VW Bora New New VW Bora

  • Автор темы >VAV<
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
>VAV<

>VAV<

Úspěch, který trvá
Сообщения
188
Реакции
5
Город
Ukraine, Kyiv
Авто
&#352;koda Octavia Tour 1.6 2008 МКПП
После того как в интернете стали появляться фотографии с изображением обновленной модели от Volkswagen - Jetta. Всех стало интересовать: на сколько же сильно постарались der дизайнеры Volkswagen. К сожалению, детальной информацией о «новинке» я не обладаю. Тем не менее фото указывают на то, что New Bora (Jetta) сможет понравиться многим.


1679972_7242126a.jpg



1679973_f5e4d929.jpg



1679974_d576a562.jpg



1679975_52d06e21.jpg



1679976_14a35a5.jpg



1679977_86ecfee6.jpg
 
Вы уж извините, но на китайца похожа!! Это ужос, надеюсь, она такой не будет!!
 
или какое-то старье
или машина для китайского рынка
и с чего вдруг ее Борой-то решили снова обозвать? деза какаято
 
Вы уж извините, но на китайца похожа!! Это ужос, надеюсь, она такой не будет!!

Что значит похожа на китайца? Это он и есть. Судя по тому, что картинка сделана на фоне Шанхая, то производиться данная тачка будет в Китае и для Китая.
 
какой мля ужОс...Лавида так вообще сбоку симбиоз ньюлансера с отголоском бмв,жопа-натюрлихь чайна.. урод.я плачу.. :) заметим машины то две,одна Лавида,а другая боря(хотя лансером тоже за версту пахнет)..мож и рынки разные? одна в китай ,а другая в мексику))))) подруга поинтера)
 
Adrian написал(а):
Вы уж извините, но на китайца похожа!! Это ужос, надеюсь, она такой не будет!!

А кто сказал, что новые веяния в дизайне напоминающие китайский АВТОПРОМ это плохо?
Да и не стоит так уже категорично высказываться, т.к. большинство новых моделей похожи на китайские автомобили.
ИМХО все дело в так званом "молодежном" дизайне. Ведь большая часть продаж новых моделей припадает на молодежный сегмент, а уже потом -на "солидных" покупателей.

P.S. Прошу не считать, что мне понравилась данная модель, и в то же время, изменения должны были быть.
 
А кто сказал, что новые веяния в дизайне напоминающие китайский АВТОПРОМ это плохо?

С каких это пор китайский автопром стал законодателем моды и дизайна?? От них видим только лишь дизайнерские решения, слизанные с японцев немцев!!

Да и не стоит так уже категорично высказываться, т.к. большинство новых моделей похожи на китайские автомобили.


А может наоборот!! :LOL:

ИМХО все дело в так званом "молодежном" дизайне. Ведь большая часть продаж новых моделей припадает на молодежный сегмент, а уже потом -на "солидных" покупателей.


Что-то не замечал рвение VW к молодежному дизайну!!
 
Спорить можно много и долго. Скажу лишь известный факт, что китайские автомобили разрабатываются с очень большой скоростью. Да и не стоит думать, что законодателями моды являются японцы (с их приближением к клонированию всей линейки моделей одного производителя. Примеров много: последнее, что было замечено мной Mitsubishi – что Lancer X, что Lancer EVO, что новый Colt. Как три брата из старой русской сказки- все похожи), либо немцы (ничего плохого не скажу, т.к. все модели без исключения мне нравятся). Мода в большинстве случаев навязывает популярностью. Так что еще никто не знает, что будет с рынком и модными дизайнерскими решениями, лет так через два, три.

Относительно, рвения VW к молодежному дизайну – это определяется статистически (исходя из категории людей которые приобретают машины) и обычным определением «люблю \ не люблю». Я не могу назвать новый Гольф 6 воплощением сдержанных традиций или строгого дизайна, так же как и Passat CC (не говоря уже про то как будет выглядить Passat New 7-го поколения). Поэтому, не считаю, что стремление к иному дизайну приведет к уменьшению продаж или всеобщему краху VW Group и Volkswagen в частности.

Так что пока эта модель не поставлена на конвейер бесполезно ее критиковать столь жестко. Тем более, что не мне тебе рассказывать как быстро меняется у людей мнение о том, либо другом…
 
посмотрела еще раз
фотомонтаж
 
Ребят вы чего, это фото с Китайского автосалона, который ещё с полгода назад прошёл. Машина эта вынущенна только для их рынка, основа взята с 5го поколения гольфа/джетты.

http://www.worldcarfans.com/9080421.004/vw...rket-in-beijing
 
Назад
Сверху Снизу