VW Caddy holiday vs Шкода Румстер!

  • Автор темы Fr10n
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Fr10n

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
None
Здраствуйте, вот появилось стойкое желание закупиться недорогим семейным авто, сначала смотрел в сторону универсалов, но случайно увидел Румстера-заинтересовало..., может мне кто-нибудь объяснит почему Румстер при схожих опциях получается дороже Кадди, или я что-то пропустил и Шкода теперь считается лучше VW? :fool:
 
а можно цены на конкретные комплектации в студию, (тот caddy что написано 22000$--это не холидей---стекла "задние" "глухие", бамперы не крашеные-короче там подвох)
тк, на мой взгляд, румстер чуть дороже фабии -те дешевый
за 620000р. 1,6 с кондуком
 
wolf написал(а):
а можно цены на конкретные комплектации в студию,
тк, на мой взгляд, румстер чуть дороже фабии -те дешевый

согласен - сравнивать на сравнимое...может базы разные? что и цена логичная...
 
Кадди намного проще и "дешевле". В частности, во всех машинах кузов изнутри обшит пластиком - а Caddy после средних стоек идет голый крашеный металл.

Я, когда сел в машину и увидел ЭТО o_O - тут же вышел и больше о нем даже не думаю.
Если делать из грузовика пассажирский автомобиль - то делайте до конца!

В сравнении с Caddy, Румстер лучше. Но его (Румстер) можно брать, только если тебе абсолютно наплевать на внешний вид машины или если ты приверженец авангардизма.

Читать про Румстер.
 
а мне румстер оч нравится внешне, мне правда и логан нравится тк что мнение не авторитетное :confused:
 
wolf написал(а):
а мне румстер оч нравится внешне, мне правда и логан нравится тк что мнение не авторитетное :confused:

:dance2:
 
Э, вопрос сам себя исчерпал, сегодня звонил одному из дилеров VW, так вот та цена за Holiday в 21500;, что фигурирует на всех сайтах, мне сказали, что это прошлогодняя цена, а сейчас база стоит 615тысяч :rtfm:, классный маркетинг :lol2:

P>S Румстер тоже симпотичен, тем более мозг понимает, что он еще и практичен :) :drive: Увидел цену на Opel Mariva- заинтересовало, пока ничего про него не читал.
 
мериву я изучал
медленная, надежная, впереди удобная- сзади нет, материалы панели чудные некоторые хорошие, некоторые не вписываются, цену уже забыл. Считаю если на 2000$ дешевле румстера есть смысл смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу