Стоймость VW Golf 4 помогите разобраться/определиться

  • Автор темы xpyc
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
xpyc

xpyc

Мастер советчик
Сообщения
145
Реакции
2
Город
Moscow, ЮАО
Авто
VW Jetta 2003 1.8T (AWP 180Hp) на палке - продан
Вот хочу приобрести Фольксваген Гольф 4.
Хотел гнать через хорошего знакомого из америки, но он говорит что сейчас не получается в мою сумму взять(300т.руб) не хватает на транспортировку :(
Но он предложил вариант. У него, у знакомой Фольксваген Гольф 4 томится(она мол мало ездит и готова его продать) Но Фольксваген Гольф 4 99г, 2.0 на автомате, хорошая сигналка, комплект резины, музыка хорошая + маленький пробег(реально) + ЕВРОПЕЕЦ.
ВОт я терь и думаю что лучше всё таки вложиться в Фольксваген Гольф 4 из америки, на автомате с 1.8турбо, но тогда придётся тратиться на сигналку, т.к. у америкосов они не стоят(тока иммобилайзер). Либо смотреть Фольксваген Гольф 4 в Москве. В принципе 99г за 300 100% отдадут, но хочется узнать скока он реально может стоить и что будет ждать от покупки авто99г.
Буду рад любому совету :)
 
2003 год

7000эвро

4lHbsn1QTM.jpg



foWQur57b1.jpg



UrezpKWbjo.jpg



sSvSqpLqaf.jpg
 
AlexTDI написал(а):

Ну а таможня?? В итоге получится под 350?
И хотелось бы всё таки 5дверей. Потомучто только продал восьмёрку, у которой было 3 двери. :)
 
99 год смотря какой - вряд ли много таких вариантов, как ты говоришь - что девушка мало ездила и в нормальном состоянии

+ сигналка дорого не стоит, максимум 7-10тыс (с пейджером и автозапуском), имхо - не те деньги, ради которых стоит думать

я полгода без сигналки ездила - только ЦЗ и иммо - и все гуд

ps - растаможка 1,8 мотора стоит 2700евро
 
Julika написал(а):
99 год смотря какой - вряд ли много таких вариантов, как ты говоришь - что девушка мало ездила и в нормальном состоянии

+ сигналка дорого не стоит, максимум 7-10тыс (с пейджером и автозапуском), имхо - не те деньги, ради которых стоит думать

я полгода без сигналки ездила - только ЦЗ и иммо - и все гуд

ps - растаможка 1,8 мотора стоит 2700евро

Ну за этих людей ручаются, какбы и моего знакомого я довольно хорошо знаю, а он говорит что за пробег он может лично поручится и за ТО на фирменном ТехЦентре тоже...
Но меня довольно год пугает и то что возможно скоро могут начать появляться жучки корозии... :(
 
Фольксваген Гольф 4 1.8Т европейцев очень мало, а уж после 2001 года и того меньше, либо многие не спешат рассиаваться с ними, или их вообще очень мало!!!

2.0 на Акпп=в разгоне 1.6 на ручке!!!

1.8Т если уж соберешься брать, только на ручке, теряется вся харизма данного авто и еще 1.8Т+Акпп это голимая пиндосия европейского аналога похоже нет.
значит з\ч через официальную дилерскую сеть не поставлялись, соответственно их нет!!!

Хотя я могу чего и не знать и АКПП такая жек как на других моторах!!
 
xpyc написал(а):
Ну за этих людей ручаются, какбы и моего знакомого я довольно хорошо знаю, а он говорит что за пробег он может лично поручится и за ТО на фирменном ТехЦентре тоже...
Но меня довольно год пугает и то что возможно скоро могут начать появляться жучки корозии... :(

Кенты твои машину тоже не с нуля брали, тем более редкая езда тоже пагубно на авто влияет!!!!
 
мне автомат не принципиален... Просто такие варианты подварачиваются. Например в америкосии только на автоматах и ездят(в основном)...
 
xpyc написал(а):
мне автомат не принципиален... Просто такие варианты подварачиваются. Например в америкосии только на автоматах и ездят(в основном)...

