гольф плюс - одна комплектация?

  • Автор темы G Plus
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf plus
G Plus

G Plus

пойдем кудябликов настреляем, пожарим и съедим
Сообщения
2 992
Реакции
67
Город
столица
Авто
creta 2.0 4wd 2021
вот нарыл на VWGolf-Club.ru

“Гольф-Плюс”, представляющий собой нечто среднее между высоким хэтчбеком и компактвэном, в России долгое время оставался недооцененным из-за непомерно высоких цен. Но если автомобили других марок за последние полтора года дорожали ежеквартально, то “Фольксваген” ввел 8-процентную скидку и старался сдерживать рост цен. В результате дистанция между “Плюсом” и конкурентами сократилась и его начали брать. Недавно немцы подбросили еще две новости: пересмотрели гамму предлагаемых для “Гольфа-Плюс” двигателей и сократили количество базовых комплектаций с трех до одной.
Недавно “Плюс”, как и обычный “Гольф”, предлагали в трех исполнениях. “Комфортлайн” и “Спортлайн” изначально обходились примерно на 38 000–40 000 руб. дороже базового “Трендлайна”, но могли похвастать оборудованием, греющим душу амбициозного покупателя.
Теперь остался только “Трендлайн”. По некоторым позициям его можно подогнать почти до уровня “Комфортлайна” или “Спортлайна”. Но, во-первых, список опций для базы тоже сократили. Например, весьма желательные для семейно-туристического автомобиля откидные столики и складную спинку правого кресла уже не закажешь. А вовторых, в “Трендлайне” есть бюджетные решения, принципиально не поддающиеся “апгрейду”. Скажем, молдинги и дверные ручки в любом случае будут черными, макияжные зеркала – без подсветки, а сиденья – с простенькой тканевой обивкой. (По данным журнала "Купи авто")
Т.е. кто не успел - тот опоздал!!!


это че хрень? кто-нибудь може что-нибудь толковое сказать по данному заявлению
 
Похоже на общую тенденцию. Сокращение и упрощение комплектаций для "третьих стран". На Туране у нас тоже всего 2 компектации: концептлайн и хайлайн. А например в Германии их 4. :unknw:
 
ну не одну же оставлять
 
Может, это попытка типа снизить цену и сбить общее впечатление "слишком дорогого автомобиля в своем классе"?

Я сейчас подбираю другую машину и по деньгам выходит весьма печальная картина. Если цена за Passat еще более-менее вписывается в свой класс, то во всех остальных машинах наценка за значок на капоте очень высокая.

За ~570 тысяч в салоне VW практически брать нечего... :(
 
думаю надо позвонить дилерам и все узнать...мало ли что где напишут....
 
Сейчас посмотрел у нас 3 комплектации предлогают, Тренд, Комфорт и Кросс
 
зашел к одному из дилеров на сайт


P4k6bUutO3.jpg

 
Назад
Сверху Снизу