А дорого это или нет? замена топливного фильтра

Дорого или не очень?????

  • да

    Голосов: 31 23,1%
  • нет

    Голосов: 69 51,5%
  • нормально для Питера

    Голосов: 34 25,4%

  • Всего проголосовало
    134

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
собственно поменял по цене 380 рублей.
 
У дяди Васи дорого, а так заехал, заполз на подъемник....Конечно дорого, но примерно везде такие цены!Мне за 300р. меняли!
 
Хорошо когда есть где!!!!
 
Хорошая цена, особенно если учесть засисшие винты крепления на днище и заливание бензина в рукав при снятии фильтра :)
 
Юрий Юрич на Пассате написал(а):
Хорошая цена, особенно если учесть засисшие винты крепления на днище и заливание бензина в рукав при снятии фильтра :)

Или в глаз!
 
в М1 300р без скидки :)
 
Это же почти бесплатно!!!
 
Юрий Юрич на Пассате написал(а):
Хорошая цена, особенно если учесть засисшие винты крепления на днище и заливание бензина в рукав при снятии фильтра :)

+1 обошлось в 275 рублей (чтоб не мучаться с защелками прикепевшими поставили хомутики)...
 
Хоть я и не в Питере, при замене на моей машине (в переводе на рубли) -
фильтр - 180 р
новые хомуты - 20 р
работа - 100 р
-------------------------
Итого : 300 рублей.
 
Varenik написал(а):
15 минут на улице, на подомкраченной машине. :)

45 минут при намертво закисшем болте скобы вокруг фильтра и минимуме инструментов в наличии. Выбил старый фильтр, обстучал ржавчину и насадил на новый.
30 рублей за эстакаду в ближайших гаражах.

А, вообще, для Питера 300-500 рублей - это цена за самый простейший ремонт. Дешевле этого только осмотр на подъемнике - 200-300 рублей.
 
BaSergey написал(а):
А, вообще, для Питера 300-500 рублей - это цена за самый простейший ремонт. Дешевле этого только осмотр на подъемнике - 200-300 рублей.

+1
 
Как с везет .В разных ситуациях по разному.Быстросъем вещь капризная.Хотя операция простая.Если на улице - отдал бы деньги.
 
когда масло меняли, сам побыстрому топлевник поменял всеголишь 2 хамутка 1 болтик открутить)
 
F-A-Q написал(а):
когда масло меняли, сам побыстрому топлевник поменял всеголишь 2 хамутка 1 болтик открутить)

это если восьмиклапанник ;)
 
Для Питера, может и недорого, мне меняли фильтр с заменой болта крепления за 15 Lt (~6$). Плюс столько-же за сам новый фильтр.
 
А на 16 клаапанных как крепится фильтр?? если не секрет конечно..
 
Назад
Сверху Снизу