Нужен совет VW Golf или д.р

  • Автор темы Kubish
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Kubish

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия.Ул.Область.г.Инза
Авто
ваз 2109
Вот думаю в ближайшем будущем купить иномарку,что в обще можете сказать, хочу 3 гольф,подскажите какой обьём двигателя брать в сочитании с лошадками.Чтоб экономно было,и что лучьше дизельный или бензинный?
Хочу гдет от 140-до 160т.руб больше не будет наверно как думаете мона за такие денюжки что нить нормальное отхватить?
Может ещё какие иномарки хорошие мона купить, за такие деньги,но я пока склонен к гольфу 3
И стоит ли покупать изза граници,дешево обойдётся ли и надёжно?
Зарание спасибо.
может кто намеривается через пол годика продовать :rolleyes:
 
Приношу одминам извинения:hat: за приглашение товарища на профильный форум))) :good:

www.golf3-club.ru/forum

поситай там все двигатели и прочее много раз обсуждались... :drive: :good:
 
Из всех моторов что мне было бы самому предпочтительней для третьего гольфа в такой последовательности:

Бензиновые:
ABF 2,0 16v-150лс
ADY 2,0 115лс
AFT-1,6 101лс

Из дизельных

AFN- 1,9 110лс
1Z - 1,9 90лс

Кстати есть неплохой третий гольфик в Германии на продажу 08/96 кондей ел.стёкла и прочее. Если кому интересно пишите в личку.
 
Kubish написал(а):
Вот думаю в ближайшем будущем купить иномарку,что в обще можете сказать, хочу 3 гольф,подскажите какой обьём двигателя брать в сочитании с лошадками.Чтоб экономно было,и что лучьше дизельный или бензинный?
Хочу гдет от 140-до 160т.руб больше не будет наверно как думаете мона за такие денюжки что нить нормальное отхватить?
Может ещё какие иномарки хорошие мона купить, за такие деньги,но я пока склонен к гольфу 3
И стоит ли покупать изза граници,дешево обойдётся ли и надёжно?
Зарание спасибо.
может кто намеривается через пол годика продовать  :rolleyes:

вероятнее всего будет бвигатель 1.8 (abs/adz) или 2.0 (2e/ady). 2 литра получше будет. По цене чуть чуть дороже. При покупке смотреть обязательно рейку и состояние порогов. За эти деньги можно будет взять пассата б3 хоть он вообще более живучий по кузову (и не только) хоть модель и постарше - начинка у них одна (у соответствующих модификаций). не смотря на то что пассат выше классом - он дешевле (т.к. чутьчуть чтарше).

По поводу "заграницы" - забудьте. цена будет космос и темболее по токсичности не пройдёт

Первый попавшийся таможенный калькулятор для машины старше 7 лет объёмом 1.8 и 90 лс (беру минимум) показал вот что : при условии покупки гольфа там за 1000 евро

Вид расходов Цена (руб.) Цена (в 1 евро = 35.9458 руб.*)
Таможенное оформление: 500.00 13.91
Единая ставка: 129404.88 3600.00
Итого: 129904.88 3613.91
Залоговая сумма: 136000.00 руб./шт.

Ориентировочная итоговая
цена автомобиля**: 191671.98
5332.25

* - курс от 03.10.2008
** - включает в себя исходную цену, приблизительную стоимость доставки (1000$) и таможенные платежи
 
ABS или ADZ бери. Самый оптимум :good:
 
Имхо не бери фолькса, не порти мнение о фирме, возми другую марку новее, проблем меньше будет, и машина новее и солиднее будет!!!!
 
склоняюсь к мнению Alex TDi
 
Kubish написал(а):
А что же мне за такую цену лучьше купить?

машину новее
того же ЛОГАНА или Пыжа, Опеля!!!!

на кой тебе нужен авто 13-16 лет????
 
Назад
Сверху Снизу