О покупке Фольксваген Гольф 3 ВР6 нид хелп

  • Автор темы vagenfan
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

vagenfan

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
москва
Авто
авто нет
Всем привет!
Есть намерение завтра поехать прикупить Фольксваген Гольф 3 вр6
собсно тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/790726.html
По телу обещают новое афто....
кто-то ездил-смотрел?

Пасиб!
 
+ возможно посоветуете сервис хороший в районе ленинградки....
думаю смотреть мне его надо под лупой почти за такое $$$

+на что надо обратить особое внимание при покупке именно вээрки шесть
 
Японец это хорошо, мотор может быть дейсвительно в хорошем состоянии, да и еще за такие деньги, на всякий пожарный лучше провести полную диагностику, если все будет хорошо то это будет сверх офигенно :good:
Особое внимание надо обратить на живучесть мотора
 
gOFREe написал(а):
Японец это хорошо, мотор может быть дейсвительно в хорошем состоянии, да и еще за такие деньги, на всякий пожарный лучше провести полную диагностику, если все будет хорошо то это будет сверх офигенно  :good:
Особое внимание надо обратить на живучесть мотора

+100, но че-та слабо верится, что 95-го года пробег 43к o_O у меня например за 200к уже... Смотреть мотор палюбому, можно еще днище и задние арки, особенно заднюю правую...
ЗЫ если интересно, то можешь подъехать мой посмотреть, будет, с чем сравнить :LOL:
 
гольф3 за 13кбаксоф?! o_O
можно вапрос - а накуя?!
 
в японии мало ездят на машинах в отличии от германии, машин с виду хороший, комплектуха должна быть хорошая
 
уфф, ездил-смотрел... :good:

поковырял тут-там, завел-заглушил-завел-проехал 40 метров (он правда на лете, но гребет), салончик спорт совсем совсем чистенький, ковры тупо как новые, все окрывается-закрывается без усилий, видимых косяков просто нет.

внешнее и внутреннее состояние похоже на 44 тыс... км...
ДВС работает тихо, заводится и глохнет без проблем.
Диски 17 борбет, резина совсем свежая - бридж..
обвесик зендер, музыки почти нет - япошеский мафон с непонятными частотами...
выхлом ремус 2 небольших трубы - но тихий
вся электрика работает, включая управление люком..
ключ зажигания не потерт, состояние близкое к идеалу...

замеченные недочеты
Когда D или R втыкаешь идет небольшая вибрация... может так и надо...
при повороте руля идет небольшой скрип от подвесочки, если дверку не закрывать- то слышно (может рулевые от стояния закисли)
кнопочка которую надо нажимать для переключения автомата обратно не отщелкивается при нажатии (сказали уже в москве доставили сигналку с автозапуском и не поставили туда пружинку)

НО!!! растаможка бвла типа "конструктор", отдельно кузов, отдельно двигун, на доки от Фольксваген Гольф 3 91 года, белого цвета :), правда доки с японского аукциона у них есть...
В москве они ее поставили и сняли с учета-получили транзиты.
ПТС выглядит крайне потрепанным, на первом листе сведения о другом авто,(г3, 91 г.в., цвет белый) в особых отметках инфа о замене кузова (на мой) и двигуна (на мой) короче от первого авто тока доки остались)...

Собсно последние вопросики при покупке...
- если состояние реально клевое стоит думать о таком типе растаможки (не плохо это?) не аукнеца потом? все-таки двигло снимали и ставили....
- помогите найти или посоветуйте когоньть мастера знакомого по гольфам, кто бы за доп-плату со мной туда сгонял и протестил его там (подъемник у них есть там недалеко - мастера нет). Был просто инцест с пассатом, сваренным из двух - более такого попадалова не хочется....

пасибы за ответы-советы...
1. на счет дорого ... просто хочу вршку - поэтому накопил и не жалко потратить на стоящий агрегат..
2. подъехать посмотреть - очень даже можно, было бы клево, только вот по работе определиться надо когда еще отпроситься смогу...
 
Не поверишь, именно этого гольфа я видел на японском аукционе :)
Ушел за 2.500 баксов там вроде или за 3... не помню

зы за 13 можно было поторговаться и взять Занзибара синхро, если не продали
ззы знаю эту систему, машина была ввезена как 1.6, растаможили как 1.6, внутри 2.8, в общем тут навара на этой машине 300%

Мне тут сказали, что скайлайны. которые в москве по 30к уходят, себистоимость их с документами - 10к с доставкой в Москву :)
 
в доках которые мне в этой конторе дали стоит сумма 4250$ :rolleyes:
а ничего такого не будет если его по таким докам покупать??? :(

про навар догадываюсь... :) :) :)
 
Тут уже от тебя зависит, покупать или нет, на учет я думаю проблем не будет поставить. Но если займутся вплотную машиной, прозвон и т.д. ... тогда хз...
 
vagenfan написал(а):
в доках которые мне в этой конторе дали стоит сумма 4250$ :rolleyes:
а ничего такого не будет если его по таким докам покупать??? :(

про навар догадываюсь... :) :) :)

А сам-то как думаешь? Тебе дают комплект документов от другой машины, ты платишь деньги, а при постановке на учет попадаешь на экспертизуи и не факт, что тебя признают добросовестным приобретателем. ИМХО дешевый сыр только в мышеловке. Можно заключить с ними соглашение, что основная сумма будет переведена после постановке на учет. Только вот врядли они пойдут на это.
 
Лично я отказался от конструктора из германии правда там был АбФ 96 года тоже весь в идеале был!!!поговорил с ментом он сказал что могут быть проблемы даже на неприметных постах дпс каждый раз будут пробивать ит и тп токо цена вопроса была 240
 
йоп, всю голову сломал... думы думаю... :( может ну его нафик, за 13600 еще какойньть гемор поймаю с гайцами.... И основное отталкиевает, как я при последующей продаже людям объяснять буду что доки от одного авто а в особых отметках как раз про эту... уже вижу их лица o_O
 
проблема с "конструктором" - все оформить.
ставится на учет, снимается, меняется птс. дальше проблем нет - да, машина будет "старого" года, но в доках номерные агрегаты будут теже самые что и на машине - о каких "проблемах" тогда речь?
Конструкторами завозится очень много машин, если бы эта тема была "проблемной" никто бы не заморачивался.
Другой вопрос - ну ведь дорого же! Нет? И продать потом сложнее - ВР6 машина на любителя.
Если вам для отжига - неужели нет других вариантов?
 
DUB написал(а):
Лично я отказался от конструктора из германии правда там был АбФ 96 года тоже весь в идеале был!!!поговорил с ментом он сказал что могут быть проблемы даже на неприметных постах дпс каждый раз будут пробивать ит и тп токо цена вопроса была 240

надо было п ещё с бабками у подъезда поговорить, у них тоже наверняка проблемы есть...

+1 к предыдущему посту.
 
Назад
Сверху Снизу