Стоит ли менять или копить дальше есть ВАЗ хочется авто :

  • Автор темы Fuzzy_logik
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры

Fuzzy_logik

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Russia, Klimovsk
Авто
VAZZZZZZ 21083
ДОбрый день!
Есть Ваз 2108 (97 г.в) и будет 200 тыс руб, хочется Golf 3.
почитал форум и че то не понятно, в такие деньги можно купить МАШИНУ или копить копить копить....

на авто.ру все что попадает в запрос имеет пробег 180 тыс км и больше и года 94- 97 как то боязно брать, как говорится мы не молодеем, не говоря уж про авто...
 
СТОИТ!!
я сам свой таз продал.
Пробег пугает??? Должно пугать то, что слишком маленький будет, потомучто не МОЖЕТ авто проехать очень мало за срок больше 10 лет, в среднем пробег за год состовляет 20тыс, при нормальном использовании авто, а если авто используется чаще, то тогда и пробег будет выше.
А таз - это отстой, я свой продал и не желею. ;)
 
Менять ТАЗик.
У меня пасс с пробегом в 233 тысячи - полёт нормальный. :drive:
Так что 150-200 тысяч не так уж и много. Главное чтоб костюмчик сидел, в смысле кузов хороший.
 
От 300 тыс можно уже на Гольф4 смотреть-посвежее машинка будет.
 
Господа, а я бы купил 2112 за 200тыщ. трехлетку с пробегом под 80тысяч., а дальше КОПИТЬ, КОПИТЬ!!!!!!!!! Все-таки 10 летний VW не так уж молод и не так уж надежен, болшинство узлов уже под 80% выработало свой ресурс!!!!!
 
белоножкин написал(а):
Господа, а я бы купил 2112 за 200тыщ. трехлетку с пробегом под 80тысяч., а дальше КОПИТЬ, КОПИТЬ!!!!!!!!! Все-таки 10 летний VW не так уж молод и не так уж надежен, болшинство узлов уже под 80% выработало свой ресурс!!!!!

конечно чем новее тем лучше... но сколько это новое продержится :unknw:
 
белоножкин написал(а):
Господа, а я бы купил 2112 за 200тыщ. трехлетку с пробегом под 80тысяч., а дальше КОПИТЬ, КОПИТЬ!!!!!!!!! Все-таки 10 летний VW не так уж молод и не так уж надежен, болшинство узлов уже под 80% выработало свой ресурс!!!!!

Сказал владелец 18ти-летнего Гольфа
 
Чертёнок написал(а):
конечно чем новее тем лучше... но сколько это новое продержится :unknw:

обычно до 100000км машины без проблем ходят!!!!
 
сам сделал проще-проехал на ТАЗике, потом на гольфе-результат в подписи)))
 
Lesha86 написал(а):
Сказал владелец 18ти-летнего Гольфа

ЭЭЭЭЭЭ, моему только осенью будет 18!!!!!!! :yahoo:
Женщины, прапорщики и 2-е гольфы возраста не имеют!!!!!!! :blum:
 
Копи на Гольф-4, третьи уже старые и ржавые...
 
Ну это как поискать.
 
Eu-Jinn написал(а):
- ему можно: он уже Фольксваген Гольф 5 ждёт

Уже выкуплен у фрицев, во вторник в Дексе будем проверять! :good:
 
белоножкин написал(а):
Уже выкуплен у фрицев, во вторник в Дексе будем проверять! :good:

Открывашку проверь! а то вдруг спёрли! :LOL:
 
белоножкин написал(а):
Уже выкуплен у фрицев, во вторник в Дексе будем проверять! :good:

Что за машинка можно поподробнее, если не секрет и во сколько встает вместе с растаможкой и доставкой?
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Что за машинка можно поподробнее, если не секрет и во сколько встает вместе с растаможкой и доставкой?

Во вторник?! ОК?
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Что за машинка можно поподробнее, если не секрет и во сколько встает вместе с растаможкой и доставкой?

Во вторник?! ОК?
 
В общем мнения разошлись, а потом и вовсе потерялись :) Спасибо всем за советы, я думаю что буду копить и добивать восьмерко своё. :drive: B)
 
гольф 3 поменял на октавию. доволен. понадежнее чем гольф 4, покрупнее, солиднее. багажник огромный. интерьер правда у дорестайла простоват :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу