Ford focus-1 VS Фольксваген Гольф-4?

  • Автор темы ваалентин
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры

ваалентин

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Питер
Авто
Айди-80
Я заметил,что есть аналогичный топик,но толко про Гольф-5 и фокус-2!!!! :rolleyes: Я вот рассматриваю Фокус-1 как альтернативу Гольфу-4,собираюсь покупать весной машину,сейчас мучаюсь с выбором!Что подскажите хорошего или плохого про фокус?????Меня там прильщает разнообразие двигателей!!!!!А то в Фольксваген Гольф 1.6 найти=то трудновато,а 1.4 совсем не хочется(((((
 
ваалентин написал(а):
Я заметил,что есть аналогичный топик,но толко про Гольф-5 и фокус-2!!!! :rolleyes: Я вот рассматриваю Фокус-1 как альтернативу Гольфу-4,собираюсь покупать весной машину,сейчас мучаюсь с выбором!Что подскажите хорошего или плохого про фокус?????Меня там прильщает разнообразие двигателей!!!!!А то в Фольксваген Гольф 1.6 найти=то трудновато,а 1.4 совсем не хочется(((((

обрати свой взор в европу, там выбор моторов Фольксваген Гольф 4 от 1.4 до 3.2!!!!
 
однозначно гольф!! и гамма моторв очень обширна!!
 
ваалентин написал(а):
Я заметил,что есть аналогичный топик,но толко про Гольф-5 и фокус-2!!!! :rolleyes: Я вот рассматриваю Фокус-1 как альтернативу Гольфу-4,собираюсь покупать весной машину,сейчас мучаюсь с выбором!Что подскажите хорошего или плохого про фокус?????Меня там прильщает разнообразие двигателей!!!!!А то в Фольксваген Гольф 1.6 найти=то трудновато,а 1.4 совсем не хочется(((((

Сравнивать надо фокус-1 и гольф-3, 4ый гольф, опять же выше классом фокуса.
 
MexoBuk написал(а):
Сравнивать надо фокус-1 и гольф-3, 4ый гольф, опять же выше классом фокуса.

да не особо, 1.6 модели не особо отличаются по параметрам, у ФФ более интересная ходовая. да и ФФ дешевле будет!!!!
 
AlexTDI написал(а):
да не особо, 1.6 модели не особо отличаются по параметрам, у ФФ более интересная ходовая. да и ФФ дешевле будет!!!!

Чем она столь интересна?
Ремонтом? :LOL:
 
D.Lus написал(а):
Чем она столь интересна?
Ремонтом? :LOL:

Почему все обсуждения сводятся только к ремонту, мало кто хоть слово сказал об удовольствии от езды, ходовых качествах, безопасности?????
 
AlexTDI написал(а):
Почему все обсуждения сводятся только к ремонту, мало кто хоть слово сказал об удовольствии от езды, ходовых качествах, безопасности?????

Вот я и спросил - чем она столь интересна?
 
ваалентин
У меня фф1. Мой совет не бери фокус. Это очень некомфортная машина. Шумка - лажа. Кузов резонирует на шершавом асфальте. Качество материалов и отделки плохое. Хотя двигатель и мех коробка ниче(1.6 мт). Передачи на фокусе классно переключаются(легко и четко).
 
Гольф!
Фокус курит в сторонке, погремушка с отваливающимися детальками...
 
нашли что сравнить :LOL: конечно Гольф!
 
Это машины разного уровня неподлежащие сравнению!

Сравнивать можно Фольксваген Гольф 4 и ФФ2, даже по цене.
 
Ни о чем, нет аргументов, одни слова... :shetina:
 
колько стоит ФФ1 и VW Golf 4????
Думаю ФФ будет достаточно свеж, а Фольксваген Гольф 4 заезженый!!!!

И ФФ2 и Фольксваген Гольф 4 сравнивать бесполезно, Фокус гораздо современней, лучше оборудован, но менее престижен!!!
 
MexoBuk написал(а):
Сравнивать надо фокус-1 и гольф-3, 4ый гольф, опять же выше классом фокуса.

Я в шоке. Как можно сравнивать старый 3 гольф 92 года и фф1 который проектировали в уже в конце 90-ых. Какраз Фольксваген Гольф 3 закончили делать а ФФ1 начали делать приблизительно в одно время

Ничё он не выше одного они класса.
 
Назад
Сверху Снизу