VW Golf 4, Пежо 307, Фокус 2, Рено Меган, Тойота Авенсис

  • Автор темы Tiguan
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4

Чего лучше купить??? Цены одинаковые практические...

  • Гольф 4

    Голосов: 51 63,0%
  • Пежо 307

    Голосов: 3 3,7%
  • Фокус 2

    Голосов: 1 1,2%
  • Рено Меган

    Голосов: 1 1,2%
  • Тойота Авенсис

    Голосов: 25 30,9%

  • Всего проголосовало
    81

Tiguan

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
пока никакой
Здравствуйте, я у вас новичок на форуме.
У меня возникла такая ситуация.
Хочу купить себе автомобиль, первую иномарку, что по надежней, что по комфортней...
Что по лучше будит? Бюджет 300-320 тыс. как считаете??
Нужно дешевое ТО и возможность ездить на машине около 50 тыс км в год особо не заморачиваясь. И тратя минимум времени.
На чем можно пробежать 100 тыс за два года особо не вкладываясь?

Спасибо всем, прошу не банить, если не в ту тему запостил.
 
Авенсис или то, что поновее!!!!

причем при большой нагрузке на авто это самый важный показатель, и маленький расход!!!!
 
По стоимости эксплуатации, то Авенсис, если нужен комфорт, то только европейский и желаительно немца получается Гольф.
 
Фольксваген Гольф 4 и ФФ2 мой выбор!!
 
Если новая, то Рено Меган!!!!
 
Я бы при таком раскладе Фольксваген Гольф 4 взял бы, в эксплуатации не дорог и не дешев, но немец есть немец.
 
Фольксваген Гольф 4 однозначно!
 
такие опросы на этом форуме бесполезны-основная масса скажет бери гольф4,даже если в опросе будет мерс или что угодно другое
если из предложенного списка то авенсис -однозначно,г4-хорош сам по себе,авенсис это другой класс авто
 
Думаю что Фольксваген Гольф 4.
307-ой у брательника, сарай, АКПП.
Понтересней машинка если сравнить с Фольксваген Гольф 4, но одноразовая.
да АКПП постоянно глючит и не только у него эта проблема. Для них это в порядке вещей. :LOL:
Рено я думаю такой же кампот наверно.
Авенсис.... ммм ну это на любителя японцев.
 
для такой езды нужна машина с пробегом 80000-100000км не более
а за эти деньги какой Фольксваген Гольф 4 будет начиная от 200т???? побывавший в 5 руках
и 50000км он не пройдет, т.к. это большой годовой пробег, чтобы его осилить надо чтобы машина была на ходу 360дней в году, Фольксваген Гольф 4 не выдержит!!!!

ФФ2, тот же Рено будут почти с нуля!!!!

авенсис будет тоже изрядно поездивший, но он и надежней Гольфа!!!

А чтобы не вкладывать, берешь любую и ездишь не вкладываясь, меняешь расходники чере 2 года скидываешь в половину дешнвле!!!
 
AlexTDI написал(а):
Авенсис или то, что поновее!!!!

причем при большой нагрузке на авто это самый важный показатель, и маленький расход!!!!

Фольксваген Гольф 4...
Уж не знаю какие у вас реалии но у нас в России:
У начальника был новый авенсис. Ездил по городу, машину берег. Поехал он на ТО 60 тыс.км. и оно обошлось ему в... 2200$ o_O после чего этот авенсис быс сразу продан... :LOL:
 
Admin написал(а):
Фольксваген Гольф 4...
Уж не знаю какие у вас реалии но у нас в России:
У начальника был новый авенсис. Ездил по городу, машину берег. Поехал он на ТО 60 тыс.км. и оно обошлось ему в... 2200$  o_O  после чего этот авенсис быс сразу продан...  :LOL:

Стоимость обслуживания всех моделей Тойота

Про тойту, никто не говорил что дорого
Из имонцев дорого Митсубиси и порой Хонда.

