VW Bora или Ford Focus 2 Сравнение, отзывы, рекомендации

  • Автор темы madmax730
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

madmax730

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
0
Город
Россия, Тольятти
Авто
ВАЗ-21124 1,6л 2007; VW BORA 2,3л 1999
Какой лучше выбрать автомобиль VW BORA (2 л., г.в. 2001-2002) или Ford Focus 2 (1.8л., г.в. 2005)?
Какие отзывы, рекомендации?
 
У коллеги ФФ2 1.6 2005 года выпуска ездил на нем : шумки нет, тормоза (сзади барабаны) вата, управление на Гольфе 4 гораздо лутше, пластик в салоне жесткий + куча сверчков, при пробеге 70 000 полетела муфта кондея, умерли все ступичные подшибники.
Мое мнение я бы выбрал Фольксваген Гольф 4 или бору, но решать Вам :hat:
 
VW Bora!!! Дешевле в обслуживании, надежней, больше нравится интерьер и экстерьер.
 
2 madmax730
А может, Приора? У вас их там много...
 
В Питере тоже будет скоро все пучком :LOL: :LOL:

15:45 Hyundai построит завод в Санкт-Петербурге
Hyundai Motor Company начнёт строительство своего первого завода в России в июне 2008 года :LOL: :LOL: :LOL:
З.Ы. скоро их будет не меньше чем ФФ :LOL: :LOL:
 
BORA
 
Спроси это на focus-club ))
 
я бы посоветовал про фокусы и т.п. почитать инфу на сайте ДЕКС http://deksclub.ru
Более года читаю там горячую линию, много узнал
 
Интересное кино, мне почемуто моск говорит что фф2 не выпускали 2005 году, в 2005 был только фф1! Поправте меня если я ошибаюсь!!
 
Бора!
 
Хню какую то спросил. Все равно, что сравнить жопу с пальцем ;)
 
гольф 2, а на оставшиеся деньги затюнить))))
 
spaikerr написал(а):
гольф 2, а на оставшиеся деньги затюнить))))

Уж лучче Викторию, и снимки выложить сюда
 
inkognito@ написал(а):
Хню какую то спросил. Все равно, что сравнить жопу с пальцем ;)

Не факт, у меня был ФФ2 неплохая машина, возможно, что те что российской сборки сильно отличаются от бельгийской, но у тещи Бора 2.0 то и дело беды происходят, бензина стала много есть, лямда умерла, поменяли, через неск. мес. другая. Тормозные диски, в подвеске что=то, диск литой повредила, такой же хрен найти, а компл. дорого!!!!! а пробег всего ничего 150 или 160.

 
тема фокуса раскрыта в этой ветке
 
Назад
Сверху Снизу