Скажите как шумоизоляция в VW Polo?

  • Автор темы Blik
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Blik

Завсегдатай
Сообщения
95
Реакции
0
Город
mos
Авто
net
Скажите как шумоизоляция в поло?
Как там шум шин?? По сравнению с лансером фокусом?

Как автомат 6 передачный на 1.4?
 
Ездил 2 недели (летом) двигатель 1,2 был новый (4 тыс.км) 2007 г.в. - я бы сказал что лучше чем у обоих...
Хотя например у Фабии (казалось бы тот же Поло) она плохая... :unknw:
 
Подскажи пожалуйста. А как шум шин(не шипованных)?
 
psyalex написал(а):
Никак.а вот шипы уже слышно.Но я думаю в разных поло по разному

Никак это как? Тихо? Шумно? Кузов резонирует на шершавом асфальте?
В разных поло по разному - а в Фольксваген Поло 2008 комфортлайн 1.4 ат?
 
Я просто ищу машину с хорошей шумоизоляцией, и нормальным автоматом. А от шумоизоляции гольф класса я в шоке от шума шин - например форд фокус1. Кстати в лансере 2005 г.в. в топовой комплектации шины тоже сильно шумят.
 
Blik написал(а):
Никак это как? Тихо? Шумно? Кузов резонирует на шершавом асфальте?
В разных поло по разному - а в Фольксваген Поло 2008 комфортлайн 1.4 ат?

Никак,всмысле не слышно.но я могу судить,только по своему авто,и ещё по парочке тех же годов.В таких ценовых категориях(polo 2008) ничего не могу сказать.Должно быть лучше,по определению.хотя многие утверждают что качетво VW стало хуже после 2004г
 
Я 1 год назад брал на тестдрайв летом поло 1.4 ат(4) на зимней шипованной хакапелита4.
Шум шин просто пи... Вот я и сомневаюсь, толи шины такие, толи шумка арок плохая.
 
Владельцы поло 2007-2008 отзовитесь о шумоизоляции!
 
я думаю не лучше, чем у меня
у колесных арок такое понятие отсутствует, так что многое зависит от резины и асфальта
 
вот выхлоп тихий - факт
а шумка думаю плоховата (шипованные шины к эксплуатации противопоказаны)
 
G Plus написал(а):
я думаю не лучше, чем у меня
у колесных арок такое понятие отсутствует, так что многое зависит от резины и асфальта

Тише чем у тябя - у тебя какая машина?
А если асфальт шершавый а резина не шипованная штатная?
 
Blik написал(а):
Тише чем у тябя - у тебя какая машина?
А если асфальт шершавый а резина не шипованная штатная?

Интересно какая же может быть машина у человека с ником G plus :dance2:
 
Шумоизоляция в Фольксваген Поло отличная как для такого класса машин и не только, а шум шин зависит именно от них!! Как по мне в лансере шумки нет вообще, это не шумка, а пародия!!
 
son_in_law написал(а):
Интересно какая же может быть машина у человека с ником G plus :dance2:

Сорри, я на ник даже внимания не обратил.
 
Я вобще серьезно задался вопросом шумки, тк у меня фокус1. Фокус1 - это ваще полная х.(шумка)
Там шины шумят просто жесть+резонанс по кузову(при езде по шершавому асфальту) такоу идет!
Проехав на лансере(2005г.в.), я понял, что в нем шумка получше. Но она лучше из-за того, что там кузов не вибрирует при езде по шершавому асфальту, а шум шин в лансере тоже очень сильный. Короче в лансере тоже шумка - лажа.
Я до фокуса ездил на форд скорпио. Там шин вабще не было слышно, но там дижок шумел.
Вот я и стремаюсь. Если куплю поло, а там шины шумят как в фокусе!
 
Назад
Сверху Снизу