CELIKA или INTERPID ? кто юзал отзовитесь?

tipograf

tipograf

хм а жизнь и не такая уж и сука.....
Сообщения
1 068
Реакции
12
Город
Россия, Орел VS Москалия
Авто
Passat B3, 9А 1991г.,
и НЕ НАДО МНЕ ТУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ФОЛЬЦА НЕТ НИЧЕГО!!! :mad:
Я и сам это знаю :blum:

Мне интересно мнение народа конкретно по этим двум моделям. Года не старше 2001, понятно что селика - зажишалка и найти ее трудно в нормальном состоянии, а додж сцуко огромный и прожорлив.
я все это знаю - мне интересно мнение людей кто их юзал или есть друзья которые их юзали. Поделитесь плиз отзывами.
 
абсолютно разные авто.
селика ИМХО закончилась на "лупатой". 202 кузов. выпуск до 99 года.

теперешняя 230 ая не нра!
девчонки писаются от её вида...но только вид.

да и 2 вида движков ставят
1ZZ-FE 145 сил.
2ZZ-GE 190 сил.

имхо не покупал бы..так же как и додж. Про Доджа ничего не знаю, ибо неинтересн в приницпе.
 
ну вот если взять сумму тыщ в 380.
то если исходить тупо из auto.ru то додж купить мона легко, селику тяжелее, ну и пассата 5-го тоже вроде не тяжко буит найти.
но че та хоцца фашистам изменить, попробовать чтой то другое.
 
Ну попробуй измени. Совесть потом замучает и все равно вернешся ;)
 
de-lazar написал(а):
Ну попробуй измени. Совесть потом замучает и все равно вернешся ;)

ну насчет совести я как то не уверен - ибо так ЗА.....БАЛСЯ я со своим гансом, что сил моих уже больше нету, а судя по тому скока я с ней маюсь - я человек оооочень сильный :LOL:, или идиот :)
 
Интрепид (Intrepid) однозначно!!! Комфорт на максимальной высоте!!! Тока там тоже проблем хватает и движок лучше 3,5. А по ценнику как и В5, по крайней мере у нас в РБ.
З.Ы. про 80 бенз и расход до 15л. БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Даже если это 2.7.
 
serb написал(а):
Интрепид (Intrepid) однозначно!!! Комфорт на максимальной высоте!!! Тока там тоже проблем хватает и движок лучше 3,5. А по ценнику как и В5, по крайней мере у нас в РБ.
З.Ы. про 80 бенз и расход до 15л. БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Даже если это 2.7.

ну да я тож вот отзывов начитался - про движок 2,7 грят с коленом там проблемы возникают, а 3,2 - типа беспроблемный, и расход вроде ниче если вааапче не жечь на нем всегда, у мну кстате расход тож не маленький, так что шоком для меня это большим не буит

но тут две разные машины абсолютно
селика она сцуко мелкая и спортивная - а додж вальяжный представительский типа и большой - но в то же время тож шпуняет нипадецки :), вот блин и думаю

нинаю смогу ли я привыкнуть к селике патамушта привык к пассату с его (не побоюсь этого слова) огромным салоном, а в додже вроде и привыкать не придетсо, да и дешевле он
 
В додже ты потеряешься :LOL: особенно в багажнике. НО если ты не боишься расходов и поисков запчастей то еще лучше Вояджер или Гранд вояджер.
Хотя в последнее время (0,5-1 год) количество объяв о продаже вояджеров (в РБ) возрасло на порядок, да и по запчастям уже особых проблем нет.
НО расход бенза у них 14-16 литров !!!
Просто цена на них реальная в отличии от европейцев.
 
ИМХО Пасссат 1.8т ... не такой маленький как селика и не такой большой как интерпид :hat:

Селика - тока понты :love:
 
Интрепид -бооольшие понты :) :) :)
З.Ы. Машину нужно выбирать под свой заработок!
 
