Покупка авто за 350тыщ.р. думаю Пассат Б5

  • Автор темы SpitfireW12
  • Дата начала
  • Ответы 119
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b5
SpitfireW12

SpitfireW12

Мал да удал
Сообщения
522
Реакции
14
Город
Moscow city
Авто
VW Passat B5 1.9TDI 1997 5МКПП (90л.с) & секретные немецкие разработки
Возможно в скором времени будет приобретаться авто, лимит 350 тысяч, я склоняюсь взять Пассат Б5 2000 года выпуска, 1.9 дизель 110 или 115 кобыл, сарай на механике, с велюровым салоном, и электро по максимуму и климатконтролем.
большой автомобиль нужен для поездки на ЮГ, перевозки чего-либо габаритного, всякое бывает. дизель экономичен, тоже немаловажный плюс.


что скажите, есть ли альтернатива этому авто? :hat:
реально ли взять Б5+ за эти деньги?
брать в Москве или есть смысл пригнать?
 
ну начнем с того, что 2000 год ты уже не пригонишь, точнее выйдет в копеечку растаможка изза пошлин за возраст :(

а бюджет мне кажется маловат... либо не сарай, либо старше вылезет в эту сумму.. а Дизелей так вобще мало у нас
 
Julika написал(а):
ну начнем с того, что 2000 год ты уже не пригонишь, точнее выйдет в копеечку растаможка изза пошлин за возраст :(

а бюджет мне кажется маловат... либо не сарай, либо старше вылезет в эту сумму.. а Дизелей так вобще мало у нас

ну для перегона я тоже думаю маловат, если только чудо какое то, найти в немке дешевый дизель 2001 года.

а почему для 2000 года мало? :unknw: а сколько нормально?

еще, рассматриваю Европейца :hat:
 
ну если без наворотов - тогда имхо от 98 до 2000 тока купишь
 
SpitfireW12 написал(а):
а почему для 2000 года мало? :unknw: а сколько нормально?

ну потому что мало..потому что рынок.. потому что сараи стоят дороже седанов.. :unknw: ет не я придумала :unknw:
 
я ищу:
-1.9 TDI 110-115 кобыл
-КПП механика
-Сарай (цвет только не белый)
-Салон черный велюр
-Климатконтроль и максимум электро (подъемники все и тому подобное) всякие обогревы как повезет, желательно, MFA хоцца

цены на них вроде 300-400 штук
помойму для 2000 года нормально, например вот
был бы ток цвет другой
 
я про пассаты начитался, совсем не хочется.. поэтому присматриваю бору :)
 
сам свой где точерез год за столько продавать буду, подождешь а? :rolleyes:
 
Vootshi написал(а):
я про пассаты начитался, совсем не хочется.. поэтому присматриваю бору :)

если есть по близости, кинь что читал, или я сам накопал всего, еще не успел прочесть, но мож ты новенькое подбросишь.
А чем Бора лучше? она маленькая((( а на Пассате я уже 3 года и нормально :unknw:
 
Чертёнок написал(а):
сам свой где точерез год за столько продавать буду, подождешь а? :rolleyes:

у тебя Пассат? :LOL:

а по теме, кроме авто.ру где еще можно посмотреть? :unsure:
 
SpitfireW12 написал(а):
если есть по близости, кинь что читал, или я сам накопал всего, еще не успел прочесть, но мож ты новенькое подбросишь.

к сожалению, не сохранял, что читал, но о подвеске отзываются нелестно, да и турбина - лишняя головная боль под капотом.
А бора, ну ты сказал.. маленькая.. куда по Москве большую машину? Зачем таскать за собой полноценный седан, если в машине максимально бывает 2 человека, я и жена :)
 
SpitfireW12 написал(а):
у тебя Пассат? :LOL:

а по теме, кроме авто.ру где еще можно посмотреть? :unsure:

Бюджет все предельный?????

А то можно было бы пригнать, точнее сам бы пригнал, но это уже будет В5+,
Причем можно уже и на автомате найти!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Бюджет все предельный?????

А то можно было бы пригнать, точнее сам бы пригнал, но это уже будет В5+,
Причем можно уже и на автомате найти!!!!

автомат не хочу, да и вроде с автоматом дороже, чего тоже не нужно. а сколько надо накинуть для перегона?
 
SpitfireW12 написал(а):
автомат не хочу, да и вроде с автоматом дороже, чего тоже не нужно. а сколько надо накинуть для перегона?

Если самому, то смотря откуда если из Эстонии то 500 евро должно хватить!!!
 
AlexTDI написал(а):
Если самому, то смотря откуда если из Эстонии то 500 евро должно хватить!!!

если накинуть 500 евро??? o_O

можешь сказать сайт с авто с Эстонии :hat:
 
SpitfireW12 написал(а):
если накинуть 500 евро??? o_O

можешь сказать сайт с авто с Эстонии :hat:

Хм... а ты растоможку считал? Или думаешь, что попадёшь на хороший год? :) И не боишься, что большое кол-во авто из Литвы, Эстонии конструктороми выходят? :)
 
Б5+ нереально найти,сам искал недавно до 400 убитые варианты какие-то попадались,то что более менее 420 и выше...
 
Baobab написал(а):
Б5+ нереально найти,сам искал недавно до 400 убитые варианты какие-то попадались,то что более менее 420 и выше...

o_O
ну я конешн на Фольксваген Пассат 5 не заглядывался с своим бюджетом но думал что более менее можно взять в районе 350, с пробегом по России конешн.
Хотя я и про Гольфы так тож думал.... ток искал до 320 тыр.
И то.. конструкторы одни..
 
RapCar написал(а):
Хм... а ты растоможку считал? Или думаешь, что попадёшь на хороший год? :) И не боишься, что большое кол-во авто из Литвы, Эстонии конструктороми выходят? :)

Извини, конструктор это авто хоть раз в жизни побывавшее в аварии, или что=то иное????
 
Назад
Сверху Снизу