Мега аппарат!

  • Автор темы белоножкин
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
белоножкин

белоножкин

Оракул
Сообщения
2 119
Реакции
29
Город
Москва
Авто
Skoda A7 Combi 4*4 (180 л.с., DSG-6)
Господа, я купил Опель Астра H 115сил, на ручке!!!! :yahoo:
 
Поздравляю!! :clapping:

Фотки бы не помешали!
 
Поздравляю, что кончились твои автометания! Удачного общения с новым автомобилем :)
 
Тему не раскрыл! :blum: Где фоты, где впечатления? :clapping:
 
ты ж Фольксваген Гольф 5 ждал?!
 
Изменник. :LOL:
 
Поздравляю!!! :drinks:
 
мои поздравления :good:
 
Eu-Jinn написал(а):
ты ж Фольксваген Гольф 5 ждал?!

Три недели Декс динамил!!!!! Порвал мечту!!!! :cry: А мой слабый огранизм не выдержал автобусов и метров!!!!
 
Zvuv написал(а):
Тему не раскрыл!  :blum:  Где фоты, где впечатления?  :clapping:

Фоты прилеплю позже!!!!
Из впечатлений:
Какие могут быть впечатления от нового, не самого плохого авто???
Почти все супер!!!
Из плюсов:
Много электрических помощников: зеркала, стекло подъемники, попогрейки, климат-контроль, АБС;жесткая подвеска, руль четкий, тормоза-зверские, мягкая торпедо, красивые приборы, все очень и очень качественно!!!!
Из минусов:
-сидушки у моего "деда" были лучше!!!!!-это разница +18 лет!!!! (Вагспорт как-никак!)
-не регулируется высота ремня без-ти!!! -нонсенс!!!
-нет температуры двигателя -Кетай какой-то!!!
- двигатель с низов не тянет, но здоровья у него не мало!!!(вспоминаю свой RP -1,3,5-я и погнал!!!! таких уже не будет!!!!)
 
нет температуры двигателя -Кетай какой-то!!!
- у мну тоже нет - однако Мексика. Спасибо, что лампу контрольную оставили
 
Температуру можно смотреть через экраны сервисного режима БК.
Ты брал комплектацию и компьютером или без него?
Если нет, шуруй в астра клуб, смотреть где можно прошиться и что еще могут добавить к машине за символическую плату :)
Я себе прошил скандинавский свет и круиз.
Полный перечень на http://astra-h.ru

Как ремень не регулируется? o_O

двигатель с низов не тянет

Что поделать? Так проявляется евро IV. Зато можно утешить себя, что выхлоп авто опережает отечественные требования лет так на десяток
 
Обещаные фото!

i-106.jpg


i-108.jpg


i-107.jpg
 
в тему-знакомый с Астры пересел ко мне в салон Фольксваген Гольф 4 - предложил сразу махнуться машинами,пока не узнал что моя на 10 лет старше))))))
 
Gagarin написал(а):
в тему-знакомый с Астры пересел ко мне в салон Фольксваген Гольф 4 - предложил сразу махнуться машинами,пока не узнал что моя на 10 лет старше))))))

550 на 350! :yahoo:
 
Baresark написал(а):
Температуру можно смотреть через экраны сервисного режима БК.
Ты брал комплектацию и компьютером или без него?
Если нет, шуруй в астра клуб, смотреть где можно прошиться и что еще могут добавить к машине за символическую плату :)
Я себе прошил скандинавский свет и круиз.
Полный перечень на http://astra-h.ru

Как ремень не регулируется? o_O


Что поделать? Так проявляется евро IV. Зато можно утешить себя, что выхлоп авто опережает отечественные требования лет так на десяток

+1 Мондей с Эвро 4 тож не тянул, и долго обороты не падали!!!!

Кстати это можно перепрограмировать, будет Эвро 3 расход на литр меньше!!!!
 
Gagarin написал(а):
в тему-знакомый с Астры пересел ко мне в салон Фольксваген Гольф 4 - предложил сразу махнуться машинами,пока не узнал что моя на 10 лет старше))))))

:firsttime: :kiss2: Да это он тебе просто в любви таким образом признавался!!!! :LOL: :LOL:
 
Gagarin написал(а):
в тему-знакомый с Астры пересел ко мне в салон Фольксваген Гольф 4 - предложил сразу махнуться машинами,пока не узнал что моя на 10 лет старше))))))

Т.е. пока он видел машину снаружи у него такого желания не возникало, а как увидел затертый от натужной десятилетней эксплуатации салон, так сразу возникло желание обменяться? Не верю (с) :hat:
 
Baresark написал(а):
Т.е. пока он видел машину снаружи у него такого желания не возникало, а как увидел затертый от натужной десятилетней эксплуатации салон, так сразу возникло желание обменяться? Не верю (с) :hat:

Согласен, это была лювоф!!!! :kiss: :kiss: :yahoo: :yahoo:

с первого взгляда!!!! :confused: :lol2: :lol2:
 
Baresark написал(а):
Т.е. пока он видел машину снаружи у него такого желания не возникало, а как увидел затертый от натужной десятилетней эксплуатации салон, так сразу возникло желание обменяться? Не верю (с) :hat:

А что машина не может хорошо сохраниться за 10 лет? Человек в совокупности посмотрв сначала снаружи и потом сев в машину пришёл к выводу.

Так что мысль у чела возникла сразу а как сел в салон все сомнения ОТПАЛИ B)
 
Назад
Сверху Снизу