VW caddy >2003 б\у к владельцам этой машины обращаюсь!

  • Автор темы sergeyhost
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

sergeyhost

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
brasilia
Авто
no
Есть большая просьба к владельцам vw caddy (пасажирского) выпуска после 2003 года: какие впечатления от машины, что хорошо,а что плохо, какой мотор предпочтительнее (хочу себе 1.9TDi ), на что обратить внимание при покупке б\у?
 
Берите не пожалеете. Все удобно: обзор, разгон, трансформация салона. Сзади удобные места для пассажиров.

У меня самого дизель, расход средний 6,5л/100 км.

Все удобно проблем никаких, LongLife Service однако. Меняй масло, фильтры. Желательно ДТ брендовых АЗС. :)
Учтите, только дизельная машина получается достаточно дорогой.
К сожалению не все это понимают, но хотят однако :)
Более 20K $, TDI еще дороже на 1,5Л $.
Приличную машину дешево взять не получится.
Из недостатков, это медленно прогревается на морозе (на ходу разумеется) и не жарко. Если едешь более часа, все нормально- комфортно.
 
sergeyhost написал(а):
Есть большая просьба к владельцам vw caddy (пасажирского) выпуска после 2003 года: какие впечатления от машины, что хорошо,а что плохо, какой мотор предпочтительнее (хочу себе 1.9TDi ), на что обратить внимание при покупке б\у?

Жесткая (спортивная :LOL: ) подвеска. Впечатлительных уматывает на колдобинах грунтовок. Если нагружена, ход заметно плавнее.
Клиренс для таких дорог маловат.
Обрати внимание на внутренние ШРУС.
 
Chemy написал(а):
Из недостатков, это медленно прогревается на морозе (на ходу разумеется) и не жарко. Если едешь более часа, все нормально- комфортно.

это да, у самих грузовой вариант, и бензиновый, салон грееться долго.
 
Назад
Сверху Снизу