Купить POLOCordoba А стоит ли

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
  • Теги
    seat cordoba
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Я внимательно вычитал тут практически всё.
Я сидел в нем вчера.

Что пугает, запчасти, всё так плохо по разборкам в Москве или всё таки нет...
Что радует, ну нравится мне компактная машина...

Бюджет 6к.

 
дык все-таки Поло или Кордоба?
год какой?
 
Uzver© написал(а):
Так по изысканиям это одно и то же. По крайней мере таковые утверждения я встретил здесь.

https://vwts.ru/forum/index.php?s...c=63821&hl=

POLO 97 года 6n1 ручка дрыгатель 1.4 если не путаю.

в техническом отношении да, машины одинаковые.

а мой вопрос относился к тому, в какой машине вы сидели...
И еще - найти Поло на порядок проще, чем Сеат, ибо их ну очень мало

как вариант посмотреть Шкоду Фабию
 
Julika написал(а):
в техническом отношении да, машины одинаковые.

а мой вопрос относился к тому, в какой машине вы сидели...
И еще - найти Поло на порядок проще, чем Сеат, ибо их ну очень мало

как вариант посмотреть Шкоду Фабию

Сеат до 1999 или 2000 года не помню точно, эти кордобы ржавеют сильно!!!!
 
Сидел я в POLO... Но тот в котором сидел не продают, только что сами купили :)

Фабия это однако совсем иной ценовой диапазон...
 
Uzver© написал(а):
Сидел я в POLO... Но тот в котором сидел не продают, только что сами купили :)

Фабия это однако совсем иной ценовой диапазон...

Seat Cordoba и VW POLO но машинки эти не первой свежести будут за такие деньги, это тоже надо учитывать, может лучше что родных автопроизводителей!!!???
 
Лучше отечественных производителей может быть только отсутствие машины вообще. У меня друг ездит на b4, до этого ездил на М2141. Та умерла на 13 году жизни совсем, эта уже сюда приехала на 10 году своей жизни, здесь уже по моему лет пять. На той раз в неделю что нибудь чудило, на этой он просто ездит. Другой друг со свежекупленой 14. После того как третий раз устраняли косяки проводки продал, но купил 15, в ней через полгода посыпалась подвеска. Ещё один который доказывал что он в случае чего сам всё починит, ага вчера звонил спрашивал как проверить датчик Холла, потом выяснилось что всё таки это был не он а опять электроника наука о контактах.
 
Сеат и Поло собираются на одном заводе в Испании, разницы никакой. Запчасти в Москве не проблема, даже есть Сеат разборки. Кстатит есть Сеат под восстановление (удар сздади) но на ходу, без тех проблем год выпуска декабрь 1997года, внешне не особо видно что был удар, бампера все целы. Это так к слову.
 
Uzver© написал(а):
Сидел я в POLO... Но тот в котором сидел не продают, только что сами купили :)

Фабия это однако совсем иной ценовой диапазон...

аа..
а чем Фабия не нравится? за те же деньги она и помоложе будет;)
 
видимо имело сь ввиду то, что "бюджет 6кб". а за эти деньги фабию не взять. Пола будет тоже старенькой, но моложе гольфа3.
Uzver© правильный выбор, осталось найти в продаже неубитый Поло :)
 
Ездил как-то с товарищем на Getz'e, у которого 92л.с - довольно шустрая машинка, мне даже понравилось.. Конечно с 200сот сильными японками трудно сравнить и с ещё более сильными немцами, НО при достаточно малом весе Getz делает своё дело!!
hjhj
Так вот, хотел бы узнать, как у Polo 1.6 с динамикой? Если не хуже, чем у Getz'a, то это просто прекрасно!

Пока что интересует исключительно новая машина... Но смотрел цены в Ганзе, и конечно 18.4К!!!!!! за 1.6 Polo в модификации "Спорт" (МКПП) слегка напрягает...
 
И ещё интересно, подходит лм Polo для водителя, рост которого около 190?) Как по комфорту?
 
Pewexod написал(а):
И ещё интересно, подходит лм Polo для водителя, рост которого около 190?) Как по комфорту?

сесть и посидеть - только так можно понять, удобно ли отдельно взятому человеку за рулем конкетного авто :drive:
 
Pewexod написал(а):
И ещё интересно, подходит лм Polo для водителя, рост которого около 190?) Как по комфорту?

Подходит, только машина становится 2=3х местной, сзади места за таким водителем не будет, а за рулем неплохо!!
 
Спасибо)

Значит, стоит задуматься, возить или нет кого-то сзади... Да вообще с 3х дверным хэтчем сажать назад кого-то стрёмно - запачкают ногами оба передних сиденья сзади, пока влезать будут))

А есть ли клуб какой Polo? Интересно просто послушать живых владельцев, может даже встречи есть клуба, где можно прийти и посмотреть на машину не под пристальным взглядом продавца, а в дружелюбной обстановке с пивком :) :drinks:
 
Pewexod написал(а):
Спасибо)

Значит, стоит задуматься, возить или нет кого-то сзади... Да вообще с 3х дверным хэтчем сажать назад кого-то стрёмно - запачкают ногами оба передних сиденья сзади, пока влезать будут))

А есть ли клуб какой Polo? Интересно просто послушать живых владельцев, может даже встречи есть клуба, где можно прийти и посмотреть на машину не под пристальным взглядом продавца, а в дружелюбной обстановке с пивком :) :drinks:

Могу предложить Поло, по очень выгодной цене!!!!
2004 д 1,4 мотор 5 дверей 35000км пробега. аварийный, разбит задний фонарь +оторван бампер. 5500евро

Дверь задняя целая цена без ремонта машина на ходу + все необходимые з/ч !!!!
 
Ой, спасибо, но пока БУ не рассматриваю..

А ваша 4х глазая или более современная?
 
У меня Поло 97 года... я его купил чтобы на этот форум приходить и доставать модераторов своими вопросами :)

вобщем машиной доволен, Поло у меня четвертое уже. Всем места хватает. С б/у запчастями конечно затык... но с новыми в екзисте хоть чо привезут....
 
Назад
Сверху Снизу