регулировка сидений

  • Автор темы хризантема
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

хризантема

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Украина. крым
Авто
volkswagen vento 1992
Прошу помощи по смешному вопросу, нужно отрегулировать сиденье(фольксваген венто 1992 г.в.) по высоте ручку нашла справа а куду её крутить не знаю боюсь поломать, подскажите пожалуйста раньше этим делом заведовал муж сейчас мужа нет. зато есть беременность благодаря которой живот не влазит :) если отодвинуться то руки-ноги не дотягиваются, а придвинуться в пузожителя рулем упираюсь надо ниже сидение опустить, а не пойму как :( к знакомым обращаться не хочу (засмеют 5 лет стажа) а без машинки никуда, надеюсь на вашу помощь и поддержку спасибо заранее,
 
впереди под левой рукой ручка, потянуть вверх под тяжестью сидение опустится... если вообще лифт предусмотрен... :)
 
спасибо :clapping: я идиотка вылезла из машины и корячилась думала вообще её(ручку оторву) а надо было просто сесть и потом уже настраивать еще раз спасибо :yahoo:
 
Доброго времени суток.
Установил сидения на Ауди 80 от Vento. По салазкам всё подошло, как родные встали. На водительском сидении сбоку есть два рычага, один, ближний к педалям, регулирует по оси наклон всего сидения, а второй для чего? Я так думал для регулировке по высоте, но ход второго по сантиметру вверх вниз.То ли сломан этот узел, то ли я чего не так делаю.Можно ли сидения повыше поднять?
 
А в книге по Венто это не объясняется ?
 
Спасибо, я даже и не подумал про книгу. Всё нашёл, спасибо.
 
хризантема написал(а):
Прошу помощи по смешному вопросу, нужно отрегулировать сиденье(фольксваген венто 1992 г.в.) по высоте ручку нашла справа а куду её крутить не знаю боюсь поломать, подскажите пожалуйста раньше этим делом заведовал муж сейчас мужа нет. зато есть беременность благодаря которой живот не влазит :) если отодвинуться то руки-ноги не дотягиваются, а придвинуться в пузожителя рулем упираюсь надо ниже сидение опустить, а не пойму как :( к знакомым обращаться не хочу (засмеют 5 лет стажа) а без машинки никуда, надеюсь на вашу помощь и поддержку спасибо заранее,

Я не одна такая оказывается :LOL:
 
хризантема написал(а):
спасибо :clapping: я идиотка вылезла из машины и корячилась думала вообще её(ручку оторву) а надо было просто сесть и потом уже настраивать еще раз спасибо :yahoo:

В интернете полно видео)
 
Назад
Сверху Снизу