Какой выбрать компрессор? отзывы

  • Автор темы Яков
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Яков

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
0
Город
СПБ
Авто
Jetta 2, 1988,1,6 карб
Доброго времени суток всем!
Обращаюсь за советом и отзывами.
Какой лучше компрессор для шин выбрать в районе до 1000 руб?

Заранее спасибо.
 
у меня беркут покупал в руси. оч. доволен.
 
спс, неоднократно слышал про сей агрегат.


Вот еще вопрос в догонку:
-А можно ли автокомпрессор использовать для подкраски авто???
 
Яков написал(а):
Вот еще вопрос в догонку:
-А можно ли автокомпрессор использовать для подкраски авто???

Нет, он не создает нужного давления!!
 
Он скорее не дает нужного расхода воздуха.
Но в совковые времена подкрашивал свои жигули, используя в качестве накопительного резервуара камеру от грузовика. Но с соплами пришлось мудрить. Даже извращались с аэрографом и компрессором от холодильника, но от безисходности, в те времена купить нормальный компрессор было весьма проблематично.
 
2 корешам подарил на днюхи беркут по 1200, офигенный компрессор.
Советую
 
Спс за отзывы
Беркут +2

Кстати, озадачившись выбором наткнулся на тесты компрессоров, может кому пригодится
Тесты компрессоров
 
Пылесос "Вихрь" как вариант :stinker:
 
Китайчатые нормальные в металлическом корпусе.
 
Беркут R17 - два года без проблем :)
 
Китайчане??? Ну х.з...
собсна почему и озадачился выбором надежного компрессора, купил китайчана ножного в металлическом корпусе, на второй раз шланг треснул...

Беркут +3))))))))))
 
Брал по весне Беркут R14 ~ 1500 р.
Отличнейший компрессор, с 0 до 2 амм 185/60/14 за 1,5 минуты
 
У меня Беркут R14. Шины R15. Всё замечательно.
 
Раскопаю тему, что актуально на сегодня?, а то у меня один из двух умер, тот который долгожитель таких уже не делают, ну и хотелось бы чего то вполне бюджетного.

2343.jpg

COIDO 2108 он же Phantom PH2028

Ура, я случайно нашел тот который у меня живет ещё со времен шахи, а это уже уууу... дано это было... Вобщем за всё время я ему считай только крышку оторвал.
 
Вот такие "компрессоры" в пластмассовых коробочках стоит вообще за километр обходить. Это моё личное мнение, оно сложилось когда несколько таких увидел изнутри -был шок.
 
Единственный отмеченый недостаток, шумный, но как я говорил качаю им уже очень давно, выходит больше 6 шести лет... а колеса я увы дырявлю нередко. И кстати насчет в "пластиковых коробочках" А вы родные компрессоры VW видели? :)
 
Назад
Сверху Снизу