Golf Plus

  • Автор темы Slimp84
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf plus
Slimp84

Slimp84

Завсегдатай
Сообщения
81
Реакции
27
Город
Сергиев Посад
Авто
Golf 4 1.4 APE 2000г -Ушёл .VW Passat Variant 1.8T AWT 2001г продан. Skoda Fabia 1.4 AME 2002г продана. VW Golf Plus 1.9 TDI
Доброго времени суток.

Вот и одолели меня мыслишки по поводу смены авто. У самого сейчас Golf |V 1.4 APE и думаю поменять его на Golf Plus. Хотелось бы услышать как он в эксплуатации ну в общем все за и против.
 
Тот же Г5, только немного другой кузов, в остальном все то же самое, и немного практичнее!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Тот же Г5, только немного другой кузов, в остальном все то же самое, и немного практичнее!!!!

Да не многословно но все равно спасибо :hat:
 
Slimp84 написал(а):
Да не многословно но все равно спасибо :hat:

Почитай про Фольксваген Гольф 5, здесь много отзываов, потом подумай зачем тебе нужен Г+,

Еще одно замечание в своей массе все вариации на тему Гольфов, ууниверсал, Г+ имеют бедненькую комплектацию, и не имеют многих опций доступных для обычного гольфа!!!!
 
тоже хотел заказывать Г+ пока не заглянул в багажник... помоему в Фольксваген Гольф 3 багажник больше... После этого выбор свой сменил..
 
Ozerov_E написал(а):
тоже хотел заказывать Г+ пока не заглянул в багажник... помоему в Фольксваген Гольф 3 багажник больше... После этого выбор свой сменил..

И на чтоже если не секрет?
 
Slimp84 написал(а):
И на чтоже если не секрет?

по теме! сегодня вечером забираю из салона Skoda Octavia 2 Combi 1.8 TSI :rolleyes:



Забрал! :rolleyes:
 
Ozerov_E написал(а):
по теме! сегодня вечером забираю из салона Skoda Octavia 2 Combi 1.8 TSI :rolleyes:

уххх! :good: мои поздравления!!! тут конечно Г+ не конкурент :drive:
 
Julika написал(а):
уххх! :good: мои поздравления!!! тут конечно Г+ не конкурент :drive:

угу, пасибки! именно для этого и брал дополнительную рамку для номера... B)
 
Ozerov_E написал(а):
угу, пасибки! именно для этого и брал дополнительную рамку для номера... B)

теперь я все поняла;) :good:
 
Julika написал(а):
уххх! :good: мои поздравления!!! тут конечно Г+ не конкурент :drive:

По качеству Гольф гораздо лучше Октавии, в этом их основное отличие, не считая внешнего вида!!!!
 
AlexTDI написал(а):
По качеству Гольф гораздо лучше Октавии, в этом их основное отличие, не считая внешнего вида!!!!

Алекс, мы ващет про багажники говорили :oops:
 
Julika написал(а):
Алекс, мы ващет про багажники говорили :oops:

но ездишь же не в багажнике, да т он у Г+ не такой уж и маленький!!!
 
AlexTDI написал(а):
но ездишь же не в багажнике, да т он у Г+ не такой уж и маленький!!!

в багажнике Г+ я помесилась с ногами без проблем и клаустрофобии между прочим :oops: гдето даж фотка есть :LOL:

во, нашла :oops:


:LOL:
 
Ozerov_E написал(а):
по теме! сегодня вечером забираю из салона Skoda Octavia 2 Combi 1.8 TSI :rolleyes:

Не всетаки гольф+ мне больше по душе
P.S. Полгода проездил на VW Passat b5+ variant :hat:
 
Назад
Сверху Снизу