Вопросы по VW Passat Limousine 2007\2008 года Вопросы по VW Passat Limousine 2007\2008 года

  • Автор темы AgentZoy2
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

AgentZoy2

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Латвия
Авто
Авто нет
Привет всем!
Собираюсь купить вот такую машину. И у меня возникли следующие вопросы
1. Чем отличается Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер от Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер 'Plus'? Второй даёт больше информации?
2. Хватает ли полуавтоматического кондиционера Climatic для комфортной езды в летнюю жару? Или всё таки Climatronic предпочтительнее? Температура у нас редко превышает +32 летом и то не всё лето.
3. Распознаёт ли радиосистема RCD 300 диски CD-RW?
4. Вроде как в машине в бортовом компе существует "Меню" и там есть опция выборая языка интерфейса меню. Есть ли там русский или хотя бы англиский?
 
Вопросы 1 и 4 - к дилеру.

По отзывам шкодоводов, Climatic-а вполне достаточно. Но двухзонный климат стоит не настолько дороже, чтобы от него отказаться. Приятная "фишка" и на остаточную стоимость машины влияет.

Если есть MP3 - тогда есть и поддержка CD-RW. Другое дело, что эти диски сами по себе трудно читаются и может так оказаться, что будут читаться только низкоскоростные CD-RW 4x.
 
AgentZoy2 написал(а):
Привет всем!
Собираюсь купить вот такую машину. И у меня возникли следующие вопросы
1. Чем отличается Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер от Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер 'Plus'? Второй даёт больше информации?
2. Хватает ли полуавтоматического кондиционера Climatic для комфортной езды в летнюю жару? Или всё таки Climatronic предпочтительнее? Температура у нас редко превышает +32 летом и то не всё лето.
3. Распознаёт ли радиосистема RCD 300 диски CD-RW?
4. Вроде как в машине в бортовом компе существует "Меню" и там есть опция выборая языка интерфейса меню. Есть ли там русский или хотя бы англиский?

1. Второй дает еще возможность что то програмировать самому.. Например, при первом нажатии на брелок, открытие только водительской двери.. И запирание замков при наборе скорости выше 5 или 8 км (точно не помню)..
Читал где то, что можно програмировать опускание правого зеркала "на бордюр" при включении задней передачи.. И что то еще.. Короче, вещь полезная.. (Вспомнил где.. В инструкции по эксплуатации.. Когда уже купил авто и выдали комплект документов.. Помню, что пожалел, что не доплатил за эту опцию.. Продавцы в салоне сами толком не знают многих ньюансов, видимо из за текучки)..
2. Не отвечу, поскольку у самого Climatronic.
3. Уж не знаю, чего там у меня стоит (по моему тоже самое только с поддержкой MP3), но могу сказать, что распознает и читает..
4. По моему язык можно поменять, но только на английский.. Опять же при наличии "Plus"..
Открывание только водительской двери при первом нажатии + запирание всех при наборе, делали на станции, за отдельные деньги.. Язык не менял, благо итак все понятно..
Так что думай сам.. :)
 
AgentZoy2 написал(а):
Привет всем!
Собираюсь купить вот такую машину. И у меня возникли следующие вопросы
1. Чем отличается Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер от Многофункциональный дисплей/бортовой компьютер 'Plus'? Второй даёт больше информации?
2. Хватает ли полуавтоматического кондиционера Climatic для комфортной езды в летнюю жару? Или всё таки Climatronic предпочтительнее? Температура у нас редко превышает +32 летом и то не всё лето.
3. Распознаёт ли радиосистема RCD 300 диски CD-RW?
4. Вроде как в машине в бортовом компе существует "Меню" и там есть опция выборая языка интерфейса меню. Есть ли там русский или хотя бы англиский?

скажем если не особо гнаться за конкретными опциями, то можно взять авто из имеющихся у диллеров съэкономив, 3-5 тонн эуро!!!!

Вся элктроника програмируется и перепрограмируется, Ваш Латвийский АУди клуб, почти весь вооружен ВАГ комами!!!!
 
Эту информацию можно увидеть в ELSA, а насчет програмирования таких машин VAG-Com -забавно.
 
AlexTDI написал(а):
скажем если не особо гнаться за конкретными опциями, то можно взять авто из имеющихся у диллеров съэкономив, 3-5 тонн эуро!!!!

Вся элктроника програмируется и перепрограмируется, Ваш Латвийский АУди клуб, почти весь вооружен ВАГ комами!!!!

А поподробнее на тему "перепрограмирования", можно? :rolleyes:
 
Кто подскажет, что лучше выбрать (с конкретными плюсами и минусами), движок 1.6 TSI (102 л/с) или 1.9 TDI (105 л/с). И как дизеля зимой себя чувствуют в нашем климате? Запуститься при -25 и выше?
 
Kostya77 написал(а):
Кто подскажет, что лучше выбрать (с конкретными плюсами и минусами), движок 1.6 TSI (102 л/с) или 1.9 TDI (105 л/с). И как дизеля зимой себя чувствуют в нашем климате? Запуститься при -25 и выше?

запускается отлично, нет смысла брать дизель если ездишь немного!!!
 
Kostya77 написал(а):
Кто подскажет, что лучше выбрать (с конкретными плюсами и минусами), движок 1.6 TSI (102 л/с) или 1.9 TDI (105 л/с). И как дизеля зимой себя чувствуют в нашем климате? Запуститься при -25 и выше?

Дизель запускается, но долго прогревает салон... И его покупка оправдана при пробегах более 25 тыс.км в год. А вот 1,6 102 л.с. надежный и давно обкатанный движок. Он кстати не TSI, а "обычный".
 
Admin написал(а):
Дизель запускается, но долго прогревает салон... И его покупка оправдана при пробегах более 25 тыс.км в год. А вот 1,6 102 л.с. надежный и давно обкатанный движок. Он кстати не TSI, а "обычный".

Да, 1.6 обычный, опечатался. А хватит 1.6 для Фольксваген Пассата? Сейчас у меня Б3 1.8, почувствую разницу или нет?
 
Kostya77 написал(а):
Да, 1.6 обычный, опечатался. А хватит 1.6 для Фольксваген Пассата? Сейчас у меня Б3 1.8, почувствую разницу или нет?

почувствуешь, на Пассате В6 мотор жтвее!!!!
 
1. хз
2. Климатроник полюбому удобнее. У меня он.
3. Да
4. хз
 
Назад
Сверху Снизу