Чертёнок написал(а):
Селика - тока понты  :love:

дык я и не отрицаю :)

да и теперича семьи у мну нету, так что если раньше мне все таки прельщали большие автомобили чисто из того что нуно семью возить там и все такое - то теперь пофих мне, машина мне нужна для себя - а скорость я люблю.
но это по селике.

а додж он мля такой ............ кароч тоже пантовый :LOL:

Интрепид -бооольшие понты   
З.Ы. Машину нужно выбирать под свой заработок!

а что ты можешь сказать по расходам на додж?
 
тебе честно? :LOL:

228 л.с. :good: но налог :scare2:


 
Интерпид машина неплохая, но может лучше аналог для европы Крайслер 300М??? В отношении этих машин скажу одно, пока машина новая или гарантийная цена на нее большая, как только более 5=6 лет падает ниже плинтуса, не спроста!!!Все знакомые кто пользовался америкосами в один голос утверждали, ездить отлично, но не дай бог что сломается, а поломки не редкость!!!

Насчет Тойоты правильно кто=то написал, что лупогдазая была последней!!!
а эта модель может прельстить лишь бодреньким разгоном и малым расходом топлива, и все девки будут визжать !!!!!!
 
serb написал(а):
В додже ты потеряешься :LOL: особенно в багажнике. НО если ты не боишься расходов и поисков запчастей то еще лучше Вояджер или Гранд вояджер.
Хотя в последнее время (0,5-1 год) количество объяв о продаже вояджеров (в РБ) возрасло на порядок, да и по запчастям уже особых проблем нет.
НО расход бенза у них 14-16 литров !!!
Просто цена на них реальная в отличии от европейцев.

Какие поиски запчастей? Всего навалом.
По поводу расходов - дешевле японок.
Откуда такой расход? Лично катался 2 года на Вояджере 2.4л - на трассе из 10 не вылазил. Про город говорить беспредметно из-за пробок, но за 13 ниразу не зашкалило. Сейчас взял Гранда 3.3л - на трассе 11.5 в городе 14., и это на полном приводе.
 
AlexTDI написал(а):
Интерпид машина неплохая, но может лучше аналог для европы Крайслер 300М???  В отношении этих машин скажу одно, пока машина новая или гарантийная цена на нее большая, как только более 5=6 лет падает ниже плинтуса, не спроста!!!Все знакомые кто пользовался америкосами в один голос утверждали, ездить отлично, но не дай бог что сломается, а поломки не редкость!!!

Насчет Тойоты правильно кто=то написал, что лупогдазая была последней!!!
а эта модель может прельстить лишь бодреньким разгоном и малым расходом топлива, и все девки будут визжать !!!!!!

Если заинтересует 300М - знакомый будет отдавать после праздников тыщь за 11 - 12. Европеец, 2.7л 1999г. полный пакет.
 
Интрепид-диван на колесах!
Сзади так диванище!
У нас 2,7-зажигает отлично! Льем 92-ой, расход где-то 14.

В пробках, конечно, лучше Селика, на малышке Интрепиде особенно не всунешься в дырки :)

Про запчасти бред, конечно, это не VW, но и магазин запчастей не один, мы обслуживаемся в Олимпе, где и покупали, у них всегда все есть, они американцев продают. Есть и пару сервисов в Питере типа гаражных, обслуживание по мне - дороговато, я в свой VW меньше вкладываю :)
 
Ещё из америкосов можно глянуть Крайслер Конкорд :)
 
gera написал(а):
Если заинтересует 300М - знакомый будет отдавать после праздников тыщь за 11 - 12. Европеец, 2.7л 1999г. полный пакет.

Мне уж точно не нужен Крайслер 300м это не более чем набор железяк!!!1
Тем более у меня есть на чем задницу возить!!
 
AlexTDI написал(а):
Мне уж точно не нужен Крайслер 300м это не более чем набор железяк!!!1
Тем более у меня есть на чем задницу возить!!

Предлагалось не тебе, а топикстартеру в догонку к твоему рассуждению.
 
Назад
Сверху Снизу