Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 40К

игрек

Мастер советчик
Сообщения
323
Реакции
0
Город
Moskow
Авто
служебная
Чем Гольф лучше Фокуса? Сегодня проехался по салонам и прикинул цены. При одинаковой комплектации Гольф получается дороже Фокуса на 4-5тыс. евро.!!! Чем он лучше?
 
как минимум качеством сборки и материалов :hat: хотя наценка за VW присутствует :oops:
 
Чертёнок написал(а):
как минимум качеством сборки и материалов :hat: хотя наценка за VW присутствует :oops:

А Вы сидели или ездили в Фокусе? И чем сборка Гольфа лучше? А качество материалов?
 
игрек написал(а):
А Вы сидели или ездили в Фокусе? И чем сборка Гольфа лучше? А качество материалов?

Фокус отличная машина, гораздо лучше Гольфа по цене уж точно!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Фокус отличная машина, гораздо лучше Гольфа по цене уж точно!!!!

Тогда при покупке Гольфа люди переплачивают 25% только за шильдик...
 
игрек написал(а):
Тогда при покупке Гольфа люди переплачивают 25% только за шильдик...

за шильдик 12=15%, если брать навороченый то и 20% может выйти!!!!
 
AlexTDI написал(а):
за шильдик 12=15%, если брать навороченый то и 20% может выйти!!!!

Сегодня считал, комплектация : климат, ксенон, диски, подогревы и по мелочи... Фокус=16т.евро Гольф=20т.евро. ...
 
игрек написал(а):
Сегодня считал, комплектация : климат, ксенон, диски, подогревы и по мелочи... Фокус=16т.евро Гольф=20т.евро. ...

Возбми Тренд Фокус нормальная комплектация, всего по мимуму и недорого!!!
 
Обрати особое внимание на зазоры кузовных деталей в Фокусе и все станет ясно!!! :hat:

У меня знакомый купил - я был в шоке!!!
 
AlexTDI написал(а):
Возбми Тренд Фокус нормальная комплектация, всего по мимуму и недорого!!!

Не, уже заказал Гию 1.8(125л.с.), ксенон, климат, диски, всё электро, обогрев лобового, подлокотники, ну и там много всего типа ковриков, сеточек и тд... :blum: Я думаю жене с ребенком будет в самый раз кататься.
 
Verom написал(а):
Обрати особое внимание на зазоры кузовных деталей в Фокусе и все станет ясно!!! :hat:

У меня знакомый купил - я был в шоке!!!

А что в этом криминального? Например на всех Гольфах крышка багажника прикручена криво. А чем отличается турок работающий в Германии на заводах Форд и Фольксваген? Кстати после аварии на моем Пассате пол жопы переварили и ты знаешь, все зазоры как заводские :LOL:
 
игрек написал(а):
А что в этом криминального? Например на всех Гольфах крышка багажника прикручена криво. А чем отличается турок работающий в Германии на заводах Форд и Фольксваген? Кстати после аварии на моем Пассате пол жопы переварили и ты знаешь, все зазоры как заводские :LOL:

Вся разница, в изначально заложенном качестве... :clapping:
 
игрек написал(а):
Не, уже заказал Гию 1.8(125л.с.), ксенон, климат, диски, всё электро, обогрев лобового, подлокотники, ну и там много всего типа ковриков, сеточек и тд... :blum: Я думаю жене с ребенком будет в самый раз кататься.

16т. Ты хоть не седан заказал????
 
Verom написал(а):
Вся разница, в изначально заложенном качестве... :clapping:

Да в задницу это качество, хрен бы купил Ауди коль ни цена хорошая!!!!
Форд изготовлен отлично, коль у самого не было нечего гудеть!!!
 
Verom написал(а):
Вся разница, в изначально заложенном качестве... :clapping:

И в чём это выражается? Я на своём служебном первом Фокусе через пару недель поеду на т.о. 100тыс.км., знаешь пока ничего серьёзного в нём не сломалось. Тем более два года гарантия... А уж через три я его точно продам.
 
AlexTDI написал(а):
16т. Ты хоть не седан заказал????

Не, взял 5D. Седан не практично. Я бы универсал взял, да жена не хочет... :rolleyes:
 
игрек написал(а):
Не, взял 5D. Седан не практично. Я бы универсал взял, да жена не хочет...  :rolleyes:

Переубеди жену, разница в цене небольшая, а нораздо практичней!!!!!

тем более в качестве довода, в универсале на заднем сидении больше места над головой, в салоне светлее и дверь у сараев задняя больше.

Обновленная модель???? С оранжевой подсветкой????
С покупателями Фокуса седана и Опель Астра Седан разговаривать даже нет желания!!!
 
AlexTDI написал(а):
Переубеди жену, разница в цене небольшая, а нораздо практичней!!!!!

тем более в качестве довода, в универсале на заднем сидении больше места над головой, в салоне светлее и дверь у сараев задняя больше.

Обновленная модель???? С оранжевой подсветкой????
С покупателями Фокуса седана и Опель Астра Седан впадлу разговаривать даже!!!

Да нет смысла переубеждать, у меня служебный Фокус универсал и если что могу всегда Транспортер взять на работе. А сзади только ребенок ездить будет. Да, модель обновленная.
 
игрек написал(а):
Да нет смысла переубеждать, у меня служебный Фокус универсал и если что могу всегда Транспортер взять на работе. А сзади только ребенок ездить будет. Да, модель обновленная.

Я брал универсал, он и смотрится и удобный, это менталитет Ваш, в европу смотри там объемеые кузова вытесняют все остальные.!!!!
Так модно и так практично!!
 
AlexTDI написал(а):
Я брал универсал, он и смотрится и удобный, это менталитет Ваш, в европу смотри там объемеые кузова вытесняют все остальные.!!!!
Так модно и так практично!!

Согласен, но в данный момент универсал ей и правда ни к чему.
Кстати к нам универсалы европейской сборки не поставляют, а отечественный ждать надо до июля...
 
Назад
Сверху Снизу