гольфов немало на ручке.
если не принципиально ручка \автомат бери ручку, для Фольксваген Гольфа ручка надежней и топлива меньше идет!!!
 
Нормальный гольф только в германии будет стоить от 10000евро, прибавь растаможку и интерес перегонщика и т.д. выйдет все 14т.е.
Нужен тебе гольф 2003-4г. в хорошем состоянии за 500 т.р. ? Если да, то удачи. Большинство гольфов а россии в весьма среднем состоянии. Вот покупает человект гольфа за 300т.р., авто начинает сыпаться и за год вытягивает например 50т.р.: все, владелец уверен, что гольф-гавно и всем расскажет какой он не надежный, не учитывая что изначально купил хлам.

Чисто мое мнение: лучший вариант - это пятидверный 1.8Т на ручке, ради такого экземпляра в хорошем состоянии не жалко отвалить все 500т.р. найти бы еще такой.
 
менталитет нашего народа-купить подешевле и жаловаться что посыпалось....
я брал очень дешево свой гольф, вложил уже порядка 35 т.р.-НО, я это и так знал (что подвеску перебирать надо будет и т.д.) однокашник брал машинку-тоже проблем море было, и опять же он это осознавал-счас все до ума довел-ненарадуется...
так что имея ограниченное кол-во денежных знаков главное продумать-доведешь до ума машинку или будет стоять как металлолом...
 
Знакомый собрался брать во Владимире в автосалоне Гольфа 4 с двиглом 1,6 кондинш, за 315 т.р. 2001 года...думаете хлам???
 
Lexastik написал(а):
Знакомый собрался брать во Владимире в автосалоне Гольфа 4 с двиглом 1,6 кондинш, за 315 т.р. 2001 года...думаете хлам???

В авто до 5 лет важен год и комплектация, свыше в основном только состояние, т.к. оно начинает сильно разниться!!!!
 
xpyc написал(а):
Ну за этих людей ручаются, какбы и моего знакомого я довольно хорошо знаю, а он говорит что за пробег он может лично поручится и за ТО на фирменном ТехЦентре тоже...
Но меня довольно год пугает и то что возможно скоро могут начать появляться жучки корозии... :(

ну вот и бери и радуйся :good:
коррозии не должно быть, если не битая машинка
к тому же ты не на 10 лет же ее себе берешь ;)
 
мое мнение - хорошее состояние важнее года выпуска. тем более что тебе предлагают европейца, да 2.0 (это ж по сути старый добрый 2Е, так?), ну а автомат на таком моторе и такой машине динамики не много украдет, зато привыкнешь - и кайф. если состояние хорошее - бери и не ломай голову. :drive:
 
2.0 на Акпп=в разгоне 1.6 на ручке!!!
- причём 1,6 не Фольксваген Гольф 4, а Фольксваген Гольф 2 :LOL:
*проверено Юджинном и Чертёнком* :LOL:
 
По поводу 2литрового движка. Я тут начитался, что он мол маслецо могёт поджирать???
И кстати если кто знает, то напишите какой пробег сооветствует какому ТО, и насколько это накладно.
2 АлексТДИ
Чтобы к вам приехать нужны визы????(Но наверное без загранки точно не получится?)
 
xpyc написал(а):
По поводу 2литрового движка. Я тут начитался, что он мол маслецо могёт поджирать???
И кстати если кто знает, то напишите какой пробег сооветствует какому ТО, и насколько это накладно.
2 АлексТДИ
Чтобы к вам приехать нужны визы????(Но наверное без загранки точно не получится?)

виза нужна, приглашения не нужно!!!!!
правда ограничен во времени пребывания 5 дней!!!!
 
AlexTDI написал(а):
виза нужна, приглашения не нужно!!!!!
правда ограничен во времени пребывания 5 дней!!!!

к вам приехать не смогу :(
загранку надо делать :)
 
Назад
Сверху Снизу