авто с правым рулем тойота

  • Автор темы Андрей B3 Смоленск
  • Дата начала
  • Ответы 140
  • Просмотры 12К

Андрей B3 Смоленск

Мастер советчик
Сообщения
290
Реакции
7
Город
Смоленск
Авто
PASSAT B3 1.8 RP 91 Variant продан / HONDA CRV 98 японка / GOLF 2 JP 84 г.в.
Запал на тойоту надю праворукую - минивэн. За 2000 г.в. просят 350 тыс. Вот стало интересно, много ли народу ездит на правом руле и как народ на этом сайте относится к правому рулю. Раньше о япошках даже не задумывался пока не встретил знакомого который прикупил авто с правильным рулем и все, теперь ваген кажется тазиком по сравнению с японцем. Что в европейцах опция, то в япошке стандартная комплектация. Да и ковыряется он с авто поменьше значительно. Вообщем жду мнений, гольф4 не предлагать
 
ооочень положительно.
катался на многих ПР. разных классов. и не одну сотню км.
мечта, как раз, авто с ПР...
думаю скоро пересяду...скоро)))

что за Тойота?
 
У моего другана Тойота Надя, очень доволен, 40 тыщ. наездил.
 
to Ruslan.b4 Toyota Nadia
 
белоножкин написал(а):
У моего другана Тойота Надя, очень доволен, 40 тыщ. наездил.

А как в обслуге не в курсе?
 
на работе тайота хэйс, пр. полный привод. таскает уже года три груз, бывает что и по 1,5 т. Пока не каких особенно проблем небыло. Масло меняем каждые 9000 км. из запчастей на нее за три года покупали, новые акамуляторы, ремни но это по пробегу, пора было, да и все вроде.

Народ с форума ее видел
 
Андрей B3 Смоленск написал(а):
А как в обслуге не в курсе?

На 75 тысячах сдох бензонасос, поменял за 10 тыщ.
Больше ничего не менял кроме масла(Арал 5-40), фильтров и прочих расходников.
 
Может лучше фолькса взять с правым рулем????
 
из англии!!!!
 
Не Тойоту хочу, да чтобы 4WD
 
Бери если нравится, геморроя будет однозначно меньше чем с фольцом, проверено..Практически все мои предыдущие тачки были тойоты, одна из последних IPSUM. Главное чтобы тачка была не после аварии и не утопленник. :drive:
 
AlexTDI написал(а):
Может лучше фолькса взять с правым рулем????

Ага, а потом когда надоест, обшить салон красным бархатом и оставить себе на похороны вместо гроба, так как потом праворукого немца даже в подарок никто не возьмет. :hang:
 
GoLeM написал(а):
Ага, а потом когда надоест, обшить салон красным бархатом и оставить себе на похороны вместо гроба, так как потом праворукого немца даже в подарок никто не возьмет. :hang:

А чем праворукий немец отличается от праворукого японца???
 
тем, что он не сделан в Япии.
 
На праворуких меня бесит, когда они идут по встречке, типа посмотреть че как и, уроды, слепят своим светом, который в корне отличается от настроек леворукой машины...
Не айс, общем. :mad:
Пусть на Дальнем Востоке ездят!
 
Против правого руля, у нас не япония! в японии думаю слевым рулем не юздють.
 
GoLeM написал(а):
Ага, а потом когда надоест, обшить салон красным бархатом и оставить себе на похороны вместо гроба, так как потом праворукого немца даже в подарок никто не возьмет. :hang:

:lol2:
 
AlexTDI написал(а):
А чем праворукий немец отличается от праворукого японца???

У друга была TOYOTA VISTA 1989 г.в. Там было все!!! кроме кожи и все работало. А также АКПП и 4WD. У меня в то время была JETTA 1989 г.в. там были 4 эл. стеклоподъемника!!! и задние дисковые тормоза. А по деньгам джетта стоила дороже. За год и он и я накатали примерно по 60 тыс. км. Денег я вложил при этом в запчасти в половину больше, ну и колупался с ней соответственно больше. В тойоте одних регулировок руля было около 10-и и офигенно удобные сидения, ну и т.д.
P.S. На джетте кстати задние подъемники не работали, а кнопки передних стояли от таза, ну и ручник не работал на задних дисковых тормозах
 
Назад
Сверху Снизу