Масляный насос 2Е. Последствия удара в поддон

murz88

Автопользователь.
Сообщения
1 791
Реакции
549
Город
Москва
Авто
VW Passat Variant, 2E, 94.
На масл. поддоне имелась сильная вмятина.
При снятии масл. поддона для замены прокладки, было обнаружено повреждение маслозаборника насоса и отвалившийся осколок пласт. дефлектора.


Повреждение маслозаборника.






Выправленный маслозаборник



Вмятина на масл. поддоне.



Выправленный поддон.



Осколок.



 
Была ли защита картера двигателя?
 
Встречный вопрос: существуют ли на Фольксваген Пассат Б3 ПЛАСТИКОВЫЕ защиты? Цель - чтобы грязь не летела
 
Юрий Юрич на Пассате написал(а):
Встречный вопрос: существуют ли на Фольксваген Пассат Б3 ПЛАСТИКОВЫЕ защиты? Цель - чтобы грязь не летела

Существуют. У меня такая стоит. Досталась вместе с машиной, есть подозрения что штатная... Закрывает все вместе с ремнями, под маслянную пробку есть вырез..
 
Ребята, не отходите от темы. Давайте о насосах. Из неоригинала ставить что-нибудь можно?
Есть такой китай - АTS - бензонасосы их работают нормально, проверено.
А масляный, интересно, нормальный? Больно дёшево стоит - 700 рэ. Против 4,5 тыр за ВАГ. Феби-сваг 2000 рэ. Что скажете?
 
VWilliam написал(а):
Ребята, не отходите от темы. Давайте о насосах.

На дату предыдущего поста посмотрим ....
 
Кроилово ведет к попадалову!!!
 
mve написал(а):
На дату предыдущего поста посмотрим ....

Ну и что? Ты же здесь, это главное !

Рilot, я не хочу кроить и повторю вопрос: есть что-то кроме оригинала, что не является кроиловом? У меня сейчас китай стоит, с января 08 года. Тогда не вникал, дурнем начинающим был, купил что было. Но повезло, работает, качает. Но опасение все равно есть, насчет клапана. Оригинал сменил из-за заклинившего клапана (лампа не тухла), но оригиналу было 16 лет... Этому китаю уже 4.
 
Назад
Сверху Снизу