Стекла фар VW Golf 4 поиск приобретение, замена

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw golf 4
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Нашел кажется вот такие, найти бы живьем

SunImpex
SI9358R - правое
SI9358L - левое
 
Только эти стекла существуют только в каталогах, а так их просто нет...
 
ну и что
 
www.nvformula.ru/katalog/folksvagen/golf-4-98-04/optika-fary-povorotniki-fonari-lampochki/vw-golf-/-golf-13092
пишут есть в наличии... фирма АРI Тайвань...
 
10х, завтра позвоню им. А то сегодня нашел в одном инет каталоге отправляю заявочку, через два часа, извините, нету...
 
вы на гольф4 стекла ищите на фары? они существуют! я себе покупал - чота около 300 рублей. тупо пришел в магазин, спросил стекло на Фольксваген Гольф 4 и мне дали. правда были только левые. красно-сине-белая коробка. Кетай. Но встало ровно, прозрачное. еще заказывал себе ремкомплект креплений. около 500 рублей за пару. оригинал VW.
 
Да я тут уже в 22 магазина зашел... У всех один ответ, да купи ты фару, смотри какая клевая... и тычут в нос китайщиной...
 
попробую найти коробку, мож поможет чем. кстати поменять стекло там тоже нифига не просто. у меня было целое, но мутное. и феном грел, и ножом резал - нифига, глубоко посажено и клей аццкий. пришлось бить стекло и потом еще час осколки выковыривать.
 
Если не сложно, или коробку или чек чтобы хоть номерочки знать. У меня тоже мутные стекла в хлам и пыльные отражатели. Летом вроде ничего сейчас как то под дождь/снег попал чую ой ёй...Щас буду звонить по ссылке что чуть выше.
 
Да такая же проблема и для VW Polo 3 - фары китайские есть а стекол нет. Купил фару - гидрокорректор от старой не встал. Фара нормально не регулируется и светит не туда, пришлось подкладывать гайки.
 
Судя по надписям.....оно таки Польское :LOL:
 
Мнек кажется www.signeda.lt/index_ru.html
ТАК будет лучше :LOL:
 
Хе-хе... Я не подумал даже что есть русская страница :)

ЗАО “Сигнеда” является официальным представителем тайванского концерна “TYC Brother Industrial Co” в России и странах Балтии. “TYC Brother Industrial” начало существовать с 1986 году .


Вот так вот, вот он и TYC.
 
Стекла аргентинские,судя по надписи внизу бумажного шильдика.
 
вуглускрGTI написал(а):
попробую найти коробку, мож поможет чем. кстати поменять стекло там тоже нифига не просто. у меня было целое, но мутное. и феном грел, и ножом резал - нифига, глубоко посажено и клей аццкий. пришлось бить стекло и потом еще час осколки выковыривать.

Вот этим щас я и занимался, фара Valeo, герметик серый ни разу не термопластичный. :wall: Итого по 40 минут на фару... отвертка шило, нож, и масса стекла порой до состояния пыли. Вклеил на герметик, сейчас сохнут. Посмотрел на цену новых... Мдя...

Оно того стоило, все спрашивают, новые, да, дорого?
 
А можно точные пароли и явки продавца и как качество стекла??? Без пузырей???
 
Здравствуйте, стекла под заказ 2 дня по 300 и по 400 рублей (два вида)
т3648022, забирать в р-не м свиблово
 
А что за производитель???
Так как когда искал минимум 3-х нашел и только один нормального качества.
Поклеил, но клей гумно оказался буду переклеивать.
 
Встают ровно?
 
Назад
Сверху Снизу