Хюндай Элантра

  • Автор темы Engin
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

Engin

Мастер советчик
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Россия
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Хочется взять новый авто, присматриваюсь к элантре. !,6л, механика, цена 577 тыс. руб. Подскажите, есть ли у этого автомобиля альтернатива?
 
Добавь тридцатку и возьми Jetta.
 
577 тыс/руб???? Бери Октавию с дв.1.8т и не парься! (~23500$)
 
Я по осени объездил очень много салонов.Сидел в сивике, тойоте,элантре и гольфе,пежо 307 и 207,акценте,рено и фокусе.
Лучшим мне показался по удобству посадки гольф (может из-за предвзятости, не знаю), потом сивик,тойота и хенде примерно одинаковые по удобству.Из тойот понравился Аурис.
Отдельно хочу выделить пыжи-не ожидал от французов!Очень прикольные авто,удобная посадка и в салоне какая-то атмосфера праздника!Был в Арманде и Авесе. Арманд вообще луший по обслуге!
 
Jump написал(а):
имелась ввиду октавия тур. у обычной нет 1.8 т

у обычной есть 1,8т, как собственно и на пассате.
 
А Октавия Тур-это с дурацкой панелью?
 
белоножкин написал(а):
А Октавия Тур-это с дурацкой панелью?

Это что же здесь дурацкого?? B)

ЗЫ К сведению- На рынке сейчас одновременно представлены Октавии в 2-х кузовах: в кузове А4 (Октавия-1, она же Тур) и в кузове А5 (Октавия-2).
Вторую Октавию здесь сравнивать не корректно. Это совершенно новая машина. Это уровень как минимум Джетты.
А вот первая Октавия вполне конкурентна с теми вариантами, что были предложены. Построена на платформе 4-го Гольфа. :)
 
Я думал, что там вот такая панель http://d.auto.ru/all/d3/d3ff09e4.jpg
Это вообще откуда такая?Супер-бюджет серия?
Интерес у меня не праздный,тоже есть мысль прикупить Октавию.
 
белоножкин написал(а):
Я думал, что там вот такая панель http://d.auto.ru/all/d3/d3ff09e4.jpg
Это вообще откуда такая?Супер-бюджет серия?
Интерес у меня не праздный,тоже есть мысль прикупить Октавию.

Такие панели (их еще называют "длинные панели")перестали ставить где-то в 2000г.
Салон, что на фотках, в комплектации K&L (или L&K :confused: ). Отличается от базовой только материалами отделки. :)
 
Понял! :good:
 
Лайновский написал(а):
Салон, что на фотках, в комплектации K&L (или L&K :confused: ). Отличается от базовой только материалами отделки. :)

L&K (Laurin & Klement) - топ комплектация Октавии.
 
Engin написал(а):
у обычной есть 1,8т, как собственно и на пассате.

Это теперь есть 1.8Т а ранише небыло (речь об ОКТАВИИ А5)
 
son_in_law написал(а):
Это теперь есть 1.8Т а ранише небыло (речь об ОКТАВИИ А5)

Двигатель 1.8T ставился только на Октавию-1(тур). На Октавию -2 ставят двигатель 1.8 TFSI :)
 
Назад
Сверху Снизу