Из немцев большие мерины, Бмв, из среднего класса, все в один голос Фолькс o_O o_O o_O может дешевле немного чем тот же мерин, но как все утверждают Форд, Рено, Опельдешевле фолька на порядок!!!!

http://www.amservauto.ee/teenindus/paketid.html
 
Admin написал(а):
Фольксваген Гольф 4...
Уж не знаю какие у вас реалии но у нас в России:
У начальника был новый авенсис. Ездил по городу, машину берег. Поехал он на ТО 60 тыс.км. и оно обошлось ему в... 2200$  o_O  после чего этот авенсис быс сразу продан...  :LOL:

А вообще перед обслугой такой машину скидывают, какой смысл после????

Тем более у нас была На фирме Тойота Камри 98г.
брали пробег 40т продалт 110000км.
Кроме бензина за год и 3 мес. машина потребовала полуось, (порвали пыльник) и какие =то жалезки или резинки подвески, не критичная цена.
Масло меняли там где замена бесплатно+поменяли воздушник как то.

Покрасили морду и крышу+ разбили лобовуху.
Ремень ГРМ соответственно

ВСЕ!!!!!!
Претензий к машине было большой расход топлива, быстрое падение цены,
Шумная по сравнению с немцами
Отсутсивие СД
 
проголосовал за тойоту, т.к. знаю что такое гольф за 320 т.р. - за год +60 т.р. на всякий ремонт. Про айвенсис прошлого поколения слышал только хорошее
 
Авенсис - о чем еще спорить?
 
авенсис или Фольксваген Гольф 4. Французы не канают. А вообще надо на моторы, комплектацию, год и состояние смотреть.
 
Из осмотренных машин на автору:

г4 около 2000 года вроде бы не битые, но нет фраз типа - я первый владелец

авенсис стоит столько же сколько и королла o_O тоже около 2000 года вроде бы не битые, но нет фраз типа - я первый владелец

фокус относительно свежий по годам и встречается надписи про первых владельцев

как ни странно, но по пежо и рено - очень много в продаже совсем свежих машин, с истекшей гарантией и из первых рук...


"репа" тут сразу чешется :hat: наворотов особенно не нужно, но мне кажется, что проще будет продать более свежую машину...

г4 25тыс*8=200 тыс (ну примерно такой пробег) сможет он осилить еще 100 тыс да так, чтобы еще и продать его можно было, к тому времени ему будет уже около 10 лет???

А Опель Астра чем плох, он же тоже врод как немец?
 
Первый владелец??? С 2000-го года??? Это фантастика! Никто из моих знакомых более 3-4 лет не держит. Если и не ломается то банально надоедает! B)
 
Лайновский написал(а):
Первый владелец??? С 2000-го года??? Это фантастика! Никто из моих знакомых более 3-4 лет не держит. Если и не ломается то банально надоедает! B)

+1!!!! :good: :good: :good:
Держат только старые авто когда не на что свежее купить!!!!

Теперь все посмотрел сам, вот и делай выводы!!!!

Астра отличный авто, ив основном по цене !!!!!
 
Tiguan написал(а):
Из осмотренных машин на автору:

г4 около 2000 года вроде бы не битые, но нет фраз типа - я первый владелец

авенсис стоит столько же сколько и королла o_O тоже около 2000 года вроде бы не битые, но нет фраз типа - я первый владелец

фокус относительно свежий по годам и встречается надписи про первых владельцев

как ни странно, но по пежо и рено - очень много в продаже совсем свежих машин, с истекшей гарантией и из первых рук...


"репа" тут сразу чешется :hat: наворотов особенно не нужно, но мне кажется, что проще будет продать более свежую машину...

г4 25тыс*8=200 тыс (ну примерно такой пробег) сможет он осилить еще 100 тыс да так, чтобы еще и продать его можно было, к тому времени ему будет уже около 10 лет???

А Опель Астра чем плох, он же тоже врод как немец?

А если пригнать?????

Вот один из вариантов Фольксваген Гольф 4 10\2003 1.4 102000км
Обслуживания 100% у дилера. 6500 евро+таможня 1400

Сам пригонишь в 300 евро билет с бензином и со страховкой!!!


10714699.jpg


 
Назад
Сверху Снизу