ХОЧУ! 1,8T GTi VW Golf 4 или Ауди А3 Что, где, когда

VulfMan

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
Была Audi Coupe 1991 2.0 - разбита, был VW Golf 2 1986 1.6D (JP) - продан, сейчас VW Golf 3 1995 1.9TDi (1Z), VW Golf 4 2003 1.8T - чистокровный ариец
Вот созрел на покупку данного агрегата(принципиально не важно Гольфа или Ауди) года с 1999 и по 2003, но есть некая боязнь покупки в России, а так же в Америке. Дабы наслушался про ездюков наших, а также америкосов... Необходимы советы при покупке данного агрегата, на что обращать внимание при покупке. Где лучше делать диагностику в Москве, что смотреть(компрессия в цилиндрах, состояние турбы). Где лучше брать, у нас в России или за бугром?

Бюджет где то 350килорублей...




 
имхо с таким бюджетом только америкос будет
 
xpyc написал(а):
имхо с таким бюджетом только америкос будет

так товарищ кажется в восточной прусии!!!!
 
xpyc написал(а):
имхо с таким бюджетом только америкос будет

Можно поподробнее... Ведь я за эти деньги могу и в Москве купить авто года 99-2000. Но где лучше то брать??? У нас или у буржуев? Дело то ведь еще вот в чем - если у нас брать, а именно в Москве, то авто своими глазами можно посмотреть, пощупать так сказать (диагностики всяко разно провести), а если за бугром заказывать, то там то уже "кот в мешке" будет, на свой страх и риск...

p.s. Если кто знает, какая компрессия на этом двигле должна быть, отпишитесь. Заранее спасибо...
 
xpyc написал(а):
имхо с таким бюджетом только америкос будет

Можно поподробнее... Ведь я за эти деньги могу и в Москве купить авто года 99-2000. Но где лучше то брать??? У нас или у буржуев? Дело то ведь еще вот в чем - если у нас брать, а именно в Москве, то авто своими глазами можно посмотреть, пощупать так сказать (диагностики всяко разно провести), а если за бугром заказывать, то там то уже "кот в мешке" будет, на свой страх и риск...

p.s. Если кто знает, какая компрессия на этом двигле должна быть, отпишитесь. Заранее спасибо...
 
VulfMan написал(а):
Можно поподробнее... Ведь я за эти деньги могу и в Москве купить авто года 99-2000. Но где лучше то брать??? У нас или у буржуев? Дело то ведь еще вот в чем - если у нас брать, а именно в Москве, то авто своими глазами можно посмотреть, пощупать так сказать (диагностики всяко разно провести), а если за бугром заказывать, то там то уже "кот в мешке" будет, на свой страх и риск...

p.s. Если кто знает, какая компрессия на этом двигле должна быть, отпишитесь. Заранее спасибо...

Смотри у буржуев, если есть возможность!!!!!

И ведь ты можешь у буржуев посмотреть сам!!!
 
2 Автор.
Ты ведь в калиниграде живёшь???
Там вообще кайф, расстаможка меньше для внутреннего пользования. Я сам как получу загран паспорт, то поеду к вам, а потом машинку забирать. Если надо то могу спросить у знакомого, у него в Литве подвязки есть, там люди кучи машин берут, если надо, то можешь сам в Литву сгонять и посмотреть...
 
VulfMan написал(а):
Можно поподробнее... Ведь я за эти деньги могу и в Москве купить авто года 99-2000. Но где лучше то брать??? У нас или у буржуев? Дело то ведь еще вот в чем - если у нас брать, а именно в Москве, то авто своими глазами можно посмотреть, пощупать так сказать (диагностики всяко разно провести), а если за бугром заказывать, то там то уже "кот в мешке" будет, на свой страх и риск...

p.s. Если кто знает, какая компрессия на этом двигле должна быть, отпишитесь. Заранее спасибо...

Где брать???
Это как попрёт. Можно и у нас найти хороший вариант, а можно и за бугром, но можно найти и полный отстой, от этого никто не застрахован. Надо искать и смотреть.
 
xpyc написал(а):
2 Автор.
Ты ведь в калиниграде живёшь???
Там вообще кайф, расстаможка меньше для внутреннего пользования..

льготная растаможка отменена в Калининграде.
 
Сейчас в Калининграде... :) А что это меняет?

Я конечно могу поехать в Литву и посмотреть Америкозовские авто, но дело вот в чем, обычно авто в Литве с Америки было битое!!! Весь вопрос в том насколько сильно битое оно было, одно дело мелкие повреждения, а другое когда из 2-х машин одну слепили, я бы не хотел себе такую купить... А уж где где, литовские умельцы очень хорошо скрывают историю машины с Америки. Отремонтируют так что ничего не увидишь.

Другое дело конечно если б я стал заказывать авто с америки и у меня была возможность посмотреть как сильно была бита машина, ну там фотки и т.п. И опять же как я узнаю в каком состоянии двигло у машины и ходовая??? Тем более, что я хочу GTi авто, а на таких авто дедушки и бабушки не ездят. Я не имею ввиду, что ищу идеальное авто этих годов, хочу хорошую машину на долгое время, года на 3. Вообщем такие вот размышления..........
 
Что скажите об этом экземпляре - autoplius
 
по фоткам тяжело определить... :)
из калиниграда легко добраться в европу и посмотреть машины, которые там продаются.
Я скоро буду у вас там(в конце августа, начале сентября), приеду с человеком который занимается тачками, если есть желание, то могу спросить у него авто которое тебя интересует. Тебя интересует именно Фольксваген Гольф 4, Ауди с турбиной?? Рассмотри вариант Hyundai Tiburon, в твои деньги пойдёт отлично. Если есть интерес пиши в личку.
 
Назад
Сверху Снизу