Какой купить авто для начинающих? б/у

  • Автор темы Даша
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры

Даша

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Авто нет
Всем привет, я тут новенькая) :hat: Мужу присматриваем машинку, правда раньше лета или осени брать не будем. Пока хочется просто отзывов. Смотрим и фольц и шкоду и все подряд вообще. Хотим хэтчбек, не важно 3 или 5 дверную. Стоимость до 250000р максимум.
Помогите плиз) :love:
 
Из VAG вариантов не много
1) гольф 3 и ещё денег останется
2) Гольф 4 если найдёте за такую цену (состояние авто будет не очень цена - впритык)
3) Фабия
4) Октавия дорестайлинговая (>00) с узкими фарами.

Аааа совсем забыл ! присмотритесь к VW POLO
 
не очень нравится, хочется что-то более округлое что-то, может Polo?
__________
потом уже увидела, что как раз его и постоветовали))) да, мы его тоже как раз смотрели, вот такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/397900.html только сказали, что там мало лошадей и ездит будет ок 80 макс
 
Рекомендую или фабию или поло!!
 
Даша написал(а):
не очень нравится, хочется что-то более округлое что-то, может Polo?
__________
потом уже увидела, что как раз его и постоветовали))) да, мы его тоже как раз смотрели, вот такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/397900.html только сказали, что там мало лошадей и ездит будет ок 80 макс

Бред вам сказали. 160 без проблем. Тока вам и 80 за глаза-чайникам :LOL:
 
Да это самый симпотичный поло на мой взгляд. Конечно он маловат внутри так что если муж "ОБЪЁМИСТЫЙ" то будет тесновато. Поскольку Поло в основном 1.4 советую вам почитать про эти двигатели на форуме. Посмотреть отзывы, Так как часто пишут что эти движки масло жрут и вообще не очень удачные. Я бы поискал поло с двигателем 1.6
 
муж худенький))))) :LOL: :LOL: :LOL: по поводу дивгателей посмотрю, спасибо))
 
Оптимально Фольксваген Гольф 3 3-х дверку, ну это если в семье 3 чел.
У поло все же размеры маловаты.
 
serb написал(а):
Оптимально Фольксваген Гольф 3 3-х дверку, ну это если в семье 3 чел.
У поло все же размеры маловаты.

а ГЗ это что? :rolleyes:
нас двое, детей пока не придвидется, да и мы сами маленькие достаточно
 
rgb написал(а):
Если бить то вишневую девятку :LOL:

а почему сразу бить?!!!!!!!!!!!!!! вот убивают меня такие фразы..... чес слово. мы машинку покупаем чтобы ездить, а не для того, чтобы сразу убить ее.... если себя настраивать так, то естественно стукнешь. ИМХО
 
son_in_law написал(а):

ага)) я ее вдоль и поперек уже излазила. вот вопрос еще, мне сказали. что к лету машину вообще лучше не покупать, потому что цена взлетает и может повысится до 1000у.е..... это правда?!
 
Не настоль серьезно, но к сезону всегда есть некий подъем цен.
 
Даш, Фольксваген Гольф 3 - это Гольф 3
про Поло - 1,4 едет нормально
Поинтер, Фабия

ну и диагностику перед покупкой естесственно
 
Однозначно гольф 3.
1.8 с кондеем, электропакетом можно найти.
Я своего брал, 96 года, прошлым летом за 180к, доволен машиной очень.
А оставшиеся деньги лучше отложить, покататься на гольфе годик, подкопить и купить что нить более свежее.

P.s. А с диагностикой, можно с Foks'ом договорится :hat:
p.p.s Кстати, я сейчас в раздумьях, продавать или нет своего гольфа, если денег к весне накоплю достаточно, то можно будет поговорить, если конечно тебя заинтересует все же гольф :hat:
 
MexoBuk написал(а):
Однозначно гольф 3.
1.8 с кондеем, электропакетом можно найти.
Я своего брал, 96 года, прошлым летом за 180к, доволен машиной очень.
А оставшиеся деньги лучше отложить, покататься на гольфе годик, подкопить и купить что нить более свежее.

P.s. А с диагностикой, можно с Foks'ом договорится  :hat:
p.p.s Кстати, я сейчас в раздумьях, продавать или нет своего гольфа, если денег к весне накоплю достаточно, то можно будет поговорить, если конечно тебя заинтересует все же гольф  :hat:

ну свисти) а там посмотрим) спс за предложение

Еще вопрос, АКП или механику? муж на механике пока учится естественно.....
 
Даша написал(а):
ну свисти) а там посмотрим) спс за предложение

Еще вопрос, АКП или механику? муж на механике пока учится естественно.....

Насчет механики - тут на любителя, когда в пробке стоишь 2 часа, механика раздражает, а так - нормально.

p.s. Насчет гольфа, я уже 3ий владелец, предыдущие 2 - родственники.
номера читаемые все, по крайней мерее были летом, так что с постановкой на учет, проблем небыло. А продавать буду потому, что хочу машинку чуток мощнее, т.к. 90 лошадок мне уже нехватает. в общем ближе к середине марта в личку напишу :hat:
И ещё, весной, заправлю кондей, поменяю все расходники, сделаю диагностику ходовки, заменю что надо будет, но цена подрастет :rolleyes:
В общем если сильно заинтересует - в личку напишу все, что с машиной делал )
 
Назад
Сверху Снизу