Где можно отремонтировать и заправить кондицилнер В Москве

  • Автор темы SUBADAR
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

SUBADAR

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
1
Город
Москва
Авто
PASSAT B4 VR6 (ААА),ССМ - был; PASSAT B5 NEW 1.8T (AWT) АКПП - уже тоже был
Помогите советом!!!!
Где в Москве можно за адекватные деньги продеагностировать кондей и заправить после замены радиатора.
Диагностика нужна на тему проявления периодического свиста из под капота авто при долгой работе кондея. Свис проявляется на холостых оборотах. При увеличении оборотов двигателя свист пропадает. При отключении кондея свист пропадает. После повторного включения свист может проявитья а может и нет.
Посоветуйте пожалуйста кто может этим заниматься и скока примерно денег это стоит.
А ТО ЛЕТО УЖЕ СКОРО!!!!!! :))
 
Автосервис "ВДВ". Заправлял в том году за 1700р. Находится справа от Звенигородской эстакады если из центра ехать.
Проверили на герметичность, проверили датчики, вроде все по уму.
 
Можно еще здесь.

Диагностика, проверка герметичности, вакуумирование и заправка = 2000 руб., включая все расходные материалы.

По карте VWTS - скидка 10%! Если нет карты - можно купить у нас. Стоимость - 100 руб
 
Dmitry_M1 написал(а):
Можно еще здесь.

Диагностика, проверка герметичности, вакуумирование и заправка = 2000 руб., включая все расходные материалы.

По карте VWTS - скидка 10%! Если нет карты - можно купить у нас. Стоимость - 100 руб

А если менять подшипник муфты? Скока может стоить?
 
можно вот здесь, заправка стоит 599 рублей с диагностикой http://www.nrf.ru, ща сам туда поеду.Или здесь www.airconditioning.ru (все хвалят - сам не был)
 
еще вот
http://www.autoklimat.ru/ak/contacts.html

сама там была, правда мне не смогли помочь, не в том проблема оказалась, а так ребята грамотные
 
Есть на мой взгляд очень хороший мастер по кондеям и берёт на сколько понимаю не очень дорого (с меня за диагностику, заправку и промывку радиатора в сумме взяли 1300р.). Мы с отцом только к нему ездим, всё расскажет, покажет, починит, ну вобщем нравится :) Точного адреса не скажу, но находится он примерно
ЗДЕСЬ
Между Матросским и Электрозаводским мостом, если двигаться по набережной в сторону электрозаводского, то справа будет небольшая голубая вывеска со снежинкой и написанно КОНДИЦИОНЕР. Всем рекомендую. Если буду там проезжать, добавлю точный адрес. :hat:
 
Вот ребята проводят работы систем кондиционирования воздуха (1900 руб. вместе с фильтром). Техцентр "Автодаръ" напротив Строгино рынка. Сестра обращалась, всё сделали отлично.
 
Назад
Сверху Снизу