SEAT Toledo или VW Bora? выбор авто

madmax730

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
0
Город
Россия, Тольятти
Авто
ВАЗ-21124 1,6л 2007; VW BORA 2,3л 1999
Какой лучше автомобиль из вышеперечисленных? Года выпуска 2001-2003. По цене в районе 350 тыс.
 
По баблу Сеат лучше будет
Но мне нра Бора.
 
ети машины - суть одна, разные мордашки и попы, и шильдики
с Сеатом могут быть проблемы с кузовней
Бери Борьку
 
:shetina: бери Борю :good:
 
Ну,кстати, очень неоднозначный выбор...Частенько захожу почитать горячую линию ДЭКС http://www.deksclub.ru/about.php, там недавно разгорелась серьезная дискуссия именно по этому поводу. Был опубликован рейтинг сравнительной надежности по этим двум моделям, Сеат оказался надежней.
Сам склоняюсь к Боре.
 
А где там можно почитать эту "горячую" дискурсию?
 
на сеат предлагается узкий диапазон моторов 1.6, 2.3 бензовые и дтзель 1.9 разных мощностей!!!!

Сеат можно взять с меньшим пробегом. а цена примерно одинакова.
 
Есть еще Toledo 1.8 20V 125 лошадей(с 1999 по 2004) и еще Toledo 1.8 20VT 180 лошадей(с 2003 по 2004 год)
 
Kentlavr написал(а):
Есть еще Toledo 1.8 20V 125 лошадей(с 1999 по 2004) и еще Toledo 1.8 20VT 180 лошадей(с 2003 по 2004 год)

И эти моторы есть, я же говорю о наиболее распостраненных!!!!
 
Вообще машинка довольно симпатичная. И двигателя 1,6 хватило бы. 1,8 конечно получше было бы ;-)
 
Конечно бора, сеат тоже ничё но Борька рулит B)
 
madmax730 написал(а):
Вообще машинка довольно симпатичная. И двигателя 1,6 хватило бы. 1,8 конечно получше было бы ;-)

2002 г.


11390278.jpg



11390290.jpg



11390293.jpg

 
2003г 6300



11381395.jpg



11381404.jpg
 
:yahoo: под капотом копия 4го гольфа!
 
abba-90 написал(а):
:yahoo: под капотом копия 4го гольфа!

Сними все внутренние и наружние панели и шильдики, ни за что не отличишь!!!
 
В том-то и дело, что отличия только в кузове и салоне. И то торпеда как в АУДИ А3.
Вообще машинки интерсные. Я катался на новом СЕАТ ЛЕОН комплектации КУПРА.... ФАНТАСТИКА! СУПЕР! Но это новая машинка...
Кроме того сейчас в России опять начали продавать автомобили СЕАТ. Поэтому-то я и обратил внимание на эти авто.
 
madmax730 написал(а):
В том-то и дело, что отличия только в кузове и салоне. И то торпеда как в АУДИ А3.
Вообще машинки интерсные. Я катался на новом СЕАТ ЛЕОН комплектации КУПРА.... ФАНТАСТИКА! СУПЕР! Но это новая машинка...
Кроме того сейчас в России опять начали продавать автомобили СЕАТ. Поэтому-то я и обратил внимание на эти авто.

У нас до поры до времени Сеат гораздо популярнее Шкоды был, и всем нравился, у самого Сеат доволен на 100% 7 лет машине уже почти 3 года езжу, кроме масла и аккумулятора ничего не делал. лампочку поменял одну!!!!

А Купра это ТОП версия, просто ракета!!!
 
Езжу на Seat с 2003 года. И он мне очень нравится! Ну очень. За это время сменил одну лампочку ближнего света и ремень генератора. Так же защиту арок передних поменял-все. Красивая машина, руку то приложили из ателье "Италдизайн", а вы Бора, Бора... Да, кузовные детали есть оригинальные, но остальное то-фольксваген. Вот и думайте! :drive:


 
А как насчет места сзади? Потому как одним из недостатком Боры отмечают, что мало места для задних пассажиров.
И кстати вопрос и к Бороводам. По сравнению с 2112 сзади места больше?
 
Назад
Сверху Снизу