92 года, то он будит напроч гнилой ??
 
Смотри пороги и пятую (третью) дверь, больные места и них. Мотор от 1,6, мой 1,4 тоже везёт, но не очень разгоняет, да и отличия в тормозной системе не в пользу 1,4.
 
vetaliykvv написал(а):
Что значит "частично" Эт какие части ?...


h504pbfSUp.jpg

Тёмные детали оцинкованные.
Гольфа и 92 года можно взять в нормальном состоянии. Искать надо. Плюс к сказаному задние арки смотреть, поддомкратники передние.
 
vetaliykvv написал(а):
а можно по подробнее ??? Что значит "частично" Эт какие части ?  ТОбиш если я возьму гольфа 92 года, то он будит напроч гнилой ??

я продал своего Фольксваген Гольф 3 недавно, т.к. полезла ржавчина. Я не видел на своих Фольксваген Гольф 3 никакой оцинковки. Недавно видел в усмерть ржавого Фольксваген Гольф 3, с частично облезлым от краски капотом, дык вот у него торчала оциковка на капоте.
На моих капоты от сколов начинали ржаветь.

Смотреть пороги, особенно около передних колес, днище, рамку лобового стекла, задние арки. Двери и крышку багажника можно без проблем заменить..
 
Ребят я нашел Гольфик прим у ся в районе. Вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2366966.html

Хотел бы услышать ваше мнение. Днище переварено. Расходники поменяны. Из минусов ток отсутствие литья и зимней резины.
 
vetaliykvv написал(а):
Ребят я нашел Гольфик прим у ся в районе. Вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2366966.html

Хотел бы услышать ваше мнение. Днище переварено. Расходники поменяны. Из минусов ток отсутствие литья и зимней резины.

Дешевый и пустой... Если по деньгам не тянешь больше, то бери.. наверное..
 
я б хотел узнать а для такого варианта это норм цена ?:??
 
из минусов скрученный пробег для 93 такого быть не может .это пока то что видно.
 
Таак ) новые подробности )) Хозяин сказал, что не работает автоматический замок на водительской двери, и не работает правый задний тормоз. В чем дело ?
 
vetaliykvv написал(а):
Таак ) новые подробности )) Хозяин сказал, что не работает автоматический замок на водительской двери, и не работает правый задний тормоз. В чем дело ?

не бери это корыто, подкопи еще деньжат...
 
По поводу пробега в 217 всё относительно! У меня 92 год, пробег 203, и думаю что реальный, так как движок не ремонтировался и 80% запчастей оригинал стоят. 147 нормальная цена, только я бы её не взял. Переваренное днище, помоему геморой, как не маж всё равно ржа полезит. Скорее всего это перекупщик, взяли гнилого Гольфа, проварили по быстрому, зимней резины у них нет, да и от куда ей взяться, предыдущий хозяин не отдал, а этим ребятам покупать её без смысла. ИМХО. Фотки очень правильно сделаны, машина на транзитах стоит, а объявление уже больше месяца на сайте. Многие из вас снимают машину с учёта раньше чем покупателя найдут? В общем посмотри документы. Но я бы только уже из-за днища не взял.
 
pashka-amerika написал(а):
По поводу пробега в 217 всё относительно! У меня 92 год, пробег 203, и думаю что реальный, так как движок не ремонтировался и 80% запчастей оригинал стоят. 147 нормальная цена, только я бы её не взял. Переваренное днище, помоему геморой, как не маж всё равно ржа полезит. Скорее всего это перекупщик, взяли гнилого Гольфа, проварили по быстрому, зимней резины у них нет, да и от куда ей взяться, предыдущий хозяин не отдал, а этим ребятам покупать её без смысла. ИМХО. Фотки очень правильно сделаны, машина на транзитах стоит, а объявление уже больше месяца на сайте. Многие из вас снимают машину с учёта раньше чем покупателя найдут? В общем посмотри документы. Но я бы только уже из-за днища не взял.

не стал про днище писать, полностью согласен с предыдущим постом...
 
Даа мужики )) Посмотрел я его )) кароч хорошо что не взял. Поехали к знакомому механику. Так тот сказал что шумит шатун. ) Сук чуть не попал на капиталку.
 
Назад
Сверху Снизу