Брать ли такое авто?

  • Автор темы sansei
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

sansei

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Архангельск
Авто
VW Polo Variant 1.4 1999 г.в.
Приветствую!
Долго и пристально смотрел и изучал на наш местный рынок машин.
Смотрели долго. Пересмотрели Логан, Симбол, Ланос, Таз 2114, Опель Вектра Б, Астра и Омега. Приятель посоветоал глянуть фольксов, хотя их я и не рассматривал, и зря. Понравилась мне машинка. Катался на 2-ух поло: дин седан с новым салоном (только перед продажей с движком чтот случилось перестук сильный :( ) и на универсале.
неплохой на мой взгляд вариант:
VW POLO универсал, 5-дв., ГУР, АБС, 2ЭСП, двиг. 1,4. 1999 г.в. Цена 215 тр
машина пригнана с германии в 2004 году, накатано на ней в россии 15 тыс., стояла полгода
из недостатков - трещина на лоб. стекле (надо менять), разбит поворотник (который рядом с фарой) и салон старого образца+немного не ухожен (пенсионер на дачу ездил), также защиты двигателя нет.

Волнуют следующие вопросы:
1. Подскажите нормальная ли цена для такой машинки?
2. Какие есть болячки?
3. На что смотреть при осмотре?
4. Что менять надо сразу после покупки, а что постепенно?
Если есть люди с опытом эксплуатации данной машинки, то тоже попрошу оставить по ней свои комменты.
Заранее всем благодарен.

пс: машина пригнана с германии в 2004 году, накатано на ней в россии 15 тыс., стояла полгода
 
там отзывов по универсалам нет, читал уже
 
Не растоможен!!!
 
комплектация: пустой!

НАЛЕТАЕМ-ЗАБИРАЕМ! :lol2:
 
2 sansei: еще рекомендую посмотреть Шкоду Фабия Комби (универсал). Та же база (сделана на шасси VW polo) очень надежна - получше Поло, с деталями попроще, неугонная и т.д. :hat:
 
Комплектация точно неизвестна, машина с ремонтом+таможня 1800 евро, работа на 1 неделю!!!!
Машина с таким пробегом редкость!!!!
 
Спасибо, но с растоможкой я связываться не хочу. Учеба и работа одновременно...
 
2. Какие есть болячки?
3. На что смотреть при осмотре?
4. Что менять надо сразу после покупки, а что постепенно?
 
sansei написал(а):
Спасибо, но с растоможкой я связываться не хочу. Учеба и работа одновременно...

Где архангельск находится???? на севере где=то по моему, если интересно, то могу в питер привезти вместе с растоможкой и прочим, весь вопрос в цене.!!!
 
За сколько привезти хочешь? ;)
 
Назад
Сверху Снизу