Машины пригнаные со Швейцарии. кто сталкивался с этими машинами

  • Автор темы Vladimir Ivano
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Vladimir Ivano

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
0
Город
рязань
Авто
Golf 4 1.6 16кл 2001г AUS
Меня интересует что за машины которые пригнали со Швейцарии...эксплуатация и т.д. в часности интересует гольф 4
что можете сказать по этому поводу....за раннее благодарен всем откликнувшимся
 
а в чем особенность именно из Швейцарии??? какието особые комплектации или что?

а так Фольксваген Гольф 4 он и в африке Фольксваген Гольф 4, если живой и ухоженный :drive:
 
Юлька меня интересует только эксплуатация-)
 
Vladimir Ivano написал(а):
Юлька меня интересует только эксплуатация-)

ну что конкретно в эксплуатации?
вот я езжу и горя не знаю :drive: (ттт)

делай вовремя ТО, следи за состоянием и не убивай машинку - и все буит ок
 
Vladimir Ivano написал(а):
Юлька меня интересует только эксплуатация-)

Из швейцарии много пригоняют полноприводных машин, и еще один нюанс, машины из швейцарии т.к. она не является страной ЕС облагаются в европе 10 % таможенной пошлиной, на РФ соответственно пошлины нет!!!!

В швейцарии очень много машин с большими моторами в хорошей комплектации!!!
 
вот если взять отношение к технике в Германии и Америке....то оно разное....что из себя представляет Швейцария? смотел Гольфа 4 таможня в Калининграде после Брянск регистрация....скажите знающие люди может быть какая нибудь засада с документами?
 
Vladimir Ivano написал(а):
вот если взять отношение к технике в Германии и Америке....то оно разное....что из себя представляет Швейцария? смотел Гольфа 4 таможня в Калининграде после Брянск регистрация....скажите знающие люди может быть какая нибудь засада с документами?

В швецарии тоже к технике хорошо относятся, но там горы, и по ним летают не мало!!! И хорошие машины оттуда не продают, либо битые, либо укатанные!!!

То что хорошее продается внутри!!!
 
вот если взять отношение к технике в Германии и Америке....то оно разное....что из себя представляет Швейцария? смотел Гольфа 4 таможня в Калининграде после Брянск регистрация....скажите знающие люди может быть какая нибудь засада с документами?

Ну поскольку таможили её в Калининграде, то на самом деле она может быть откуда угодно и в каком угодно виде. По сути всё равно что из Литвы. А с документами может быть засада вообще где угодно.
 
про вид...краска....покрытие заводское...за исключением задняя правая дверь и крыло.машина после растоможки прошла две переригистрации
 
WVWZZZ1JZ1B170933 мужики пожалуйста пробейте этот вин
 
Vladimir Ivano написал(а):
WVWZZZ1JZ1B170933 мужики пожалуйста пробейте этот вин

Твой вин не бьётся по двум базам, может у кого есть другие попроси, может найдёться
 
Vladimir Ivano написал(а):
WVWZZZ1JZ1B170933 мужики пожалуйста пробейте этот вин

http://www.vinfax.ru/index.html

попробуй вот на этом сайте проверь, там ещё платная проверка есть, я на своей пробовал всё ок. пробивалась правда только за денежку!
 
Vladimir Ivano написал(а):
WVWZZZ1JZ1B170933 мужики пожалуйста пробейте этот вин

Нормально все бьется. Хорошая комплектация. 1,9 ТДИ (ALH) 5 ст МКПП
 
что то не то...двигун 1.6 16 клапанник...inkognito@ пожалуйста скопируй что вышло у тебя
 
Назад
Сверху Снизу