сервис для проверки проверка при покупкеи пассата В6

  • Автор темы asper
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

asper

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
0
Город
Obninsk, Kaluga Reg.
Авто
Skoda Octavia Combi, 1,6 AKL 2003г.в.
Сейчас занят поисками Пассата В6, использую в основном авто ру, больше всего подходящих предложений в Москве. Поэтому вопрос- просьба.

Посоветуйте авто сервис, где можно провести полную проверку технического состояния Пассата В6, а так же проверку на угон и юр.чистоту?
 
На диагностику можно записаться в М1 Сервис.
На перебитые номера - поискать частных криминалистов
На угон - на любой пост подъезжаешь, даешь менту 500 рублей и пробиваете.
 
А что за М1 сервис?

Для осмотра и диагностики интерисует удобный для подскока сервис, наверно в районах МКАД и ТТК. Главное проверенный, а то смотрели тут на одном у нас в городе, так вердикт был такой: "ни чего так нормальненькая машинка, вроде всё работает", короче за 1500р. такой ответ не устраивает, ощущение что что то не сказали или вообще не диагностировали.
 
asper написал(а):
А что за М1 сервис?

Для осмотра и диагностики интерисует удобный для подскока сервис, наверно в районах МКАД и ТТК. Главное проверенный, а то смотрели тут на одном у нас в городе, так вердикт был такой: "ни чего так нормальненькая машинка, вроде всё работает", короче за 1500р. такой ответ не устраивает, ощущение что что то не сказали или вообще не диагностировали.

см раздел сервисы на форуме тогда :)
 
посмотрел на форуме информацию про сервисы, записал телефоны и адреса. Буду использовать в зависимости от того где будет проходить осмотр машины.

А вот с частными криминалистами не понятная ситуация. Их услуги стоят от 3000 р. А быстрота и качество работы не известна. Кто нить сталкивался с этим?


 
куча частных криминалистов сидит на Люберецком рынке. Работают официально, сидят в офисах, дают официальный документ. Брали год назад примерно 1000р.
 
А что в России все машины в угоне, перебитые и сломаные?????
 
AlexTDI написал(а):
А что в России все машины в угоне, перебитые и сломаные?????

ты знаешь, большинство машин старше 15 лет едут из ГАИ (при постановке на учёт) на экспертизу, а дальше в отдел дознания и т.д. Как правило из 10 машин 5 оказываются вне закона, хотя до этого стояли на учёте и в России и в Москве.
Такое ощущение, что эти машины просто отсекают. И людям приходится отдавать их на разборки.
 
мой "перебитый "номер тоже переполошил весь регистр, но через час все доки были на руках!!

 
AlexTDI написал(а):
А что в России все машины в угоне, перебитые и сломаные?????

Как раз из латвии все такие :LOL: :LOL: :LOL:
 
Если так подумать, то тогда в Литве все поголовно ездят на авто конструкторах с перебитыми номерами... Просто многие ищют самое дешевое авто, а самое дешевое конечно косячное, вот и получается, что в итоге пригоняют и продают от туда только такие помойки, хотя я думаю что там есть хорошие агрегаты тоже.
 
xpyc написал(а):
Если так подумать, то тогда в Литве все поголовно ездят на авто конструкторах с перебитыми номерами... Просто многие ищют самое дешевое авто, а самое дешевое конечно косячное, вот и получается, что в итоге пригоняют и продают от туда только такие помойки, хотя я думаю что там есть хорошие агрегаты тоже.

если не гнаться за самым дешевым, там отличные машинки встречаются, и не надо бояться битых авто, авария аварии рознь!!!!

сколько приятелей гоняю на машинах из литвы довольны 3/4!!!!

кстати более всего довольны французами!!!!
 
Назад
Сверху Снизу