Меняю авто Подскажите советом

  • Автор темы alleksandr77
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

alleksandr77

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Россия Спб.Колпино
Авто
серебристый vw b3
Доброе время суток друзья!Вот решил сменить послуживший верой и правдой пассат на Фольксваген Гольф 4й.Подскажите на что обратить внимание при осмотре авто этой модели,слабые места?Посоветуйте какой движок лучше.Заранее-СПАСИБО!
VW-навсегда! :good:
 
Главное - кузов и движок. В кузове -коррозия и геометрия, двигатель - компрессия, давка, посторонние звуки. И по мелочевкам смотреть надо многое.
ИМХО двнгло лучше от 1,8. Удачи!
 
Или 1.9ТДи
 
Man61 написал(а):
Главное - кузов и движок. В кузове -коррозия и геометрия, двигатель - компрессия, давка, посторонние звуки. И по мелочевкам смотреть надо многое.
ИМХО двнгло лучше от 1,8. Удачи!

Гольф-4 с двигателями 1,8 или 2,0-найти практически нереально (в хорошем состоянии). Только "тошнотики"-1,4-1,6. Пройдено. Поэтому я выбрал А-3.
 
inkognito@ написал(а):
Гольф-4 с двигателями 1,8 или 2,0-найти практически нереально (в хорошем состоянии). Только "тошнотики"-1,4-1,6. Пройдено. Поэтому я выбрал А-3.

а я купив машину с 1,8 вложил в неё ещё 70 штук... и это подозреваю ещё не всё
 
А помоему тема избитая уже. Смысл повторять одно и тоже? :unknw:

Вот тема от 9 февраля https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=73010! Можно сказать неделю назад спрашивали практически тоже самое (просто более конкретно) И первый же ответ - ссылка! потому что до этого всё уже много раз обсуждалось :wacko:
 
alexus171 написал(а):
а я купив машину с 1,8 вложил в неё ещё 70 штук... и это подозреваю ещё не всё

а я тихо езжу на 1,6 и не парюсь :drive:
 
Назад
Сверху Снизу