Renault Megane VS ?

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Надоела мне моя Аудюха, даже 3-х мес. не прошло.
Увидел сегодня рекламную компанию Рено REnault Megane II 1,6 universal Biseness Line 13420 euro!!!!!

Решил посмотреть что это такое и был приятно удивлен, что это не просто голая машина, а достаточно хорошо начиненная.
6 подушек
4х эл. стекла
зеркала с подогревом
сигнализация
приятная оббивка
регистрация
металлик краска.

Манагер оказался со знакомым лицом, оказалось что я у него когда-то покупал Мерседес, сошлись на том что еще за 1000 евро он сделает машину с климат-контролем литьем и на выбор как получится датчик дождя или круиз.

Машина очень понравилась в первую очередь тем, что она новая, универсал, места как в Ауди может даже чуть больше, впринципе хорошо обурудована.
Соответственно дешевое обслуживание и очень дешевая КАСКО страховка всего 385 евро/месяц. обслуживание каждые 20000км ТО1 75 евро, ТО2 148евро, ТО3 174 евро и т.д самое дорогое обслуживание на 100000км 400 евро.
Так же согласны в качестве 1 взноса забрать мою машину, правда не оценивали еще но думаю в 6000-7000евро оценят, т.е половину.

2 часа сижзу репу чешу, с каой машиной может конкурировать, так и не придумал, и что можно еще посмотреть как конкурента ????
Или не заморачиваться и ездить на АУди???

Кстати с манагером забили если найду машину хотябы по такой цене как эта Ренуха, от все допы делает бесплатно, т.е. клима, литье и круиз войдут в базовую цену!!!!


528.jpg
 
Был у начальника первый меган - разорился на запчастях. Каждая фигулька бешенных денег стоит + сервис тоже. Мож чего поменялось?
 
Kuzma написал(а):
Был у начальника первый меган - разорился на запчастях. Каждая фигулька бешенных денег стоит + сервис тоже. Мож чего поменялось?

2 года гарантии, а больше 3 машина не служит, вообще Рено сервис один из самых дешевых, а Фольксваген очень дорогой!!!!
 
Kuzma написал(а):
Был у начальника первый меган - разорился на запчастях. Каждая фигулька бешенных денег стоит + сервис тоже. Мож чего поменялось?

ну нинай, у мну кум купил первого мегана, ну стойки задние поменял, стоят по 2000 за штуку газовые, колодки тормозные передние лукас 1250 обошлись
 
Значит начальника разводили, я то с его слов говорю...
 
как я понял о Мегане 2 никто не знает????
 
Прочитал твой пост и не понял это "и очень дешевая КАСКО страховка всего 385 евро/месяц"!!!!! Может в год, или как?
 
Нормальный пепелац......бери :LOL:
 
белоножкин написал(а):
Прочитал твой пост и не понял это "и очень дешевая КАСКО страховка всего 385 евро/месяц"!!!!! Может в год, или как?

точно 38.5 евро!!!!! :thankyou2:

Весь вопрос во сколько Авдотью оценят!!!! :rtfm:
 
Багаррди написал(а):
+ адин а лутше ситро :LOL: с пневмай :LOL:

ты еще скажи что ты бы взял Фолькс, вот можно было бы поржать!!!!!

Новые машины ломаются .............очень редко!!!!
 
AlexTDI написал(а):
ты еще скажи что ты бы взял Фолькс, вот можно было бы поржать!!!!!

Алекс :) поржем, я бы возможно взял фолькс....хотя врятли :) меня привлекают более большие автомобили ;)

Новые французы это исключение :LOL: но каждому свое :hat: меган красивая тачка и думаю - это все, что есть в ней хорошего...как и во всех французов..ИХМО :) :drinks:
 
Багаррди написал(а):
Алекс :) поржем, я бы возможно взял фолькс....хотя врятли :) меня привлекают более большие автомобили ;)

Новые французы это исключение :LOL: но каждому свое :hat: меган красивая тачка и думаю - это все, что есть в ней хорошего...как и во всех французов..ИХМО :) :drinks:

В ней еще 2 плюса, убивающие все преимущества больших конкурентов, он новый, и очень дешевый в эксплуатации и обслуге, на красоту я не смотрел, только с практической точки зрения!!!
 
у меня на работе по моим советам (ну в смысле при участии) двое купили megan 2
первый 1.6 (новой куплена сейчас 0.5 года примерно, гоняет регулярно в белгород)
второй 2.0 sport (9.2 0-100) -эта бу 1 год +2 месяца у нового хозяина (этот из тулы =тож еженедельно по плохим дорогам)
прутся -нареканий нет
 
Если устраивают пластмассовые крылья, ручник как в самолете и расстаться лет через 5, бери.

У меня самого рено, запчасти копееечные, если двигатель стандартный. И обычно на коробке в запчастью пишут совместимость - "19, 21, kangoo, megane,scenic" или похожее.

Комфортная, приятнее гольфа (и чуть-чуть побольше).
 
французы- :sick: :sick: :sick: :sick:
 
Багаррди написал(а):
+ адин а лутше ситро :LOL: с пневмай :LOL:

Кто-нить юзал Си 5 с пневмоподвеской, интересно узнать отзывы ;) По-моему, нужная опция, главное чтобы не ломалась...
 
Oberstleutenant написал(а):
Кто-нить юзал Си 5 с пневмоподвеской, интересно узнать отзывы ;) По-моему, нужная опция, главное чтобы не ломалась...

:) нет
но в конторе был С8 разьездным :) пафоса в нем море :LOL: и все он ломался даже когда просто стоял :LOL:
 
:LOL: :LOL: :LOL: бери 1.4 потошнишь отдуши!
 
Назад
Сверху Снизу