Прошу совета Коррадоводы впрягайтесь

  • Автор темы d1mkun
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
d1mkun

d1mkun

Профессиональный советчик
Сообщения
536
Реакции
12
Город
Тверь
Авто
VW GOLF PLUS 2007 BSE
Вопрос такой:
У меня Фольксваген Гольф 3 гти 2е 8 клэ вся фигня.
У моего хорошего знакомого Коррадо 91 г.в, 9а, доработан выпуск, состояние у машины на 4++, фото к сожалению нету у меня, но могу сказать одно, тачка реально прикольная, состояние кузова близко к отличному, зазоры все прямые, стекла родные, мотор работает без перебоев, вобщем по мне так красава.
цвет темно бардовый, оригинальные шильды 16вжэ сзади и на решетке радиатора, салон на 4, есть прожоги кресел но маленькие, все фары хелла все как положено, тачка в оригинале, колеса на 15, ориг корра литье, спорт подвеска.
Одно парит КЕ Джетроник.
Вобщем человек должен лаванды людям, поэтому продает свой боллид, или меняется со мной на мой Фольксваген Гольф 3 плюс 50 рублей доплата, как думаете стоящий обмен?
 
вот здесь: http://corrado.su/forums/ тебе точно ответят, что надо брать! =)

по тому, как ты вкусно корру описал - уж сильно ты на нее запал....
наверн надо брать :drinks:
 
Ну она реально зачетная, год смущает, и мотор ан впрыске, охота на инжекторе :(
 
d1mkun написал(а):
Ну она реально зачетная, год смущает, и мотор ан впрыске, охота на инжекторе :(

я, конечно, не в тему, но чем, по твоему, отличается впрыск от инжектора ? :lol2:
 
Механический впрыск и инжектор я думаю есть различия ?
Говорит о чем нибудь?
 
d1mkun написал(а):
Механический впрыск и инжектор я думаю есть различия ?
Говорит о чем нибудь?

"Механический впрыск" и "впрыск".
Я не то чтобы придираюсь, просто непонятно что ты хотел сказать "инжектором" - "электронноуправляемый попарно-параллельный впрыск", "ЭУ фазированный впрыск", "непосредственный впрыск топлива".
И чем тебя конкретно не устраивает KE-Jetronic ? Если ты скажешь, чего опасаешься, то тебе дадут конкретные ответы.
 
В данный момент катаюсь на диджифанте, проблем никаких, но вот механики как раз по вагу говорят что на 9а кеджетроник хорошо бу очень тяжело настроить. Либо он меньше жрет и неедет совсем либо он едет но жрет как паравос.
 
d1mkun написал(а):
В данный момент катаюсь на диджифанте, проблем никаких, но вот механики как раз по вагу говорят что на 9а кеджетроник хорошо бу очень тяжело настроить. Либо он меньше жрет и неедет совсем либо он едет но жрет как паравос.

поставь на 9а карбы и буш летать :hat:
 
d1mkun написал(а):
В данный момент катаюсь на диджифанте, проблем никаких, но вот механики как раз по вагу говорят что на 9а кеджетроник хорошо бу очень тяжело настроить. Либо он меньше жрет и неедет совсем либо он едет но жрет как паравос.

Теперь ясно.
Если KE настроен - проблем с ним никаких, если же разрегулирован - действительно ППЦ. Адекватно настроить его уже сейчас никто не сможет. Но только если он действительно разрегулирован. Механике главное не мешать работать.

Электронноуправляемый впрыск туда поставить реально, только денег стоит. Рампа от вагена, форсунки оттуда же, мозг дигифант или январь и денежек настройщику.
 
d1mkun написал(а):
В данный момент катаюсь на диджифанте, проблем никаких, но вот механики как раз по вагу говорят что на 9а кеджетроник хорошо бу очень тяжело настроить. Либо он меньше жрет и неедет совсем либо он едет но жрет как паравос.

отличный впрыск! была проблема с ПНД, но она тоже уже решена.
 
Вот сижу в раздумьях, охота на корре поездить, внешность машины просто тянет. Гольф это лирика, коррадо сила
 
d1mkun написал(а):
Вот сижу в раздумьях, охота на корре поездить, внешность машины просто тянет. Гольф это лирика, коррадо сила

2 вопроса: она валит ? расход тебя устраивает ? Если оба ответа - да, бери и не парь моск.
 
Он валит нормально, расход побую :)
 
Назад
Сверху Снизу