Какие фирмы в Москве гоняют авто из Европы?

  • Автор темы ast_PashOK
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры

ast_PashOK

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Астрахань
Авто
Авто нет
Доброго всем времени суток!
Подскажите кто-нибудь, какие конторы в Москве серьезно занимаются доставкой автомобилей из Германии. Только именно те, на которые можно полностью положиться.
Заранее благодарен.
 
БерлинАвто знаю..но цены у них, мягко говоря, не низкие..
 
Лучше дела иметь не с красивыми сайтами, а проверенными людми.

Еще лучше поехать самому, наиболее оптимальный вариант, кстати осуществить его совсем не сложно!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Лучше дела иметь не с красивыми сайтами, а проверенными людми.

Еще лучше поехать самому, наиболее оптимальный вариант, кстати осуществить его совсем не сложно!!!!

+100 :hat:
 
http://www.deksclub.ru/
Сюда загляни, у них на авторынке можно посмотреть машины, которые на подходе к Москве. Приехала, сделал диагностику, понравилась-купил!!!!!Не понравилась не купил! Вся фича в этой конторе в диагностике !!!!!
Я сам там заказал Фольксваген Гольф 5, в понедельник -вторник должны позвонить уже из Германии определиться с авто. :good:
 
белоножкин написал(а):
http://www.deksclub.ru/
Сюда загляни, у них на авторынке можно посмотреть машины, которые на подходе к Москве. Приехала, сделал диагностику, понравилась-купил!!!!!Не понравилась не купил! Вся фича в этой конторе в диагностике !!!!!
Я сам там заказал Фольксваген Гольф 5, в понедельник -вторник должны позвонить уже из Германии определиться с авто. :good:

А какой Фольксваген Гольф 5 тебе нужен, и за какую сумму????
 
Скажите сколько будет стоить пригнать в Москву "под ключ" VW IV 1.8T или 2,0 или 2,3 в хорошем состоянии? Интерес конкретный.
 
AlexTDI написал(а):
А какой Фольксваген Гольф 5 тебе нужен, и за какую сумму????

Мне нужен Фольксваген Гольф 5 что б был с 1,6 102 конный, 3-х дверный, на ручке и чтоб холодил!!!!! Самый минимум!!!!Сумма не больше 450!
 
darkmatter написал(а):
мы можем тебе притащить что-то, пиши.

Конкретно хочу VW Passat B5 (года 99-го - 00-го) или В5+ (2001), с движком 125 или 150 л.с. (бензин), климатом и МКПП. Только не знаю, есть смысл заказывать. В Москве, как я понял, 99-го года можно взять в пределах 320-350 рублей.
 
ast_PashOK написал(а):
Конкретно хочу VW Passat B5 (года 99-го - 00-го) или В5+ (2001), с движком 125 или 150 л.с. (бензин), климатом и МКПП. Только не знаю, есть смысл заказывать. В Москве, как я понял, 99-го года можно взять в пределах 320-350 рублей.

сори, что влезаю
все, что старше 2001 года не пройдет по тамож. рамкам - т.е. авто не старше 7 лет нужно смотреть
 
Julika написал(а):
сори, что влезаю
все, что старше 2001 года не пройдет по тамож. рамкам - т.е. авто не старше 7 лет нужно смотреть

Почему не пройдет? Если соответсвует Евро-3, то можно ввезти... :unsure:
 
eXtReeM написал(а):
Почему не пройдет? Если соответсвует Евро-3, то можно ввезти... :unsure:

конечно!!!!, только на некоторые позиции растоможка большая!!!

у меня машина 2000г. эвро 3
 
6400 эвро 2002\12 1.6бензин


0hZvoMJ6q5.jpg



Sda31R8W6i.jpg
 
Имею конкретное желание прикупить VW IV 1.8T или 2,0 или 2,3 в хорошем состоянии не старше 2002г. На ручке. Бюджет 420-430 тыщ. Реально?
 
tom araya написал(а):
Имею конкретное желание прикупить VW IV 1.8T или 2,0 или 2,3 в хорошем состоянии не старше 2002г. На ручке. Бюджет 420-430 тыщ. Реально?

офф топ =)

Расскажи лучше про свою 318 ? как она ? И почему на гольфа пересесть решил с 46 кузова?
 
eXtReeM написал(а):
Почему не пройдет? Если соответсвует Евро-3, то можно ввезти... :unsure:

Евро 3 это чуть другая песня
Главное на возраст смотреть - если авто старше 7 лет - то таможенные ввозимые пошлины делают покупку крайне невыгодной...
 
son_in_law написал(а):
офф топ =)

Расскажи лучше про свою 318 ? как она ? И почему на гольфа пересесть решил с 46 кузова?

Да это внутрисемейные дела. Я просто гольфа хочу, а bmw брату отойдёт.
 
Julika написал(а):
Евро 3 это чуть другая песня
Главное на возраст смотреть - если авто старше 7 лет - то таможенные ввозимые пошлины делают покупку крайне невыгодной...

Это тоже от авто зависит. Я R32 считал. Выходит примерно 750 тысяч за все. Вполне приемлемо. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу