новый Superb официальные фото фоток пока мало

  • Автор темы aaa20001
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
aaa20001

aaa20001

Мастер советчик
Сообщения
364
Реакции
2
Город
Prague
Авто
Fiat Grande Punto 1,9 multijet

4sksu21_475e93a2bdb3a.jpg



4sksu20_475e93a70ee1a.jpg
 
ну да БМВ 3

только фары перевернули


78264_top_photo.jpg
 
Похоже что это не новый а монтаж. У нового под фарой поворотник, а у этих заглушка стоит. См. фото на главной странице.
 
фото с официального сайта


900x200_news_superb_2008_CZ.jpg
 

29420_620x0x85.jpg


номер у всех машин одинаковый, цвета только разные :LOL:
 
у нас Суперб очень популярная машина в принципе как и все Шкоды, только очень дорогая машина, в Польше или Словакии например дешевле на 15-20%. Почему никто не может дать вразумительный ответ. Да начали продавать Фадию Комби


04.jpg



05.jpg
 
шкоды все красивее и красивее
эта уж точно красивее пассата
 
Супер новый понравился :good:
Николай я думаю - это не заглушка - это омыватель фар :hat: как и на уже старой шкоде ..у нее омыватель из фары вылезал :hat:
 
Багаррди написал(а):
Супер новый понравился :good:
Николай я думаю - это не заглушка - это омыватель фар :hat: как и на уже старой шкоде ..у нее омыватель из фары вылезал :hat:

многа ++++++++++++++++++++++++
 
Первый хочу!!!!!
 
Багаррди написал(а):
Супер новый понравился :good:
Николай я думаю - это не заглушка - это омыватель фар :hat: как и на уже старой шкоде ..у нее омыватель из фары вылезал :hat:

Не уверен - смотрел завидские фотки. Видимо их новый адаптивный свет. То чем они хвастаются.

Вот тут лучше видно:


newsuperb01.jpg



skoda_superb_432_1.jpg
 
Admin написал(а):
Не уверен - смотрел завидские фотки. Видимо их новый адаптивный свет. То чем они хвастаются.

Вот тут лучше видно:

Омыватели 100%
 
Запросто могут сделать либо омыватели / либо свет (взаимоисключающие комплектации) VW так уже делает, когда одна опция делает недоступной другую. На белой фотке видно явно стекляшку... Возможно для этого:
Одной из главных новинок модели являются биксеноновые фары с функцией AFS (Adaptive Frontlight System). Эта система автоматически изменяет геометрию светового пучка фар, регулируя освещение перед автомобилем в зависимости от различных условий движения.
 
Admin, биксенон без омывателей? ...
 
Не будем спорить :hat: господа, но я думаю, что это все таки омыватель т.к. больше быть там не чему, а адаптивный биксенон без омывателя не возможен при установке в заводских условиях, впрочем как и ксенон :hat: но фотографиях выложенных Вами нет видимого омывателя кроме этой якобы заглушки :hat:
 
Багаррди написал(а):
Не будем спорить :hat: господа, но я думаю, что это все таки омыватель т.к. больше быть там не чему, а адаптивный биксенон без омывателя не возможен при установке в заводских условиях, впрочем как и ксенон :hat: но фотографиях выложенных Вами нет видимого омывателя кроме этой якобы заглушки :hat:

+1 :hat:
 
MSTRKRFT написал(а):
Admin, биксенон без омывателей? ...

Омыватели не такая вещь которую нужно выделять. Никто сейчас так не делает. Скорее всего вот они:


sk_superb_new2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу