Поло 1,4 с Авто.Ру прошу совета

  • Автор темы Gilgamew
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры

Gilgamew

Вникаю...
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW Polo 6N2, 2001 год, 5 дв., AUD, 1.4 л, темно-синий перламутр
Друзья, поделитесь мнением:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/944276.html

При осмотре машина произвела хорошее впечатление, собираюсь везти на диагностику. Но опыт небольшой, поэтому хочется собрать максимум инфы. ПО словам продавца, машина в 2006 году из Германии, сам её купил год назад, продает, потому что хочет "чего-то бОльшего"...
Кстати, вопрос - стоит ли делать экспертизу на предмет "чистоты" машины, и где, как?
Заранее большое спасибо!
 
ну на диагностике почти ничего на такой машине не обнаружить, там электроники не много!!!!
Лучше смотреть на предмет точно там 100000 или более км.?????
В европе таких машин с криминалом почти нет, они же 6=ти летки ничего не стоят!!!!
 
Благодарю за отзывы! Хотелось бы уточнить:

1) Как понять, "родной" пробег или скрученный?

2) VIN - это номер на кузове? Нужно ли пробивать номер двигателя? И где смотреть ПТС?
 
1) по сервисной книжке (если она есть)
2) да. :unknw:. ПТС смотреть у хозяина авто.

ЗЫ:машинко неплохая.....но ценник....блин...... o_O
лично я стараюсь обходить стороной "музыкальные центры" на колесах.... ;)
 
машинко хорошая, ток с подстветкой, имхо, перебор...
 
Drovalet написал(а):
1) по сервисной книжке (если она есть)
2) да. :unknw:. ПТС смотреть у хозяина авто.

ЗЫ:машинко неплохая.....но ценник....блин...... o_O
лично я стараюсь обходить стороной "музыкальные центры" на колесах.... ;)

А как бы Вы оценили? После диагностики, может, сторгую сколько-то...

Насчет "музыки" - это да ;)) Подсветка днища, чес говоря, тоже добивает :blum: Но если всё остальное в норме, то это - мелочи жизни.
 
Gilgamew написал(а):
А как бы Вы оценили? После диагностики, может, сторгую сколько-то...

Насчет "музыки" - это да ;)) Подсветка днища, чес говоря, тоже добивает :blum: Но если всё остальное в норме, то это - мелочи жизни.

Все зависит от того на какую реальную цену определил для себя продавец!!!

Для этого косяки в машине искать не обязательно!!!!
 
Но с Ваших слов я понял, что цена выглядит сильно завышенной. Вопрос - насколько? Что там себе думает продавец - не знаю, его же об этом не спросишь, а при торге хочется иметь какие-то ориентиры.
Может быть, за те же деньги можно найти что-то лучше? Скажем, Гольф 4 1998 года будет иметь серьезные преимущества или нет?
 
Gilgamew написал(а):
Но с Ваших слов я понял, что цена выглядит сильно завышенной. Вопрос - насколько? Что там себе думает продавец - не знаю, его же об этом не спросишь, а при торге хочется иметь какие-то ориентиры.
Может быть, за те же деньги можно найти что-то лучше? Скажем, Гольф 4 1998 года будет иметь серьезные преимущества или нет?

нравится машина, предлагайте цену продавцу!!!
 
Gilgamew написал(а):
Скажем, Гольф 4 1998 года будет иметь серьезные преимущества или нет?

ну, во-первых, за такую же сумму живого Фольксваген Гольф 4 не найти, а во-вторых, Гольф он выше классом и посерьезнее както..
+ возможно больше опций стандартных (я не про музыку и подсветку;))
 
По результатам диагностики, двигатель в норме, в ходовой требуется ремонт на 200 уе (замена сальников, штанги переднего стабилизатора, заднего тормозного шланга). Правое крыло и стойка имели повреждения и перекрашивались. Тем не менее, отзыв был дан положительный. Думаю брать, так как машина нравится.
 
Gilgamew написал(а):
По результатам диагностики, двигатель в норме, в ходовой требуется ремонт на 200 уе (замена сальников, штанги переднего стабилизатора, заднего тормозного шланга). Правое крыло и стойка имели повреждения и перекрашивались. Тем не менее, отзыв был дан положительный. Думаю брать, так как машина нравится.

Что-то впервые слышу чтобы штанги стабилизатора меняли, разхве что после аварии!!!
 
AlexTDI написал(а):
Что-то впервые слышу чтобы штанги стабилизатора меняли, разхве что после аварии!!!

Алекс пеши исчо :LOL: :lol2: :yahoo: ....жжоошшьь ........!!!
 
Скорее всего это стойки стабилизатора, в просторечии именуемые "яйцами"... :shetina:
 
По номеру пробили, комплектация и номер движка сходятся, изготовлена в Испании.
 
Brusselец написал(а):
Скорее всего это стойки стабилизатора, в просторечии именуемые "яйцами"... :shetina:

А почему "яйца"? B)
 
Назад
Сверху Снизу